Гость
Статьи
Сухая кожа щек. …
Обсуждение закрыто

Сухая кожа щек. Мезотерапия, подтяжка или пилинг?

Сухая кожа щек выдает возраст - 35 лет. В целом кожа смешанная (в зоне Т довольно жирная, на щеках и вокруг глаз - сухая как у стОруЖки). Кремы никакие не помогают, только как временное явление. Пришла к выводу, что радикально помочь сможет либо мезотерапия, либо подтяжка. Но подтяжку вроде делать рановато... Есть еще пилинги, но они, я слышала, истончают кожу, а у меня уже тоньше некуда. Остается только мезотерапия. Кто что думает об этом?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Селёдка
#1

Ну, во первых, подтяжка сухую кожу жирной не сделает. Во-вторых, пилинг тем более. Кремы всегда дают только временный эффект. Мезотерапию вокруг глаз... ммм... я бы пооостереглась. Витамины Вам надо, мне кажется. и крем подобрать.

Anonymous
#2

Сколько воды в день Вы выпиваете? ( не чая и прочего, а воды?).

автор
#3

3 - воду не люблю. Чая пью много. Кстати, может быть, дело действительно в недостатке витаминов, т.к. у меня и ногти очень сухие и ломкие. Зато волосы (ттт), на двух женщин хватит:)

автор
#4

1, спасибо! Наверное, такой уход мне не по карману))

Anonymous
#5

Автор,радикадьно?Подтяжка ни сухость ни жирность кожи Не исправит.Мезо-хорошая вещь,но это Не радикальное средство,могу посоветовать препараты:гиалуроновая к-та,иал-систем,дмаэ.Пилонг гликолевый подойдёт хорошо,только после него необходим соответствующий рЯд процедур,направленный именно на увлажнение и анти-эйдж уход.Маски(лучше профессиональные)увлажняющие делайте регулярно.Вообще,делайте упор на систематический грамотный уход,а не на радикальнось:)Удачи вам!

Беляна
#6

Сделайте мезотерапию с гиалуроновой кислотой на все лицо и шею: контуры подтянутся, кожа станет боле упругой. А от сухости кожи тоже увлажняющие гели наружно с гиалуроновой кислотой. Еще правильно тут писали, принимайте виттамин Е (1 фаза цикла 1 шарик. 2 фаза - 4 шарика в день)и воды чистой пейте побольше.

автор
#7

6, а как часто ее надо делать? И сколько примерно это стоит?

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем