Гость
Статьи
Женщины в теле, почему …

Женщины в теле, почему вы не худеете?

Не надо говорить, что зачем так удобно и т.д. Это вредно, некрасиво и живот мешает кроссовки завязывать. Француженки, да и другие женщины всего мира почти худые и им нравится! Вы когда возьмете с них пример?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А какое вам дело до полных женщин? И почему именно до женщин? Пузатый толстый мужик красиво выглядит или ему пузо не мешает? ) Кто хочет тот худеет, не хочет - нет. Это точно не дело по сторонних. А про Европу и "весь мир" не смешите, в среднем, там где нет дефицита еды, людей с избыточным весом больше. В том числе и во Франции полных людей хватает. Лично я вес поддерживаю в рамках медицинской нормы, но ради своего здоровья, а не ради всяких мимокрокодилов, которых парит чужой вес и чужое тело.

Гость
#4

худеть! сказали.

Гость
#5

Что за чушь. Вы во Франции то были, там полных на порядок больше, чем у нас, люди так не парятся о своей внешности. Я понимаю, если живот реально мешает, 50 размер и больше надо худеть, а если женщина немного в теле и ей комфортно, то какой смысл.

Гость
#6

Ну я не настолько в теле, чтобы живот мешал мне обуваться. А так силы воли не хватает и сладенькое, грешна, очень люблю. Я быть как француженка я не хочу - во-первых, они тоже разные, хотя согласна, много миниатюрных, а во-вторых, галлки не слишком привлекательны внешне.

Гость
#7

Откуда ты знаешь в теле они, или беременные? Или может вообще родили недавно, вот у муудла действительно непонятно откуда мамон с подсальником, они недавно родили, или беременные🧐

Гость
#8

Автор, вам никто ничего не должен.

Гость
#9

Автор, я вам отвечу -- а потому что они это называют " боди позитив" и на форумах часто присутствуют мужики, которые их поддерживают, хвалят, мол так и нужно! Женщина должна быть в теле, так природой заложено.
А толстухи только и рады этому.

Гость
#10

ТЕБЯ *** НЕ ДОЛЖНО кто сколько весит

Гостья
#11

Я в теле. Наслушалась 'тебе надо худеть'. В итоге подорвала здоровье 😩
Здоровье намного важнее идеалов красоты, которые постоянно меняются, а здоровье не вернуть

Гость
#12
Гостья

Я в теле. Наслушалась 'тебе надо худеть'. В итоге подорвала здоровье 😩
Здоровье намного важнее идеалов красоты, которые постоянно меняются, а здоровье не вернуть

Дело в том, что пока вы молоды и в теле, то это не сказывпется на вашем здоровье, а с возрастом такие дамы из приятных пышечек превращаются в толстух с отвисшими шеками, отдышкой и третьим подбородком и с гипертонической болезнью. Просто надо всегда думать о будущем, какой вы будете через 10 лет.

Гость
#13

Такая забота о нас, сами разберемся.

Гость
#14
Гость

худеть! сказали.

Не командуйте!

Гость
#15

Есть разница в телосложении женщин, живуших в холодном и жарком климате- это уже физиология. Нас, северян нельзя сравнивать с южанами - итальянцами, французами, испанцами. А с севереыми народами можно. Посмотрите на крупных немок, финок, норвежек. Мы на их фоне нисколько не крупнее. Так что это все исторически так сложилось - северянкам нужна жировая прослойка для сугреву.

Pafnuty
#16

Девушкам в теле не нужно худеть. Кожа и кости никогда не привлекали, другое дело грудь, бедра, попа, да и животик в меру то же.

НоЫВоигура
#17
Гостья

Я в теле. Наслушалась 'тебе надо худеть'. В итоге подорвала здоровье 😩
Здоровье намного важнее идеалов красоты, которые постоянно меняются, а здоровье не вернуть

Мне худышки не нравились никогда,лучше когда девушка сочная,например,как вера сотникова в молодости.

Гость
#18

Вот еще перед каким-то куском 💩 полные женщины забыли отчитаться почему они не худеют. Я сама всю жизнь худющая и хотела бы поправиться, но никогда не понимала всяких дол бо йо бов вроде тебя, автор, которые свое свиное рыло не в свое дело суют. В зад свой свое мнение засунь. И, кстати, жирным боровам с яйцами не хочешь посоветовать худеть? Тебя только вес женщин и пё т ?

#19

А сам худой-то?

Гость
#20

Автор, чужой вес, внешность, здоровье не твое собачье дело.

Гость
#21
Гость

Вот еще перед каким-то куском 💩 полные женщины забыли отчитаться почему они не худеют. Я сама всю жизнь худющая и хотела бы поправиться, но никогда не понимала всяких дол бо йо бов вроде тебя, автор, которые свое свиное рыло не в свое дело суют. В зад свой свое мнение засунь. И, кстати, жирным боровам с яйцами не хочешь посоветовать худеть? Тебя только вес женщин и пё т ?

Вот кстати тоже не понимаю с какого это только предьява женщинам, то есть жЫрные пузатые ммудланы автора похоже не смущают🧐

Гость
#22

Это значит, что в поле зрения этой женщины нет того мужчины рядом с которым хочется быть все время стройной и красивой. А если ещё и набирает вес рядом с мужиком, то это явный признак, что этот мужик ей не подходит. И это нужно понять, осознать и вовремя отойти. С мужчиной, рядом с которым хорошо, безопасно и комфортно женшина расцветёт и будет очень долго молодой и красивой, а с тираном и абьюзером и просто моральным уродом завянет и заболеет даже самая красивая женщина. Здесь не в лени дело. Не бери не своё. И если не доходит элементарное. Живи один.

Гость
#23
Гость

Дело в том, что пока вы молоды и в теле, то это не сказывпется на вашем здоровье, а с возрастом такие дамы из приятных пышечек превращаются в толстух с отвисшими шеками, отдышкой и третьим подбородком и с гипертонической болезнью. Просто надо всегда думать о будущем, какой вы будете через 10 лет.

Это происходит с очень полными женщинами и иногда с теми, которые имели нормальный вес, но в период климакса заполучили букет гормональных или каких-либо ещё проблем со здоровьем.

Гость
#24

Тем более сейчас очень много женщин худых и не вижу проблему найти то, что ему подходит. Если есть потребность тиранить ближнего, то сам сходи в спортзал и поработай над своей агрессией с тренажёром. Если не помогает штанга, то сходи наконец к психологу может какому-то и удастся вправят мозг.

Гость
#25

Осознай, что рядом с тобой плохо женщине, вечно плохое настроение, плохо себя чувствует, нет никакой радости с таким мужиком, полное безразличие ко всему, безнадёга и ощущение одиночества. Закуси этими словами и отцепись от женщин, которые не хотят ради такого мужика худеть. Рядом с тобой плохо. Понял? Свободен!

Гость
#26
Гость

Есть разница в телосложении женщин, живуших в холодном и жарком климате- это уже физиология. Нас, северян нельзя сравнивать с южанами - итальянцами, французами, испанцами. А с севереыми народами можно. Посмотрите на крупных немок, финок, норвежек. Мы на их фоне нисколько не крупнее. Так что это все исторически так сложилось - северянкам нужна жировая прослойка для сугреву.

Ага. В Финляндии 63% женщин имеют лишний вес и 28%- ожирение, зато в Финке средняя продолжительность жизни женского населения- 82 года.
Вот так вот.

Бабкины трусы
#27

Потому что жирные это распущенные. Я не имею ввиду половую или нравственную распущенность. Я имею ввиду поведенческую. Отсюда все эти - лосины на булки 56 размера, шумные жирные часто, скандальные. Когда человек не умеет себя в кулаке держать. Не очень здоровые на голову. Всё жирные едят, как не в себя. И пухнут от воздуха. Бывший из любой еды сделает "хрючево" - зальёт майонезом, кетчупом, хреновиной. И имел в 35 живот, дряблую кожу, нарушенный обмен веществ. И в жизни ленивый, развязный, везде опаздывал.

Гость
#28

Никогда. Наши матрëны ленивые и безвольные, жрут булки с жырами и снедаемы порочными страстями.

Гость
#29

>>> Распущенные
>> Распущенные
> Они просто все распущенные

Ну как бы одна из причин этого вот ореола сексуальности вокруг них…
Не просто так идеальная пышка — это не просто 90+ кг, а ещё и аппетит такой, что слон лопнет, если попробует состязаться.

Гость
#30
Гость

Никогда. Наши матрëны ленивые и безвольные, жрут булки с жырами и снедаемы порочными страстями.

А ммудланы с пивными пузами и свиноподобными рожами очень сексуан ага🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

А ммудланы с пивными пузами и свиноподобными рожами очень сексуан ага🤣🤣🤣

Некритично. Мужчине достаточно быть чуть симатичнее обезьяны, с которой он живëт.:)

Гость
#32
Гость

Некритично. Мужчине достаточно быть чуть симатичнее обезьяны, с которой он живëт.:)

Своей мамки что ли 🤣🤣

Гость
#33

вброс

Гость
#34

Жи.рухи просто любят пожрать.
А контролировать себя и есть мало для них тяжело.
Вот жи.руха плюет на себя и дальше жрет.
Удовольствие от жрачки на первом месте.

Гость
#35

Люблю вкусно и много поесть

Лапа
#36

Когда я была беременна, пузо мешало, муж помогал сапоги надевать.

У всех, кому пузо мешает сапоги надеть, должен быть под рукой муж :))

#37
Гость

Некритично. Мужчине достаточно быть чуть симатичнее обезьяны, с которой он живëт.:)

Ни одна адекватная женщина не выберет себе такого мужчину

Гость
#38

я не худая , но худой бабе в деревне быть не положено . Работа тяжёлая и рожать надо . Поэтому на худых мужики не смотрят или смотрят и матюгаются

Гость
#39

А смысл тратить кучу сил и нервов чтобы потом всё равно получать негатив от общества? Вам приятно тратить кучу сил и получать негатив? Мне нет. Смотрю как относятся к худым, это ничем не лучше

#40

Никогда,потому что одна работа у меня уже есть и на вторую неоплачиваемую деньгами и пожизненную я подписываться не хочу,худое тело не стоит таких усилий.

