Гость
Статьи
Хорошие крема для рук

Хорошие крема для рук

Хорошие крема для рук, посоветуйте!

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Я эмоленты покупаю, хорошо кожу увлажняют. Не из кремов еще мне нравится эмульсия Нафтадерм. Делаю с ней ванночки для рук. Она смягчает кожу, оказывает омолаживающий эффект.

Непсихолог
#2

сама ищу, вокруг одна химоза, которая еще больше сушит в итоге(
помогает только масло ши натуральное, брала в подружке
оно довольно жирное, но хоть эффект есть
еще маски делаю из сметаны или сливочного масла

Гость
#3

Тиан дэ крем для рук со змеиным жиром, очень нравится, он мне даже аллергические высыпания с рук убирал. Лучше крема для рук еще не встречала.

Гость
#4

Мне Буренка нравится Лошадиная сила, он с пептидами, а они отлично питают. Наношу по вечерам, кожа рук всегда в отличном состоянии

Наташа
#5

Ну вот у меня кожа рук сухая, поэтому я пользуюсь кремом УрокрЭМ10, после него кожа гладкая, бархатистая. Если у вас тоже кожа сухая, то лучше крема вы не найдете, увлажняет супер!

Зоя
#6

Я себе сейчас стала заказывать на фитомаркет. ру AEVIT либредермовские крема. Я взяла сразу три, в районе 300-х рублей, увлажняющий, восстанавливающий и ультрапитающий. Ещё там же есть либредерм..коллаген для рук, тоже бомба. Посмотрите, может что то вам подойдет.

Даша
#7

У меня периодами кожа рук очень сильно сохнет, сейчас , например, дачный сезон, зимой морозы. Для таких случаев покупаю не крем, а мазь Видестим, в аптеке продается , спасение для сухой кожи. В составе витамин А , поэтому круто увлажняет и заживляет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: