Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для рук

Руки очень сильно шелушатся, ничего не помогает... Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем, желательно не очень дорогой)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Из недорогих мне очень нравится гарньер интенсивный уход питание в красной упаковке, быстро снимает все шелушения, у меня порой до корок красных доходит

Гость
#2

Гарниер в красном тюбике для очень сухой кожи

Гость
#3

Bepanthen, в аптеке купить

Катя
#4
Гость

Bepanthen, в аптеке купить

Как по мне, он будто не впитывается

Волшебная Волшебница
#5

Я иногда ноношу репейное масло, оно впитывается кожей, для ногтей полезно

Гость
#6

Тоже в аптеке крем Нитроджина. В пределах 250р. Мне нравится

Гость
#7

Наносите любой крем, после смазываете руки подсолнечным маслом, надеваете перчатки из хлопка и спаточки. И так каждый день, руки ваши со временем будут как у младенца.

Лёня
#8
Волшебная Волшебница

Я иногда ноношу репейное масло, оно впитывается кожей, для ногтей полезно

А у вас есть крем для нежной кожи?

Гость
#9

Бархатнве ручки

Баффи
#10
Гость

Бархатнве ручки

Плюсую, самый лучший крем и стоит копейки)

Рыба
#11
Катя

Как по мне, он будто не впитывается

Оливково глицериновый, Невская косметика,
Самый лучший крем, по 60руб)

Волшебная Волшебница
#12
Лёня

А у вас есть крем для нежной кожи?

У меня крем для ног 😊

Лёня
#13
Волшебная Волшебница

У меня крем для ног 😊

Мне для _xyя нужно, у Вас есть?

Гость
#14

по мне так они все одинаково увлажняют только пока держатся на коже. раньше еще был зимний от нитроджина что-ли в аптеке, такой тюбик бело-синий с красным крестиком, он густой был как бальзам, вот он хорошо помогал, потом и его изменили, сделали просто крем, вообще не то. А так беру бархатные ручки максимальный какой попадается 4-ка вроде. Сейчас от dermanika крем для ног с авокадо, им руки мажу, тоже ничего.Он вроде вообще дешевле некуда, должен быть в магните, пятерочке и фикс прайсе.

Лоухи
#15

Я просто мажу руки кокосовым маслом на ночь.

Волшебная Волшебница
#16
Лёня

Мне для _xyя нужно, у Вас есть?

Масло красного перца попробуйте

Гость
#17
Лёня

Мне для _xyя нужно, у Вас есть?

Тебе для мозга надо,у нас есть,приезжай

Гость
#18

Автор, врачи мажут руки вазелином и хлопковое перчатки на ночь. Помогает, попробуйте.

Juli
#19

Есть один момент почти любой крем содержит глицерин. Если воздух очень сухой (точную влажность не скажу) то руки сохнут еще больше.
Да и при влажном воздухе у меня частое использование крема провоцирует частое использование крема.
Из дешевых это la petit marsellias и florena.
Из сильно дороже AHAVA, но мне его очень на долго хватило.
Если есть дома время на процедуры то я использую разные масла. Тут уже что вам подойдет... В офисе такое на руки не намажешь(((
Когда-то продавалась банка таких вот масел (без глицерина). Но ни производителя, ни где купила не вспомню. Наверняка там было масло ши и миндальное. Остальное не вспомню.
Ну и пантенол/бепантен должен наверняка вам помочь. Это не крем для рук, но он питает, заживляет, снимает зуд.

Гость
#20

Боро плюс

Belay
#21

По своему опыту могу посоветовать крем для рук La Roche-Posay Cicaplast https://rozetka.com.ua/ua/la_roche_posay_3337872414145/p49250870/ хорошо питает и увлажняет кожу , восстанавливает поврежденные участки и стоит не дорого.

Вика
#22

Если кожа на руках сухая и склонна к появлению трещин, желательно увлажнять ее с помощью аптечной мази Видестим. Препарат содержит витамин А. По опыту скажу, что более эффективного средства лично я не встречала.

Анна
#23

Я в аптекек беру буренка крем с фитофлораном, по мне самый лучший, у меня просто в мороз всегда ужасная картина с руками, а с этим кремом всё в порядке, увлажняет и сухости никакой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: