Гость
Статьи
Сухая кожа стоп

Сухая кожа стоп

Сильно сохнет кожа на стопах ног, чем помочь?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневный уход нужен,крема на основе мочевины и тд.Надо бы еще проверить сахар вам

#2

На Wb есть специальные наборы,состоящие из геля для сухой кожи, и носочков. Они продаются для размягчения кожи стоп, чтобы легче было их потом обработать. На ночь мажете, одеваете носочки. Утром кожа стоп, как у младенца.

Гость
#3
Ирина

На Wb есть специальные наборы,состоящие из геля для сухой кожи, и носочков. Они продаются для размягчения кожи стоп, чтобы легче было их потом обработать. На ночь мажете, одеваете носочки. Утром кожа стоп, как у младенца.

Прямо за одну ночь все мозоли и трещины пройдут?)))По ходу зря я полгода ногами занимался.

#4
Гость

Прямо за одну ночь все мозоли и трещины пройдут?)))По ходу зря я полгода ногами занимался.

Все мозоли и трещины придётся лечить подольше. Речь шла просто о сухой коже. Но вам советую недельку помазаться. Верю, что поможет и вам. Но на трещины лучше нанесите плюсом Радевит.

Светлана
#5

Средства с мочевиной помогают. Покупаю мазь Уродерм, нанесла на ноги, подождала чуть-чуть и потом обрабатываю пемзой.

Гость
#7
Ирина

Все мозоли и трещины придётся лечить подольше. Речь шла просто о сухой коже. Но вам советую недельку помазаться. Верю, что поможет и вам. Но на трещины лучше нанесите плюсом Радевит.

Мне ужо не трэба.Я справился с этим,теперь просто регулярно пользуюсь специальными кремами.Но на это у меня ушло полгода примерно.

Людмила
#8

мне нравится крем воск Буренка, на вб брала его. очень хорошо увлажняет и смягчает огрубевшую кожу, трещнки заживил на пятках.

Ника
#9

Крем возьмите Gehwol, он увлажняет и смягчает кожу. Проверено уже не только на мне, но и на маме. А у нее можете поверить на слово, до трещин кожа сохнет. Много чего пробовали, это средство лучшее. Поищите в продаже. Мы брали в рив гош, там скидки хорошие по подписке Огонь. А крем не из дешевых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молекула
#10

В аптеке продается мазь Видестим, для сухой кожи не заменимая штука, на основе витамина А. Я ей стопы, локти мажу, мазь - огонь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: