Гость
Статьи
Крем для сухой кожи …

Крем для сухой кожи рук

Посоветуйте крем для сухой кожи рук.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нейтроджина без запаха с красным колпачком, цена примерно 400 руб

Юлия
#2

Покупаю мазь Радевит. В составе комплекс витаминов. Я ее и на руки и на лицо, в качестве маски использую. Питает и ухаживает за кожей.

Анна
#3
Гость

нейтроджина без запаха с красным колпачком, цена примерно 400 руб

в магазинах косметики найду?

Анна
#4
Юлия

Покупаю мазь Радевит. В составе комплекс витаминов. Я ее и на руки и на лицо, в качестве маски использую. Питает и ухаживает за кожей.

это аптечная?

Юлия
#5
Анна

это аптечная?

Да, покупала на аптека ру. Можно еще посмотреть на маркетпллейсах, вайлдберриз, озон и тд.

Гость
#6
Анна

в магазинах косметики найду?

в окее продается периодически, в магниткосметиках давно не встречала

Светлана
#7

Бальзам Церафавит липидовосстанавливающий очень хорош для сухой кожи. Даже для атопичной подойдет. Попробуйте.

Диана
#8

мне нравится крем от Physiogel из синей линейки daily moisture therapy, у него и тюбик удобный, чтобы с собой носить и увлажняет он классно. после него не остается неприятной липкости на коже, если на озоне брать, то у продавца Космедэль сейчас промокод на скидку есть "physio20"

Соня
#9

Я себе все крема заказываю всегда на фитомаркет. ру просто там большой выбор и причем по копеечной цене беру, есть у меня там любимые крема. Иногда беру хималаи крем, а тут недавно заказала по моему рублей за 90 супер увлажняющий крем для рук, это по скидки. Вот хоть и стоит дешево но увлажняет хорошо, не поверила бы если б сама не попробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#10

Биодерма хорошо увлажняет и удерживает влагу, без ощущения пленки на руках. Очень нравится. Советую полпробовать. Стоит до 1000р. А если есть подписка Огонь, то в рив гош, можно классно сэкономить с ней на покупке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема