Гость
Статьи
Парни высокого роста

Парни высокого роста

Почему многим девушкам нравятся высокие парни? что в них такого? почему такой фетиш?

Ненастоящий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее не нравятся низкие просто (меньше 180)

По пути Домой 🤍💙❤️
#2

Это здорОво - желать улучшение генов 🧬 нет ничего хуже, чем мужчина в теле ребёнка

Гость
#3
По пути Домой 🤍💙❤️

Это здорОво - желать улучшение генов 🧬 нет ничего хуже, чем мужчина в теле ребёнка

Ребенок в теле мужчины хуже, поверьте уж

Ненастоящий
#4
По пути Домой 🤍💙❤️

Это здорОво - желать улучшение генов 🧬 нет ничего хуже, чем мужчина в теле ребёнка

А чем гены не высоких людей плохи? в чем логика

Гость
#5
По пути Домой 🤍💙❤️

Это здорОво - желать улучшение генов 🧬 нет ничего хуже, чем мужчина в теле ребёнка

бурятами улучшайте свои гены,а не дылдами бегунами по Казахстану и Грузии. мужчина силен волей и духом.

🦉 owl
#6

Чтобы смотреться гармонично вместе со своим молодым человеком) например, если надеть каблуки, и парень будет ниже ростом , думаю , будет как-то дискомфортно . Для меня не важно , чтобы парень был сверхвысоким , а хотя бы на 5-8 см выше меня )

По пути Домой 🤍💙❤️
#7
Гость

бурятами улучшайте свои гены,а не дылдами бегунами по Казахстану и Грузии. мужчина силен волей и духом.

Я никому ничего улучшать не собираюсь, кроме своих детей

Х..
#8

Бабьё как всегда несёт чушь.
Не удивлюсь, если правда 90% баб психически больны.
Ну, не вижу здесь здоровых.
Организм растёт до тех пор, пока не достигнет половой зрелости.
Только гормоны останавливают рост костей на периферии.
Поэтому стропилами растут лишь фригидные бабы и парни - импоты или гомики без мужских гормонов.

Гость
#9
Х..

Бабьё как всегда несёт чушь.
Не удивлюсь, если правда 90% баб психически больны.
Ну, не вижу здесь здоровых.
Организм растёт до тех пор, пока не достигнет половой зрелости.
Только гормоны останавливают рост костей на периферии.
Поэтому стропилами растут лишь фригидные бабы и парни - импоты или гомики без мужских гормонов.

Пишет злобный, завистливый карлик. Высокие парни это круто!!

Гость
#10

Низкорослые мужики очень злые,особенно в пожилом возрасте от 40+, груз комплексов давит и жажда мелкой мести,унижают всех налево и направо за свою ущербность,лучше с ними не связываться даже просто общением- убеждалась многократно,столько 💩 от них,особенно на красивых женщинах им в радость вызвериться

#11
Гость

Низкорослые мужики очень злые,особенно в пожилом возрасте от 40+, груз комплексов давит и жажда мелкой мести,унижают всех налево и направо за свою ущербность,лучше с ними не связываться даже просто общением- убеждалась многократно,столько 💩 от них,особенно на красивых женщинах им в радость вызвериться

Мне кажется, это вы первыми унижаете карликов, а не они вас. Я высоких людей никогда не унижал.

Гость
#12

Высокий рост, это мужественно. Тем более девушка носит каблуки, карлан точно не подойдет.

Гость
#13
Егор

Мне кажется, это вы первыми унижаете карликов, а не они вас. Я высоких людей никогда не унижал.

Какие карлики карлик это 130 для муж пола 164 низкий рост 170 ниже среднего 175 средний 180 высокий. Мне не интересно мнение самодур которые переросли весь мир хотя не логично называть 164 карликом куда логичнее называть шпала или дылда женщин которые 167-180.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема