Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для сухой кожи рук?

Посоветуйте крем для сухой кожи рук?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля Рош Позе lipikar ap+m ,продается в золотом яблоке и в аптеках

Аида
#3

У меня в целом проблема с сухостью кожи. Купила Эвосистем от Эвобиотикс. Рекомендацию на мамском сайте прочла). Не пожалела, что купила. Действует комплексно на всю кожу. В составе биолосьон и нутрицевтик. Пользуюсь чуть больше месяца. Сухость практически исчезла и высыпаний на лице стало меньше.

Гость
#4

у меня очень сухая атопичная кожа, помогает только бальзам Церафавит, дома большая упаковка, для сумочки маленькую беру

Ирина
#5

Радевит мазь беру в аптеке, когда кожа сильно сохнет. Она и увлажняет отлично. и сухость, шелушение убирает полностью.

Светлана
#6

мне очень нравится крем физиогель из синей линейки на каждый день, он в меру жирный, классно увлажняет и при этом впитывается быстро, жирности нет после него. Я его еще и в бассейн беру, чтобы кожа после не была такой сухой

Гость
#7

я вот наоборот хочу высушить кожу, мне нравится, когда она немного шершавая 😄

Марина
#8

Вот не один крем, от сухости кожи рук не помогает так, как мазь Видестим. Вот она действительно устраняет сухость и предотвращает ее появление. Это лечебная мазь, поэтому как кожа рук придет в нормальное состояние, переходите на косметический крем.

Арина
#9

Много разных уходовых средств для рук перепробовала, больше всех зашел пока крем для рук от Frudia. Приятно пахнет персиком, хорошо увлажняет и жирной пленки не оставляет. Я его в магазине фитомаркет. ру нашла однажды, там до сих пор и заказываю)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема