Гость
Статьи
неужели в наши дни …
Обсуждение закрыто

неужели в наши дни высокий рост для девушки это ужасно???????

Раньше я как-то не обращала внимание на свой рост, ну выше среднего рост и ладно, а потом стала обращать на мнение других, мне постоянно говорили: ты такая высокая,как столб, ой у тебя такой рост, как жениха то будешь искать, ой ты такая высокая иди достань с верхней полки ...и т.д.Блин когда слышу так обидно становится.Еще слышала мнение других парней:" это ужасно когда девушка высокого роста, это смотрится не очень, большинство да же высоких парней выбирают девушек маленького роста" вот хотела узнать, у вас такое же мнение?

Венера
191 ответ
Последний — Перейти
Наставляющий на путь истинный
#1

Если мордашка симпатичная, сиси и попа на месте то рост в пределах 1,5-2 метра нормален. Кстати Николь Кидман в школе дразнили "жирафой", и где теперь она и где ее однокласники?

снежная
#2

главное чтобы всё было пропорционально))толстушки метр с кепкой вряд ли привлекательны для мужчин)) и уверенность в себе конечно же

Вот такая я
#3

ну не знаю, по-моему высокие стройные девушки - это красиво. А всякие высказывания типо "маленькие для любви - большие для работы" и т.д. ваще чушь.. А еще высокий парень и маленькая девушка не всегда красиво смотрятся.. когда оч большая разница. так что высокая - это хорошо, главное чтоб фигурка была хорошая)) если высокая и пухлая такая, широкая - это канешн уже не есть хорошо, такие девушки шкафами кажутся.. я кстати 158см))(чтоб не подумали что защищаю т.к. сама высокая) На мой взгляд идеальный рост это от 163-168, но и с любым другим жить вполне неплохло можно ;)

дюйм
#4

а разве высокая эт плохо?Автор вы с какого села то вообще???по-моему высокий рост- один из признаков красоты

дюйм
#5

но маленькие тож красиво смотрятся:)

дюйм
#6

а мне вот все тычут постоянно маааленькая...будто я метр сорок

Anonymous
#7

Ой автор, да вы что такое говорите!? Высокий рост это супер! у меня 176 и я ношу каблуки по 10 см. я своим ростом давольна, слышу много комплиментов в том числе и от парней ниже меня и от девушек тоже. а если кто и пытается шпильку втавить типа хихи ты такая высокая отвечаю "и что? я своим ростом очень довольна!" вообще не от большого ума такие коментарии делаются ну или у человека самого комплексы :) Вы автор какого роста и вес?

Ласка
#8

ресницками=ресничками

Ласка
#9

ресницками=ресничками

Anonymous
#10

Ласка, почему сразу для работы?Отчего вы такие завистливые?Мне в вашем посте все нравилось, а последняя фраза с ядом брр...

Мы ШОК
#11

28,полностью согласна!

Ласка
#12

Аноним 27: может выразилась не совсем правильно. "Для работы" имела ввиду, что к ним изначально относятся серьезнее, для многих высокая=взрослая, а маленькая=ребенок. Отсюда к высоким требования более серьезные. От них, как кажется, сразу ожидают большего.

Ласка
#13

шоле=школе.

Мы ШОК
#14

не так уж то это красиво,сразу "ага у неё комплекс роста"бедная еле ноги переплитает,но ходит строго на платформе с каблуком.

МыШОК
#15

47,не ну вы конечно молодец,что не комплексуете,но не все такие,начиная комплексовать многие девушки начинают наезжать на нас высоких(хотя себя высокой не считаю,но по стандартам выходит что высокая)прививая нам комплексы тоже.

Anonymous
#16

Мне нравятся высокие девушки, Но - очень-очень тонкие. Однажды в магазине в очереди на кассу стояла передо мной девушка и высокая, и крупная, не толстая, а именно крупная. Толстые ноги - и икры, и щиколотки, огромный размер ноги, массивные руки, таз, талия - вылитая Кариатида - http://photofile.ru/users/darwa/2722558/52751890/#mainImageL ink - её вид тоже мысли о тяжёлой работе навеяло.

Anonymous
#17

А у меня 161 и я довольна, всегда с жалостью смотрю на длинных! У них и лапа обычно 40-42, жуть! А у меня 36 размер ноги.Близкий друг, как-то по пьяни, поделился интимной подробностью.Говорит:-" зашел с ней в ванну, она ногу-то как на бортик поставит, а там атас,нога-то полметра!" Грит больше не встречались...

Anonymous
#18

http://etometro.by.ru/kiev/atlant-02.htm

МыШОК
#19

51,рост у меня 174,нога 37,фигня,не у всех высоких ноги большие,не сравниваете с Пэрис Хилтон

Ласка
#20

Пост 49: У меня одна подруга, 1,78 м, играла в баскетбол профессионально (рост для баскетбола невысокий, под сеткой на защите была). Но из-за спорта, тоже не худышка: и плечи пошире чем у многих сегодняшних мужчин "метросексуалов", и кость широкая. Так с мужчинами тоже проблем нет: улыбка на ширине плеч, чувство юмора и навыки общения на отлично - и мужчины "в кайфе": "Вот она, настоящая русская красавица, семью заводить и детей рожать!"

Anonymous
#21

Ясное дело - от хулиганов мужичонку на раз-два отобьёт )))

Ласка
#22

Пост 56: Зачем такой мужчинка, что его от хулиганов нужно отбивать?

Венера (автор)
#23

У меня рост 172см, я не могу сказать, что очень высокий, но мне все говорят что я такая высокая, и еще любят говорит: у тебя что рост 2 метра, куда ростешь то?" и вот начинаю я доказывать что у меня рост не 2 метра, а все лишь 172, а еще я худенькая, и здесь мне тоже любят говорит: ты такая худая и еще высокая, тебе нужно толстеть, а то смотреть не не что" хотя вешу 55кг, с фигурой тоже все нормально. Раньше вообще над этим не парилась, но когда мне начали это говорить, у меня реально появился комплекс, даже если честно хотела бы уменьшить рост(((

Anonymous
#24

64 читай 65. Мозги-то есть, но кабылы от этого почему-то не нравятся;))))

Anonymous
#25

Т.е. 38-40 - да, так.

Anonymous
#26

Венера,делай выводы

МыШОК
#27

85,между прочим спортсменки образование тоже получают,причём разное от переводчиков и до..........расширте свой кругозор,причём сейчас многие спортсмены поступают в ВУЗы.

Anonymous
#28

Считаю, что высокий рост лучше чем низкий, но!!!! блин, так смешно, когда говорят слово модель. Люди, вы давно FTV смотрели? Да это же уродство. Лица в большинстве- страшные, тела- дистрофические, ноги- уродство. Процентов 90 таких. Одежда как на вешалках.

Anonymous
#29

Запасная Рельса БАМа.

Anonymous
#30

94, самый высокий человек в мире - китаец

Anonymous
#31

выше 176-очень высокая?Ну-ну

Короткошерстная
#32

И я бы добавила себе сантиметров 5-10 (рост 165). Высокие в меру девушки это очень красиво, стройные, в женственной одежде и с длинными темными волосами. Понятно, что каждый оправдывает и защищает себя, но вспомните, когда вы были маленькими, разве не казалось вам, что "Девушка" - именно это и означает. И если б Барби были маленькие, я б играла в машинки.

Anonymous
#33

Короткомозглая, нда... Про волосы вообще шедевр... За себя писать надо. Наверно большинство мадам осветляют волосы потому что хотят стать страшнее. И между прочим рост Барби, если его перенести на реальную девушку, всего 167.

Евгения Фролова
#34

А я 176 и каблуки меньше 10 см не ношу, а мелкие девочки и маленькие они смешные :)Я всегда смотрю на них и умиляюсь, особенно девочки в магазинах (примерочные)вечно брючки и джинсики им длиные, ножки то,короткие :)Никого не хочу обидеть, но я при росте 176 себя чувствую суупер комфортно!

Ленуся
#35

Фролова, а че такая злая если все отлично? если при 176 роста иметь туловище 72 см, то брючки то и высокой придется укорачивать)))) дело не в росте а в пропорциях

Anonymous
#36

Укорачивать приходиться?Ну и что??Вот кто б меня научил штаны удлинять:(((

Anonymous
#37

122,но китайцы то ведь всё выше и выше с каждым поколением,экология я не думаю,что у них намного лучше,,в крупных городах у них тоже не сахар,основные причины на мой взгляд это курение,щас дети класса с 6 курят,знаю недавно школу окончила(школ много поменяло по причине переездов и во всех было одно и тоже) и, класс 6-8 смолили не слабо я имею в виду мальчики в основном чтоб покрасоваться,а девочки класса с 8-11 и в принцепе развитие роста у большинства девочек заканчивается в этом возрасте,вобщем из 19 человек не курили 4!А ещё я считаю,что сейчас девочки не растут из-за каблуков,нагрузка на позвоночник,вижу сейчас первый класс ходит на каблуках(я против вообще каких либо каблуков в детском возрасте)по 5см!!!Откуда тут рост,опять статью читала,что носить каблуки можно класса с 5 и то не более 2-3см!позвоночник не сформирован,после 8 класса можно 3-4см и т.д.У меня подруга с первого класса на каблуках см4-6 в итоге выросла 165 не плохо,но если учитывать,что её мама 177,а папа 188,и все родственники по обоим линиям не меньше 173(они этим гордятся),врач ей сказала что у неё с позвоночником проблемы и она из-за этого не добрала 13см.

МыШок
#38

последнее два поста,это я

МыШок
#39

128,вы в папу пошли для мужчины это низкий рост 173,если так то правильно получилось обычно от роста отца (то есть то что передаётся от отца дочери)где то минус 6-10см,я тоже в папу у меня совпадает от папы я меньше см 10.А сёстры ваши наверное в маму,а точнее в её дедушку или бабушку.

Anonymous
#40

дюйм [57753847] - джинсы покупаю по росту ))) 35 дюймов

Штэпсель и Тарапунька
#41

знакомая*

Anonymous
#42

Не скажу,что ужасно,но все-таки проблемы некоторые он доставляет:(((Сейчас проблем с одеждой нет(с обувью,правда,есть,ножка 41-42 р-ра-это вам не шутки),но помнится лет в 14-16 купить джинсы,кофту или куртку была целая проблема,т.к. я выросла очень быстро и в 9-м классе была уже 180 см(если не выше).Сейчас на перешептывания за спиной или "шутки" уже как-то внимания не обращаю,если пошутили смешно,то сама смеюсь.Особого повода гордиться своим ростом не вижу...
Мужчины рядом комплексуют,мне даже кажется не только те кто ниже,но даже и те кто одного роста или даже выше(ну представьте: у всех девушки как девушки,а с тобой рядом такая ТЕТЯ!).Те кто гордятся своим ростом:молодцы,кто стесняется:понимаю.Но ужасного ничего нет:в конце концов,если есть здоровье,то это уже счастье.
Всех с наступившим!

Джесика
#43

Кто-то здесь писал, что маленькие носят высокие каблуки для красоты. Да видела я эту красоту, когда она несчастная по гололеду на шпильках идет.

МыШок
#44

ковыляет-кобыляет

Высокая
#45

138!Респект! Всем привет еше от одной высокой тетки! У меня 186см, 35лет. Да, страдала сильно в школе, на волейбол записалась, чтоб как то рост оправдать. А потом поняла какое это достоинство! Все мужчины тоже были ниже меня и муж намного ниже. И тоже обожает когда я надеваю каблуки. И ничего- ходим вместе по ресторанам! И никто не смеется, наоборот смотрят с интересом. Правда я не в России и муж не Ваня. В России комплекс с советских времен- женшина должна быть ниже мужчины! Во всем, в том числе и в росте. Венера, выходите замуж за иностранца и подобные проблемы вас мучить перестанут равно как и другие комплексы!

Василиса
#46

мне вообще не понятно какие комплексы могут быть с ростом 172 см.Бред.

Anonymous
#47

у меня рост 170, казалось бы самый стандартный, но при выборе брюк и джинсов чувствую себя какой-то коротышкой, всё шьют по-моему для тех у кого 1.85 - 1.90.
девушки мленького и среднего роста, как вы решаете такую проблему? где покупаете джинсы или приходится укорачивать?

Anonymous
#48

102, рост 176-177 давно уже не считается ОЧЕНЬ высоким. Это просто высокий рост. Средний - 165-170. А ОЧЕНЬ высокий начинается от 180. И есть, кстати, очень красивые девчонки такого роста.

Nedorazumenie
#49

"Сейчас высоких девушек стало много, маленькие на их фоне теряются"Сама высокая и могу сказать,что это наглая ложь.Нас в разы меньше,чем низких...

Anonymous
#50

у меня рост 170, но в автобусе чувствую себя великаном:) ВСе вокруг коротышки!