Гость
Статьи
Талия у всех почему-то …

Талия у всех почему-то так хорошо выраженна. Почему у меня не так

Сколько не смотрю,тв тиктоке попадается много полных девушек, но все такие красивые. Фигуры прекрасные. Спрашиваю рост,( мой 161 см.)У девушки из тиктока примерно такой же. Вес может быть ну в разы больше, но вот талия у них у всех почему-то так хорошо выраженна. Почему у меня не так. По типу фигуры вроде можно определить, что песочные часы, но у низких девушек она, конечно, не так хорошо выраженна, как у высоких. Но всё же почему у всех такая узкая талия? Почему у меня не так? Идеальные стандарты 90/60/90. Разница между грудью/бёдрами и талией в 30 см, и если придерживаться таких пропорций, то любое телосложение будет смотреться симпатично. Однако мои параметры 100/80/100 при росте 161, и эти 10 см в талии просто ужасают... #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да радуйтесь, что у вас не так) Песочные часы, чаще всего, склонны к полноте, как и яблоки с грушами, если не держат себя в рамках. А если наступает полнота при такой фигуре, то и движения и походка становятся тяжеловесными, на мой взгляд. А потом, на самом деле, редко у кого песочные часы, поскольку эта фигура предполагает равные бедрам плечи притонкой талии. На фоне такой талии бедра кажутся ширлкими. У нас почему-то песочными часами называют фигуру, если просто есть выраженная талия. Но чаще встречается вариант с узкими плечами, большой грудью и широкими бедрами, шире, чем плечи. В молодости это смотрится нормально, но с возрастом все это утяжеляется и низ становится грузным на фоне верха. Самая выигрышная фигура в этом плане прямоугольник или треуголтник перевернутый, они легко корректируется одеждой. Любая другая корректируется сложнее.

Гость
#2

Наверное, в тик-токе все утягиваются перед съемками.
А может у тебя телосложение "яблоко"?

Гость
#3
Гость

Наверное, в тик-токе все утягиваются перед съемками.
А может у тебя телосложение "яблоко"?

Ну не знаю. Ноги у меня полные, да и грудь четвёрка. По описанием из инета, конечно, обсалютно точно сказать не могу

Гость
#4

Там всякие фильтры используются

#5

у меня песочные часы плечи и бедра одинаковые это каапеец обруч пресс упражнения для ног для попы кардио кусочек торта 1 раз в месяц нарушение режима сразу разносит бедра
так что не парьтесь все мы прекрасны по своему !

Гость
#6

Качайте основные ягодичные мышцы чтобы не было ямок и одежду подбираете правильную

#7

Бедра уже среднего потому что. Чтобы это скорректировать, надо следить чтобы белье не опускало грудь: с приподнятой объемной грудью талия визуально станет более выражена при таком сложении.

Гость
#8

не стоит обращать внимание на девушек из ТикТока
Они вам никогда не признаются, что используют приложение для корректировки фигуры на видео

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: