Гость
Статьи
Высокий рост и поиск …

Высокий рост и поиск парня

Насколько усложняется процесс и усложняется ли вообще? Мой рост 194, по этому поводу не комплексовала. Опросила знакомых, большинство говорят что им комфортнее если девушка ниже, а не столб, а то меньшинство уже занято. Так вот, как быть столбу? Рост парня для меня не важен.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А вас не будет смущать ощутимая разница в росте?

Великолепный Вася
#2

Забираю. 185, ты прикинь какие у нас дети будут)) Тем более ты наверняка светловолосая и светлоглазаю, чypoк ибо с таким ростом не бывает))

Гость
#3
Али- баба

А вас не будет смущать ощутимая разница в росте?

Нет.

Гость
#4

Не переживай - найдешь! С высоты легче рассмотреть.

Гость
#5
Гость

Нет.

Да вы просто подарок.

Гость
#6

А вообще, Автор, ну вот ты сама понимаешь, что неразумную вещь спросила. Влюбятся в тебя. Обязательно. Когда почувствуешь, что екнуло у парня, екнет и у тебя в ответ. И все тогда у тебя получится, без вот этой навязчивой поисков. Не пытайся контролировать то, что контролировать и создать искусственно невозможно. Это я про чувства.

#7

Среди баскетболистов пробовали искать себе парня?

Гость
#8

Мне нравятся высокие, чтобы были выше меня.

Великолепный Вася
#9
Славянка.

Среди баскетболистов пробовали искать себе парня?

Как свидание?))

Гость
#10

Слушай, ну вообще не заморачивайся) У меня, например, знакомый хороший - невысокий, 170-172 примерно. Так вот - никогда, никогда! у него не было девушек/женщин ниже него или равных по росту. Всегда - выше в среднем на голову. И всем было офигенно - и ему, и девчонкам его)

#11
Великолепный Вася

Забираю. 185, ты прикинь какие у нас дети будут)) Тем более ты наверняка светловолосая и светлоглазаю, чypoк ибо с таким ростом не бывает))

Вася, тебе же темненькие нравятся, нет разве ?😥

Великолепный Вася
#12
Дашуля

Вася, тебе же темненькие нравятся, нет разве ?😥

Мне любые нравятся, но я забочусь о потомстве)

Катька
#13

Адекватным людям всё равно. Опрос знакомых ничего не значит. Это их комплексы. Когда чувства реальные, то всё не имеет значения.

#14
Великолепный Вася

Мне любые нравятся, но я забочусь о потомстве)

Аааа, тогда ясно

Гость
#15

Секс неудобен, когда в миссионерке, дышишь ей в пуп. Остальное только сплошные плюсы, если с бошкой она дружит. Ибо если не дружит, жди проблем. Хотя проблемы от любой, если она колхоз

#16
Великолепный Вася

Забираю. 185, ты прикинь какие у нас дети будут)) Тем более ты наверняка светловолосая и светлоглазаю, чypoк ибо с таким ростом не бывает))

Васян посторонись, 197, это моя баба

Великолепный Вася
#17
Джинн

Васян посторонись, 197, это моя баба

Ну пошло пистабольство))

Гость
#18
Джинн

Васян посторонись, 197, это моя баба

Вы внешность еще не видели. Может это корова 150 кг, и морда гитлера в запое

#19
Джинн

Васян посторонись, 197, это моя баба

Джин-тоник), баба уже спит)

#20
Гость

Вы внешность еще не видели. Может это корова 150 кг, и морда гитлера в запое

Мозги=$=красота.

#21
Великолепный Вася

Ну пошло пистабольство))

Почти 196 недотягиваю чуть 😂 у меня все в роду высокие

Великолепный Вася
#22
Джинн

Почти 196 недотягиваю чуть 😂 у меня все в роду высокие

Ничоси, Усейна Болта когда перемахнешь?))

Гость
#23

Самую высокую за жизнь, встречал 190 см, причем двоих. Выше не встречал

#24
Славянка.

Джин-тоник), баба уже спит)

Баба тогда ненормальная, задала вопрос и к стенке повернулась 🤔

#25
Гость

Самую высокую за жизнь, встречал 190 см, причем двоих. Выше не встречал

Бог любит троицу)

Гость
#26
Гость

Секс неудобен, когда в миссионерке, дышишь ей в пуп. Остальное только сплошные плюсы, если с бошкой она дружит. Ибо если не дружит, жди проблем. Хотя проблемы от любой, если она колхоз

Да, ладно! Это выдумки. С барышней повыше на 10-12 см в этом деле никаких проблем. Разве что "ложечкой" сзади засыпать не очень удобно - сопишь в плечо )))

#27
Джинн

Баба тогда ненормальная, задала вопрос и к стенке повернулась 🤔

С утра прочитает баба, пишите все равно)

#28
Великолепный Вася

Ничоси, Усейна Болта когда перемахнешь?))

Да я заебался ходить полусогнутым всю жизнь в метро и переходах разных! Как бы горб не заработать

#29
Славянка.

С утра прочитает баба, пишите все равно)

Бабе спуску давать нельзя, спать ляжет когда мужик накормлен и раньше нее уснул!

