Гость
Статьи
Почему в зеркале …

Почему в зеркале фигура нормальная

почему в зеркале фигура нормальная, красивая, тонкая талия, на фотографии квадрат?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежда может искажать. Так же ракурс и поза

Гость
#2

У меня также

Гость
#3

Это все камеры широкоугольные, они добавляют +5 кг.

Майская роза
#4

Потому что реально квадрат. А знакомые приличные никогда не говорят правду. Вот и вся причина завышенной самооценки многих..

Гость
#5
Майская роза

Потому что реально квадрат. А знакомые приличные никогда не говорят правду. Вот и вся причина завышенной самооценки многих..

Че. При чем тут знакомые, когда сказано "в зеркале". Автор вроде не безглазая.

#6
Майская роза

Потому что реально квадрат. А знакомые приличные никогда не говорят правду. Вот и вся причина завышенной самооценки многих..

ты так обижена на жизнь, иди поплачь, шл#ха ***

#7
Гость

Че. При чем тут знакомые, когда сказано "в зеркале". Автор вроде не безглазая.

согласна, какую то *** высрала и говорит, что Я квадрат, Я чё *** *** смотрела, чтобы не понять, квадрат или не квадрат

#8

На самом деле, зеркало и фотография несколько искажают реальную форму тела и создают определенные визуальные эффекты. На фотографиях могут возникать различные виды искажений, такие как перспектива, заниженный ракурс или неспособность фотографии передать объем, что может сделать тело более объемным и менее пропорциональным, чем в зеркале.

Кроме того, на фотографии могут быть отчетливее видны детали, которые настолько мелкие, что в зеркале они не были заметны. Например, на фотографии может быть видно небольшое проседание или несоответствие пропорций, которые в зеркале не были заметны.

Лия
#9
F28

На самом деле, зеркало и фотография несколько искажают реальную форму тела и создают определенные визуальные эффекты. На фотографиях могут возникать различные виды искажений, такие как перспектива, заниженный ракурс или неспособность фотографии передать объем, что может сделать тело более объемным и менее пропорциональным, чем в зеркале.

Кроме того, на фотографии могут быть отчетливее видны детали, которые настолько мелкие, что в зеркале они не были заметны. Например, на фотографии может быть видно небольшое проседание или несоответствие пропорций, которые в зеркале не были заметны.

все таки, где настоящая фигура, в камере или в зеркале?
Я думаю в зеркале

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: