Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция груди

Стоит ли решаться на операцию,если от природы совсем нет груди? Муж не хочет,чтобы я её делала,но смотрит на тех,у кого она есть (наверное,как и любой мужчина ) #тело #отношения

Polis
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужу нравишься такой как есть, то не делай. А смотреть приятно на грудь. Я девушка и тоже смотрю на красивую грудь, что-то манит для глаз, хотя от девушек мне ничего и не надо. А больше будет грудь, так обвиснет быстрее. Если забеременеешь, то грудь будет больше, а какой она будет после окончания кормления большой вопрос. Твоё желание увеличить - это твои комплексы. Тебя принимают какая есть, так и радуйся, зачем издеваться над телом?

Polis
#2
Гость

Если мужу нравишься такой как есть, то не делай. А смотреть приятно на грудь. Я девушка и тоже смотрю на красивую грудь, что-то манит для глаз, хотя от девушек мне ничего и не надо. А больше будет грудь, так обвиснет быстрее. Если забеременеешь, то грудь будет больше, а какой она будет после окончания кормления большой вопрос. Твоё желание увеличить - это твои комплексы. Тебя принимают какая есть, так и радуйся, зачем издеваться над телом?

Уже родила, и так не было груди,так и то обвисло, поэтому и задумалась об операции

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: