Гость
Статьи
Парни ниже 170см изгои …

Парни ниже 170см изгои общества?

Я не говорю про дедов. Тогда это был обычный рост. А сейчас парень ниже 170см это однозначно девственник с клинической депрессией, которого травили в школе альфа-самцы. Неужели, низкий рост это наказание за грехи в прошлой жизни? #рост

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Неандертальцы были ниже 160 см, мы наследники неандертальцев частично, по генам. Низкорослые выносливее, лучше скучиваются, крепче дружба. Президент России тоже маленький, мал да удал.

#2

Какие деды? Для которых 2 метра было нормой? Это как раз сейчас вы перемешались со среднеазиатами и кавказцами и стали метр с кепкой.

Гость
#3

Ээээ, щас чуть-чуть потерялся. Мой знакомый ростом был 1.65м. Мастер стпорта по греко-римской борьбе, первый разряд по Самбо и полный по Армейскому Рукопашному. На тот момент ему было 21 годик

#4

Понимаете, каждому своё...
Я знаю точно, что есть такие девушки, которым наоборот не нравятся высокие парни, категорически их отвергают.. Если вы работящий, харизматичный парень то на рост 165 тоже найдутся свои любительницы, девченки 155-160)

Гость
#5
Гость

Ээээ, щас чуть-чуть потерялся. Мой знакомый ростом был 1.65м. Мастер стпорта по греко-римской борьбе, первый разряд по Самбо и полный по Армейскому Рукопашному. На тот момент ему было 21 годик

Вот ток хотел написать, у меня тоже товарищ самбист.. он как кубик.. 1.65х1.65 ))) иди его.. "потрави"

Гость
#6

"Неужели, низкий рост это наказание за грехи в прошлой жизни? "
Наказание за грехи прошлой жизни.. это думать, что рост, цвет кожи, глаз, волос и т.д т.д т.д... на что нибудь вообще влияют. Это какие комплексы надо иметь, что бы думать, что ты лучше других... но хотя бы в росте

#7

По моим наблюдениям мужчины небольшого роста168-170 см более пробивные,шустрые и работают над своими комплексами.
Видела Нагиева в реале,совсем он невысокий-170 см,но какая харизма, уверенность в себе.
Высокий рост-это конечно шикарно, стать,но на нём далеко не уедешь,если ты нереализован и глуп.

Гость
#9

средний рост мужчин в России 177см. для азиатских стран 170см это уже высоких.

Гость
#12

Конечно. Коровьи шлепки.

Гость
#13
Гость

Ээээ, щас чуть-чуть потерялся. Мой знакомый ростом был 1.65м. Мастер стпорта по греко-римской борьбе, первый разряд по Самбо и полный по Армейскому Рукопашному. На тот момент ему было 21 годик

карлики очень сильные и очень уро-дли-вые.

НоЫВоигура
#14

Свой рост ,185,считаю лучшим мужским ростом,золотой серединой.

Гость
#15
automatic

Понимаете, каждому своё...
Я знаю точно, что есть такие девушки, которым наоборот не нравятся высокие парни, категорически их отвергают.. Если вы работящий, харизматичный парень то на рост 165 тоже найдутся свои любительницы, девченки 155-160)

165 см - рабочий парень из села. деревенщина.
порядочные благовоспитанные мужчины из хорошего общества ниже 180-185 см не бывают.

НоЫВоигура
#16
Гость

165 см - рабочий парень из села. деревенщина.
порядочные благовоспитанные мужчины из хорошего общества ниже 180-185 см не бывают.

Только настоящая деревеншина может связаться порядочность,благовоспитанность с ростом.

НоЫВоигура
#17
НоЫВоигура

Только настоящая деревеншина может связаться порядочность,благовоспитанность с ростом.

Связать

Гость
#18
НоЫВоигура

Связать

Первый вариант прикольнее, связываться не стоит, один раз нас с капитализмом накололи

#19
Гость

165 см - рабочий парень из села. деревенщина.
порядочные благовоспитанные мужчины из хорошего общества ниже 180-185 см не бывают.

Неимоверная глупость.
Знала мужчин высоких,настоящие му....ки.
И знала ростом 165-170 см-добрые, искренние,честные.Придут на помощь,позаботятся,дадут совет.

Гость
#20

Все зависит от человека, а не от его роста

Гость
#21
НоЫВоигура

Только настоящая деревеншина может связаться порядочность,благовоспитанность с ростом.

не может быть человек благовоспитанным и порядочным, если ростом он не вышел, поскольку, благодарность и порядочность свойственна только людям благородным, которые ниже 180-185 не бывают.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Неимоверная глупость.
Знала мужчин высоких,настоящие му....ки.
И знала ростом 165-170 см-добрые, искренние,честные.Придут на помощь,позаботятся,дадут совет.

богачи 185+ тебя отшили, а карлики 165 см тебя утешили.

НоЫВоигура
#23
Гость

не может быть человек благовоспитанным и порядочным, если ростом он не вышел, поскольку, благодарность и порядочность свойственна только людям благородным, которые ниже 180-185 не бывают.

А скудоумие при каких параметрах бывает? Какие у вас параметры?

Гость
#24

Путин смотрит на всех любителей 185+ как на ***

Стебусь над тупыми вуманшами
#25

Пока я замечал травлю 170-сантиметровых только на вумане. Есть друг такого роста - очень умный и культурный человек, и все его уважают. Отец мой 172 см - считал себя мачО. Многое зависит от общества, в котором ты живёшь и от твоих собственных амбиций. А то, что человек не умеет контактировать и любит издеваться над другими - это его проблемы с которыми он сам должен разбираться.

Гость
#26
Гость

Путин смотрит на всех любителей 185+ как на ***

крестьяне всегда так смотрят на благородного происхождения людей из самого высокого общества.
только в общество это их не пускают.
русский народ в правители себе выбрал выходца из народа. кем представлен народ этот в россии, если не крестьянами?

Гость
#27
Стебусь над тупыми вуманшами

Пока я замечал травлю 170-сантиметровых только на вумане. Есть друг такого роста - очень умный и культурный человек, и все его уважают. Отец мой 172 см - считал себя мачО. Многое зависит от общества, в котором ты живёшь и от твоих собственных амбиций. А то, что человек не умеет контактировать и любит издеваться над другими - это его проблемы с которыми он сам должен разбираться.

мачо среди крестьян.

НоЫВоигура
#28
Стебусь над тупыми вуманшами

Пока я замечал травлю 170-сантиметровых только на вумане. Есть друг такого роста - очень умный и культурный человек, и все его уважают. Отец мой 172 см - считал себя мачО. Многое зависит от общества, в котором ты живёшь и от твоих собственных амбиций. А то, что человек не умеет контактировать и любит издеваться над другими - это его проблемы с которыми он сам должен разбираться.

Всё-таки,высокий рост даёт свои преимущества. Вот,даже мои 185 уже выделяли меня среди подавляющего большинства низкорослых,плюс ещё аполлоновское сложение,отсюда,большой успех у женского пола.

#29
Стебусь над тупыми вуманшами

Пока я замечал травлю 170-сантиметровых только на вумане. Есть друг такого роста - очень умный и культурный человек, и все его уважают. Отец мой 172 см - считал себя мачО. Многое зависит от общества, в котором ты живёшь и от твоих собственных амбиций. А то, что человек не умеет контактировать и любит издеваться над другими - это его проблемы с которыми он сам должен разбираться.

Было у меня несколько ухажёров,около 170 см ростом(я выше).Умнейшие,достойные люди,добрые,с высоким статусом, состоятельные,интеллигентные.
И в женщин недостатка нет и никогда не было.
На вумане столько странных женщин)

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Было у меня несколько ухажёров,около 170 см ростом(я выше).Умнейшие,достойные люди,добрые,с высоким статусом, состоятельные,интеллигентные.
И в женщин недостатка нет и никогда не было.
На вумане столько странных женщин)

умные по сравнению с тобой.
достойные тебя.
состоятельные и интеллигентные по твоим меркам.

#31
НоЫВоигура

Всё-таки,высокий рост даёт свои преимущества. Вот,даже мои 185 уже выделяли меня среди подавляющего большинства низкорослых,плюс ещё аполлоновское сложение,отсюда,большой успех у женского пола.

Успех у женщин не в высоком росте.
Власть,большие деньги,популярность и реализация.
Наш президент не даст соврать)

НоЫВоигура
#32
Звезда пленительного счастья

Было у меня несколько ухажёров,около 170 см ростом(я выше).Умнейшие,достойные люди,добрые,с высоким статусом, состоятельные,интеллигентные.
И в женщин недостатка нет и никогда не было.
На вумане столько странных женщин)

Они не странные,а -обиженки и неудачницы,им ничего не остается в жизни,кроме,как пытаться тут хоть как-то досадить людям,отомстить за свои прос.ратые впустую жизеи.

#33
НоЫВоигура

Они не странные,а -обиженки и неудачницы,им ничего не остается в жизни,кроме,как пытаться тут хоть как-то досадить людям,отомстить за свои прос.ратые впустую жизеи.

Ну это глупо,досаждать темой роста.
Неуважение к мужчинам какое-то.
Вообще вуман почитаешь и ужаснешься,столько зла и от женщин и от мужчин.
Как будто все пришли сюда выплеснуть обиды и разочарования.

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Ну это глупо,досаждать темой роста.
Неуважение к мужчинам какое-то.
Вообще вуман почитаешь и ужаснешься,столько зла и от женщин и от мужчин.
Как будто все пришли сюда выплеснуть обиды и разочарования.

рост ни о чем не говорит, кроме как о низком рабочем или крестьянском происхождении, об отсутствии хороших манер, об отсутствии какого-либо образования (за исключением профессионального, что является уделом бедняков) и воспитания.

Гость
#35
Великолепный Вася

Какие деды? Для которых 2 метра было нормой? Это как раз сейчас вы перемешались со среднеазиатами и кавказцами и стали метр с кепкой.

Тоже вшоке от поста. У меня один дед 183,другой 188. Им 76 и 79 лет. Где карликов находят, я хз

Гость
#36
Гость

Ээээ, щас чуть-чуть потерялся. Мой знакомый ростом был 1.65м. Мастер стпорта по греко-римской борьбе, первый разряд по Самбо и полный по Армейскому Рукопашному. На тот момент ему было 21 годик

Ну все равно карлан же

#37
Гость

рост ни о чем не говорит, кроме как о низком рабочем или крестьянском происхождении, об отсутствии хороших манер, об отсутствии какого-либо образования (за исключением профессионального, что является уделом бедняков) и воспитания.

У меня высокий рост,два высших, интеллигентная семья,отец всю жизнь занимал высокий пост,но я НЕ делю людей по росту,а тем более по происхождению.
Это глупо.
И мужчин выбираю не по росту,а по душе,доброте и заботе.

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

У меня высокий рост,два высших, интеллигентная семья,отец всю жизнь занимал высокий пост,но я НЕ делю людей по росту,а тем более по происхождению.
Это глупо.
И мужчин выбираю не по росту,а по душе,доброте и заботе.

ты не делишь потому, потому что сама из низов. а люди низкого происхождения всегда к равенству стремятся, потому карлики, например, хотят, чтобы им красавицы давали, но красавицы им не дают. вот они и негодуют, что ростом не вышли и что от крестьян произошли. с карличками со свиными ры-ла-ми при этом почему-то не желают в брак вступать. выбирают себе, в том числе местечки, получше, да послаще, лишь быть что делать, чтобы ничего не делать. для того по 2-3, а то и по 5 высших образований получают, но так в жизни ничего и не достигают, потому что никто кроме них достижения их за достижения и не считает. вот и маются всю жизни, места себе не находят.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

У меня высокий рост,два высших, интеллигентная семья,отец всю жизнь занимал высокий пост,но я НЕ делю людей по росту,а тем более по происхождению.
Это глупо.
И мужчин выбираю не по росту,а по душе,доброте и заботе.

возможно, что и ты со своим отцом из числа тех людей, которых вроде бы и хотели в высший свет вступить, да только их в этот свет не приглашает.
вот и приходится с крестьянами в отношения вступать, ища себе оправдание.

Гость
#40

Кто такие темы ваяет?
Автор, рост фигня, а вот твоё скудоумие это жесть.

Гость
#41
Гость

Кто такие темы ваяет?
Автор, рост фигня, а вот твоё скудоумие это жесть.

рост фигня для тех, кто ростом не вышел. а кто вышел и никаких успехов в жизни не достиг, для тех тоже фигня, потому что они с низкорослыми карликами и карличками сидят и никаких преимуществ из своего роста не извлекают.

Гость
#42

Низкий может быть таким мачо супер доминантным, а высокий может быть козлом. Это зависит не от параметров

Гость
#43
Гость

Низкий может быть таким мачо супер доминантным, а высокий может быть козлом. Это зависит не от параметров

супердоминантный мачо-карлик? где он там доминирует и над кем? над бабой что ли деревенской, когда пьяный с печи или от передоза падает?
козлом может быть только тот высокий, что отшил тебя.

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

У меня высокий рост,два высших, интеллигентная семья,отец всю жизнь занимал высокий пост,но я НЕ делю людей по росту,а тем более по происхождению.
Это глупо.
И мужчин выбираю не по росту,а по душе,доброте и заботе.

Вы считаете путина достойным человеком? Вы серьезно? рост его тут при чем. Кстати, есть версия, что тираны чаще среди низких мужчин.

Гость
#45
Гость

ты не делишь потому, потому что сама из низов. а люди низкого происхождения всегда к равенству стремятся, потому карлики, например, хотят, чтобы им красавицы давали, но красавицы им не дают. вот они и негодуют, что ростом не вышли и что от крестьян произошли. с карличками со свиными ры-ла-ми при этом почему-то не желают в брак вступать. выбирают себе, в том числе местечки, получше, да послаще, лишь быть что делать, чтобы ничего не делать. для того по 2-3, а то и по 5 высших образований получают, но так в жизни ничего и не достигают, потому что никто кроме них достижения их за достижения и не считает. вот и маются всю жизни, места себе не находят.

Вы, походу, книжек не читали. почитайте хоть Человека, который смеется.

Гость
#46

бывают люди высокие, но не ощущаются большими и высокими. Это как аленькие девушки, которые едят как конь. Человек может быть высоким, но не о чем как человек, пустышка. в общем, все очень индивидуально. лично мне нравятся больше высокие, но дело не только в росте, вообще типаж.

Гость
#47

ощущение от человека, от личности играет роль. Маленькая кошка может прогнать большого пса или даже медведя. Осознайте это.

Гость
#48
Гость

Вы, походу, книжек не читали. почитайте хоть Человека, который смеется.

порядочные люди из хорошего общества не смеются. это очень неприлично.

Гость
#49
Гость

ощущение от человека, от личности играет роль. Маленькая кошка может прогнать большого пса или даже медведя. Осознайте это.

так и бомж, если в общественны транспорт войдет, может разогнать вокруг себя толпу людей. и какой вывод из этого следует сделать, по твоему?

Гость
#56

опять разводка

Гость
#57
НоЫВоигура

Это не зависит от роста. Вот я высокий,но тому,кто меня разозлит-не поздоровится.

потому и говорят, что нужно не только на рост парня смотреть, но нужно и смотреть на рост его родных. а то ведь бывает и такое, что у малорослых карликов родителей вырастают богатыри иванушки-дур-а-чки, интеллектуально недоразвитые, де-би-льные. однако, при одном только взгляде на родителей все становится на свои места, поскольку все начинают понимают, что ивану-шка этот от крестьян произошел, а потому злобный он, как карлик плешивый.

НоЫВоигура
#58
Гость

потому и говорят, что нужно не только на рост парня смотреть, но нужно и смотреть на рост его родных. а то ведь бывает и такое, что у малорослых карликов родителей вырастают богатыри иванушки-дур-а-чки, интеллектуально недоразвитые, де-би-льные. однако, при одном только взгляде на родителей все становится на свои места, поскольку все начинают понимают, что ивану-шка этот от крестьян произошел, а потому злобный он, как карлик плешивый.

Как раз я такой: родители низкорослые покемоны деревенские,а я высокий ,с фигурой аполлона,всего в жизни достиг сам,несмотря ни на какие препоны,а тех,кто пытался мешать мне наказал так,что мало ни одному не показалось.

Гость
#59
Гость

народные массы выбрали себе представителя из своего народа. и это лучший из их представителей, которого они смогли выбрать себе.
не будем же бы народ за его выбор осуждать.

Цукерберга и Безоса никто не выбирал,они своим умом.