Гость
#30

Я 164 см мужик. Ростом своим недоволен. Приходится выбирать коротышек с которыми возни еще больше. Вроде мелкая, а бегать надо больше чем за крупной. Поэтому логично предположить рядом даму именно от 175. А так понравиться может и 145 см, если она городская. Сельских боюсь, когда их вижу у меня пердеж начинается, поджилки трясутся, и рвотный рефлекс. На дур такая же реакция

#31
Джинн

Бабе спуску давать нельзя, спать ляжет когда мужик накормлен и раньше нее уснул!

И не страшно первым засыпать?😁

Великолепный Вася
#32
Джинн

Да я заебался ходить полусогнутым всю жизнь в метро и переходах разных! Как бы горб не заработать

Ну хз, был бы я бабой - яб на тя наоборот запрыгнул чтоб мои дети не были членами Форта Боярда)) чВВ

#33
Гость

Я 164 см мужик. Ростом своим недоволен. Приходится выбирать коротышек с которыми возни еще больше. Вроде мелкая, а бегать надо больше чем за крупной. Поэтому логично предположить рядом даму именно от 175. А так понравиться может и 145 см, если она городская. Сельских боюсь, когда их вижу у меня пердеж начинается, поджилки трясутся, и рвотный рефлекс. На дур такая же реакция

🤣🤣🤣

Гость
#34
Великолепный Вася

Ну хз, был бы я бабой - яб на тя наоборот запрыгнул чтоб мои дети не были членами Форта Боярда)) чВВ

Ты сегодня какой то не такой, попу трогаешь рукой...

#35
Славянка.

И не страшно первым засыпать?😁

Страшно конечно будет если она раньше меня не проснется, не побежит не покрасится и снова не ляжет спать под утро. Что бы видел красивой утром когда посмотрю на нее.

Гость
#36

Вообще здоровых баб терпеть не могу. Сам дистрофик, такую же и приемлю. Здоровая баба, это горе в семье

#37
Гость

Я 164 см мужик. Ростом своим недоволен. Приходится выбирать коротышек с которыми возни еще больше. Вроде мелкая, а бегать надо больше чем за крупной. Поэтому логично предположить рядом даму именно от 175. А так понравиться может и 145 см, если она городская. Сельских боюсь, когда их вижу у меня пердеж начинается, поджилки трясутся, и рвотный рефлекс. На дур такая же реакция

А я тоже ростом себе найти не могу, в основном мелкие.

#38
Великолепный Вася

Ну хз, был бы я бабой - яб на тя наоборот запрыгнул чтоб мои дети не были членами Форта Боярда)) чВВ

Васян тормози, если баба 185 на меня прыгнет я в осадок выпаду.

#39
Гость

Вообще здоровых баб терпеть не могу. Сам дистрофик, такую же и приемлю. Здоровая баба, это горе в семье

Здоровая баба это гены в народе и потомстве, а у тебя комплекс

Гость
#40
Джинн

Здоровая баба это гены в народе и потомстве, а у тебя комплекс

Если она на тебя нападет, то комплекс будет у тебя. А с худой любой справится

Великолепный Вася
#41
Гость

Ты сегодня какой то не такой, попу трогаешь рукой...

Ну твою немытую явно не потрогаю))

Великолепный Вася
#42
Джинн

Васян тормози, если баба 185 на меня прыгнет я в осадок выпаду.

Ну она будет явно не с моим весом)) чВ

Гость
#43
Великолепный Вася

Ну твою немытую явно не потрогаю))

Ты хотел запрыгнуть на мужика, и ищешь бабу размером с мужика

)))))
#44
Гость

Я 164 см мужик. Ростом своим недоволен. Приходится выбирать коротышек с которыми возни еще больше. Вроде мелкая, а бегать надо больше чем за крупной. Поэтому логично предположить рядом даму именно от 175. А так понравиться может и 145 см, если она городская. Сельских боюсь, когда их вижу у меня пердеж начинается, поджилки трясутся, и рвотный рефлекс. На дур такая же реакция

Ну думаю, что вам 194 девушка не подойдет. Это ж дофига разница. А вот 175 оптимально.

Великолепный Вася
#45
Гость

Ты хотел запрыгнуть на мужика, и ищешь бабу размером с мужика

Если бы я захотел - я бы запрыгнул, если бы искал - нашел. О чем базар?

Гость
#46
)))))

Ну думаю, что вам 194 девушка не подойдет. Это ж дофига разница. А вот 175 оптимально.

Ну да 175-180 идеально

)))))
#47
Гость

Если она на тебя нападет, то комплекс будет у тебя. А с худой любой справится

Ну, это вы зря. Если девушка физически развита, то и маленькая может дать отпор. Это как случай читала шла девушка, шел мужчина и взял у нее что-то и убежал, она его догнала и скрутила и передала полиции. Оказалось, что она в полиции работает. А тоже наверное думал, что наивная девушка, ага сейчас.

)))))
#48
Гость

Ну да 175-180 идеально

А если она на каблуках будет?

Гость
#49
)))))

Ну, это вы зря. Если девушка физически развита, то и маленькая может дать отпор. Это как случай читала шла девушка, шел мужчина и взял у нее что-то и убежал, она его догнала и скрутила и передала полиции. Оказалось, что она в полиции работает. А тоже наверное думал, что наивная девушка, ага сейчас.

В любом случае корова скрутит быстрее, а он ее нет

#50
Гость

Если она на тебя нападет, то комплекс будет у тебя. А с худой любой справится

Нападет, лаваша дам по шее