Гость
Статьи
Ужасно сухая кожа стоп

Ужасно сухая кожа стоп

Летом так вообще проблема обретает огромный масштаб. Кожа сухая везде, но именно ноги имеют ужасный вид

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так мажьте 2 раза в день ноги кремом для ног с содержанием мочевины 15 и более процентов

Гость
#2

Лучше всего питательными кремами увлажнять, у меня для всего тела и пяточек Буренка от Лошадиной силы. Увлажняет и даже трещины перестали появляться

Гость
#3

Про

Гость
#4

Пропейте аевит длительно. Следите за тем сколько пьете воды это важно. Проколите витамины группы В в попу. Стопы мазать маслом и сверху пакеты и носки на ночь естественно. Баня хамам и пиллинг со жмыхом кофе. Убрать гели для душа и мыло.

Анна
#5

Попробуйте от Aravia крем с мочевиной увлажняющий, он просто супер. У меня самой пятки, как наждак, вот только им и спасаюсь

#6

Есть классный уход для сухих стоп поэтапный, я нашла у aravia, однажды увидела в салоне и купила такой же,советую прям

Вера
#7

Если кожа сухая то я подключаю лечебные мази. К примеру, мазь Видестим. Он хорошо увлажняет кожу, за счет витамина А в составе. Кожа нежной становится

Гость
#8

Может у вас в общем в организме недостаточно воды?

Гость
#9
Гость

Может у вас в общем в организме недостаточно воды?

Что тогда, пить ее больше?

Гость
#10
Гость

Что тогда, пить ее больше?

Хотя бы попробуйте. И может витаминов не хватать

Гость
#11

Кремами увлажняйте. Есть для тела, есть для ног специально, но я пользуюсь универсальным

Гость
#12
Гость

Кремами увлажняйте. Есть для тела, есть для ног специально, но я пользуюсь универсальным

И какой у вас? Я тоже за универсальность

Гость
#13
Гость

И какой у вас? Я тоже за универсальность

Буренка для тела лошадиная сила

Гость
#14
Гость

Буренка для тела лошадиная сила

Пятки им тоже мажете?

Гость
#15
Гость

Пятки им тоже мажете?

Да, каждый вечер. Хорошо питает, впитывается

Елена
#16

Купите для тела крем Урокр ЭМ10 и вы решите свою проблему. Урокр ЭМ10 -это эмолент который интенсивно увлажняет кожу, в составе имеет мочевину 10% которая имеет свойство удерживать влагу. И пейте воду, чтобы не было обезвоживания в том числе и кожи.

Гостья
#17
Lyuba

Есть классный уход для сухих стоп поэтапный, я нашла у aravia, однажды увидела в салоне и купила такой же,советую прям

Ой, а я как раз хотела рассказать про этот крем, он действительно замечательный

Катя
#18

Поэтому летом я пропивала курс эваларовский коллаген с витамином С, он с высокой дозировкой, отлично наполняет организм витаминами и минералами, помогает коже в это сложное время. Не сталкивалась за все лето с шелушением и потерей упругости кожи, недорогая, качественная поддержка.

Элина
#19

Вполне возможно, что витаминов каких-то не хватает... Мне с сухими пятками отлично помогает крем Ultra Foot Care Белита. Утром и вечером мажу им стопы и состоянием довольна. Относительно недорогой в интернет магазине фитомаркет ру, посмотрите)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: