Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для лица

Посоветуйте хороший крем для лица для сухой и чувствительной кожи. Ато очень сухая кожа стала😩

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не крем, а питание изнутри.
Витамины А, Е, Омега-3, лецитин.

Алена
#2

Попробуйте Урокр эм5, он очень хорошо увлажняет и не ложится пленкой на кожу. Эффект от него сохраняется довольно долго, не нужно часто наносить. Сухость постепенно проходит.

Гость
#3

Нивея классика в железной банке. На ночь

#4

Мне нравится icon skin aqua balance moisturizing fluid
отлично увлажняет и бюджетный

Тоня
#5

Я по совету дерматолога купила пептидный комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Отличный комплекс! Кожа стала мягкая и гладкая, гораздо меньше высыпаний и сейчас не пользуюсь кремами.

#6

Заморочьтесь и сходите к косметологу, чтобы он подобрал для вас грамотный уход.

Гость
#7

clarins re-boost

Людмила
#8

мне нравится крем сметанковый с соком огурца Буренка для лица и тела он. увлажняет кожу надолго, шелушение и раздражение устраняет.

Гость
#9

На Озоне сейчас очень хорошие кремы и наборы по адекватной цене из Кореи и Китая. Все набрались под завязку. Там на все случаи жизни. Есть сертификаты и сроки годности.

Гость
#10

Арно в лэтуаль, хорошо увлажняет.

Людмила
#11

Мой опыт увлажнения кожи состоит в том, что курсом использую Радевит. Витамины, которые содержатся в этой мази, обеспечивают питание и увлажнение кожи.

Gala
#12

Крем для лица суперувлажнение и восстановление с мочевиной 10% и пребиотиками у Аравии) В этот крем вы влюбитесь с первого раза, можно наносить и на шею и зону декольте

#13

Значит крема не проходят в глубинные слои кожи. У меня корейские, наношу с гальваническим массажером vanav UP6. С ним и лицо подтягивается, и увлажнение хорошее. От сухости полностью избавилась.

Анна
#14

крем из линейки daily moisture therapy от бренда physiogel, отлично подошел для сухой кожи, приятная текстура и впитывается хорошо, при этом увлажняет и нет ощущения пленки на лице. я заказывала на озоне, и там сейчас еще у продавца Космедэль действует скидка по промокоду "physio20"

Вика
#15

Аравия с мочевиной офигенный увлажняющий крем. В зиму он для меня незаменим, а летом тонким слоем его использую

Зося
#16

Если у вас сухая и чувствительная кожа, то вам идеально подойдет крем Урокр ЭМ5. Увлажнение у него интенсивное, распределяется легко по коже, впитывается быстро, не оставляет липкости и у него гипоаллергенный состав. Кожа становится гладкой и бархатистой. Я уверена, вам понравится этот крем.

Галина Бабкина
#17

Очень хорошим увлажняющим эффектом обладает крем лора антивозрастной, это вполне бюджетный вариант, но мне очень нравится моя кожа после применения, особенно это актуально сейчас, когда батареи делают из человека сушеную воблу).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: