Гость
Статьи
Крем для сухой кожи …

Крем для сухой кожи рук

Подскажите питательный крем для сухой кожи рук.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Synergetic

Гость
#2

Локситан Каритэ

#3

Питательный крем для рук Mary Kay без запаха.

Гость
#4

ICHTHYONELLA крем-баттер Манго Лаборатория Ихтионелла

Гость
#5

Аптечные марки,их много.

Виктория
#6

Я когда кожа на руках сохнет и трескается ,мажу мазь Видестим.У неё в составе витамин А. Она очень хорошо убирает сухость. Но так как это мазь, она не для повседневного использования. После неё уже пользуюсь увлажняющим кремом, нравятся эмоленты.

Гость
#7

Avene Hand Cold Cream

Анна
#8

Берите что-то питательное. А еще могу посоветовать не из кремов. Эмульсия Нафтадерм, с нафталанной нефтью в составе. Делаю с ей ванночки для рук.

Гость
#9

радевит аптечный, нейтроджина без запаха с красным колпачком

Гость
#10

Крем Буренка, и от Аравии парафиновые кремы

#11

Поддерживаю насчет крема Буренки, у меня увлажняющий крем буренка с алоэ вера. Хорошо преображает кожу

Гость
#12

У физиогель попробуйте. Работаю в магазине, мою с чистящими средствами полки, руки после этого как наждачка, болят. Стала использовать этот крем, руки теперь мягкие, без раздражений от моющих средств. Встретила промокод Physio2023 при заказе на Озон у продавца Космедэль.

Гость
#13

Я пользуюсь детским кремом с мочевиной УрокрЭМ10. Очень хороший увлажняющий крем. Мне нравится его текстура, он впитывается быстро и не оставляет чувства стянутости.

Аделина
#14

Для сухой кожи рук хорошо может подойти натуральная крем-маска EoLaboratorie. Достаточно экономно расходуется и неплохо смягчает кожу. Я его как правило на сайте фитомаркет ру заказываю, там он всегда есть и по нормальной цене

Вера
#15

По своему опыту скажу, что одного крема на руки будет мало. Я еще принимала коллаген. Сестра посоветовала морской коллаген суперкомплекс эвалара, 10 000 мг. Не только состояние кожи, а и волос улучшилось, поскольку в составе есть еще гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды и биотин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: