Гость
Статьи
Не понимаю почему …

Не понимаю почему одноклассники со мной не ладили в школе

Я уже давно отучилась в школе (года 3 назад),но поведение моих одноклассников не дает мне спокойного морального состояния до сих пор
Куда бы я не переводилась я была либо серой мышкой либо мишенью для насмешек
Я добрая,с юмором,эмпатичная,не глупая
Но они все ровно меня не любили
Одна из этих девочек,которая надо мной издевалась сказала,что я всег раздражаю всем
Макияж у меня ужасный,нос слишком широкой,между зубами щель
Я не понимаю неужели это действительно все из-за внешности?
Но я считаю себя привлекательной и намного симпатичнее моих одноклассников
Да я с лишнем весом
Но окружающие говорят,что я симпотная
(семья,друзья,люди на улице иногда)
Что со мной не так…? #общение #буллинг

Татьяна Михайловна Левникова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко когда класс дружный, вам не везло с коллективом. Забудьте о своей школе, одноклассники того не стоят чтоб на них внимание обращать.

Гость
#2

Шлите их на*уй. В обществе быдла иначе никак. Ну и среди них инертных выделите, есть же доля адекватов

Гость
#3

не глупая очевидно это не так

Татьяна Михайловна Левникова
#4
Гость

не глупая очевидно это не так

и почему же?

Гость
#5

Автор, да забейте вы насчёт одноклассников. Вы этих людей никогда не увидите больше, они вам никто. Пыль. А по поводу вопроса, почему не ладите в коллективах, так вы же сами ответили на него. Вы добрая, не глупая, эмпатичная)Наверное ещё и симпатичная)))Да, вы бесите людей. Вот просто так, не из-за чего. Друзья и близкие люди, найдутся сами, главное не меняйте себя в угоду другим

Гость
#6
Гость

Автор, да забейте вы насчёт одноклассников. Вы этих людей никогда не увидите больше, они вам никто. Пыль. А по поводу вопроса, почему не ладите в коллективах, так вы же сами ответили на него. Вы добрая, не глупая, эмпатичная)Наверное ещё и симпатичная)))Да, вы бесите людей. Вот просто так, не из-за чего. Друзья и близкие люди, найдутся сами, главное не меняйте себя в угоду другим

Я вообще все 8 классов изгой в школе друзей никогда не было и за ее пределами . Я практически вообще не имею ни одного друга. С этим можно справляться

#7

Я думаю тут ключевое - лишний вес. Вообще дети - существа самые злобные. Обычно люди перерастают школьный возраст, но не все. Мой совет - отпустить прошлое и заняться делами насущими.

Гость
#8

Просто было расхождение ихнего впечатления от эмпатичной, с некоторым ЧСВ, барышней. Если чем-то отличается человек от толпы, считающий себя выше и красивше... А лишний вес просто неско сдерживал нарастание Вашего ЧСВ, Когда-то одна персидская принцесса сильно возгордилась своей необычной красотой, ведущей свой род от нескольких иноземцев, вполне органично вписавшихся в Древнюю Персию, - вот немного и осталось, отработки, а Вы - снова наращиваете свое непревзойденное ЧСВ, только и всего. Вы, сударыня, хотели объяснения, - вот оно описано выше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: