Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук

Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук

Лариса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крыса,салом обмазюкайся

Жанна
#2

Есть аптечная мазь Радевит, вот ее покупаю. Он за счет состава делает кожу мягче, напитывает витаминами и пр.

Гость
#3

бальзам Церафавит липидовосстанавливающий, мне только им удаётся сухость убрать, даже с очень сухой кожей справляется

Любовь
#4

Вам нужно купить для ваших рук крем Урокр ЭМ10, вот он интенсивно увлажняет, причем ощущение увлажненности будет сохраняться долго.

Ангелина
#5

У меня тоже постоянно сушит кожу( Ноги, руки. Начала тестить новый комплекс Эвосистем. В наборе пептидный биолосьон и нутрицевтик. За 4 недели применения улучшения есть. Мне нравится. Попробуйте!

Вера
#6

Кроме различных кремов хорошо бы ещё коллаген внутрь попринимать. Хорошо увлажняет кожу. Для красоты волос и ногтей тоже польза есть, как и для суставов. Нравится морской коллаген суперкомплекс эвалара, с хорошей дозировкой, 10 000 мг.

Гость
#7

Часто руки страдают от сухости, а в некоторых местах есть даже трещины и шелушения. Я обычно на такие места наношу аптечную мазь Видестим, она хорошо заживляет.

Ольга
#8

вот у меня тоже проблема есть, что руки сильно сохнут, особенно после контакта с водой, увлажняю их обычно интенсивным кремом от бренда Физиогель. он хорошо и быстро впитывается, избавляет от сухости кожи

Ангелина
#9

Могу сразу 2 предложить) У меня в любимчиках крем для рук Аевит Либредерм и Himalaya Herbals (крем для лица, рук и тела). Первый чуть подороже, второй подешевле. Я иногда сразу оба этих средства в корзину кидаю, когда в магазине фитомаркет. ру покупки делаю, так даже удобнее

Тома
#10

От Аравии посмотрите с облепихой и витамином F. Для очень сухой кожи он классно подходит