Розовая Пантера
#41
НоЫВоигура

Мне худышки не нравились никогда,лучше когда девушка сочная,например,как вера сотникова в молодости.

Тогда надо толстуху Сотникову в старости любить и лечить

Розовая Пантера
#42

Большинство будет толстыми, они себя не контролируют

Розовая Пантера
#43
Natasha

Никогда,потому что одна работа у меня уже есть и на вторую неоплачиваемую деньгами и пожизненную я подписываться не хочу,худое тело не стоит таких усилий.

Уход за собой это работа, на которую можно забить?

Гость
#44

Мужчины с членом меньше 17см, почему вы его не увеличиваете?
Француженки предпочитают мужчин с 17см.

Гость
#45
Гость

Автор, вам никто ничего не должен.

Он ещё не повзрослел до этого, ему ещё десять жизней надо прожить, чтоб допереть

Гость
#46
Гость

Мужчины с членом меньше 17см, почему вы его не увеличиваете?
Француженки предпочитают мужчин с 17см.

Вот именно, а то пристают какие то мелкописы, пошли бы хоть увеличили 😁

Гость
#47
Гость

Дело в том, что пока вы молоды и в теле, то это не сказывпется на вашем здоровье, а с возрастом такие дамы из приятных пышечек превращаются в толстух с отвисшими шеками, отдышкой и третьим подбородком и с гипертонической болезнью. Просто надо всегда думать о будущем, какой вы будете через 10 лет.

Чтоб превратиться в толстуху с тремя подбородками, нужно или разъесться, или иметь какое-то эндокринное заболевание, от которого легко набрать вес и трудно похудеть.
А приятная пышечка в молодости, если у нее все хорошо со здоровьем и она не переедает, потолстеет к старости, но не сильно.

Гость
#48

Я женщина , мне нравится фигуры как у Наоми Кэмпбелл , прям идеал . Мне не просто нравится ее фигура , а я сама почти с такой фигурой (рост чуть ниже , 170-171) , так как Бог не отдыхал создавая меня .
Когда родила , через месяц побежала в тренажерный , так как помешана на своем теле. Если человек сам себя запустил , то да , таких не понимаю , но когда из-за болезни , тут уж он бессилен и не виноват .

Гость
#49

Сейчас на этом похудении развернули бизнес,в котором крутятся бешеные деньги.Куча каких-то марафонов,сценариев питания и тд,которыми занимаются люди,не имеющие даже азов медицинского образования.Я уж молчу про пресловутый фитнес,где на каждого стоит план продаж,что втюхать клиенту.Поэтому граждан,которые на этом стремятся заработать и граждан,которые вкладывают туда деньги,дико бесят люди,которые не поддаются на этот стадный инстинкт))Весила в своё время 85 кг,никаких проблем со здоровьем не было,грамотно подобранный гардероб,ухоженная кожа,-все было хорошо.А похудела очень просто-уволилась с работы.Теперь целый день двигаюсь,есть возможность готовить и есть здоровую еду,не ужинаю на ночь (как в рабочие будни).Сейчас 63,думаю,это не передел,тк начала заниматься бегом.Большинство знакомых растолстело и не может похудеть из-за образа жизни.Когда ты целый день сидишь на работе,плюс нервы,готовка-еда на ночь,отсутствие времени на себя,потому что любая нормальная мать уделит вечером время детям,а не ж… будет качать.Вот оно все и прибавляется.Я,кстати,всегда говорила,что женщина работать не должна,теперь окончательно в этом убедилась,весь женский организм даёт сбой в этом сидячем вывозящем режиме

Гость
#50
Гость

Чтоб превратиться в толстуху с тремя подбородками, нужно или разъесться, или иметь какое-то эндокринное заболевание, от которого легко набрать вес и трудно похудеть.
А приятная пышечка в молодости, если у нее все хорошо со здоровьем и она не переедает, потолстеет к старости, но не сильно.

Сидячий образ жизни и работа с утра до ночи-вуаля))Есть знакомые бухгалтерши,которые уже за 100 кг перевалили,не сказать,что много ели,просто годами без движения за компом сидеть- это вам не шутки

Гость
#51
Гость

Сидячий образ жизни и работа с утра до ночи-вуаля))Есть знакомые бухгалтерши,которые уже за 100 кг перевалили,не сказать,что много ели,просто годами без движения за компом сидеть- это вам не шутки

Я не говорил про тех, кто ведет сидячий образ жизни. Толстушка, если время у них есть на спорт, вполне могут заняться им, не обязательно для похудения, а чтоб остаться какой есть и не поплыть. Если нет времени на физнагрузки, то тут уже ничего хорошего не будет, толстушечка поплывёт.

Розовая Пантера
#52
Гость

Сидячий образ жизни и работа с утра до ночи-вуаля))Есть знакомые бухгалтерши,которые уже за 100 кг перевалили,не сказать,что много ели,просто годами без движения за компом сидеть- это вам не шутки

Много ели называется, много для них

Следующая тема