Гость
Статьи
Называют карлицей

Называют карлицей

У меня рост 154 и меня часто называют карлицей. Говорят нормальный женский рост от 170. Так ли это? Раньше это был средний или все так выросли за полвека?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

выросли и правда, но недостатки во внешности есть абсолютно у всех и малый рост далеко не самый страшный

Гость
#2

При прочих равных низкие девушки привлекательнее высоких.

Гость
#3

средний рост у женщин вроде 164 сейчас в России....

Валентина
#4

Тот, кто называет вас карлицей, глуп. Почему вас так волнует мнение тупых людей? Маленький рост не является вашим главным недостатком.

Гость
#5

У всех понятие нормы разное. Если так на всех обращать внимание, то можно и не жить.

Гость
#6
Валентина

Тот, кто называет вас карлицей, глуп. Почему вас так волнует мнение тупых людей? Маленький рост не является вашим главным недостатком.

35
#4
Тот, кто называет вас карлицей, глуп. Почему вас так волнует мнение тупых людей? Маленький рост не является вашим главным недостатком.
А что является ГЛАВНЫМ недостатком автора?

Гость
#7
Валентина

Тот, кто называет вас карлицей, глуп. Почему вас так волнует мнение тупых людей? Маленький рост не является вашим главным недостатком.

Может вес 44 кг?

Валентина
#8
Гость

35
#4
Тот, кто называет вас карлицей, глуп. Почему вас так волнует мнение тупых людей? Маленький рост не является вашим главным недостатком.
А что является ГЛАВНЫМ недостатком автора?

Её глупость.

Гость
#9

Обожаю полторашек ! 🥰

Гость
#10

у меня рост как у вас, но при этом у моих сыновей (они уже взрослые) рост 2.02 и 2.06 метра. Они меня называют гном-мама)) И, поверьте, мужчины маленьких изящных женщин готовы чаще носить на руках)) Да и выбор у нас с вами больше ))

Майская роза
#11

Идеальный 160-170. А 154 можно обыграть очеееень красиво, кукольно в хорошем смысле))

Гость
#12
Гость

у меня рост как у вас, но при этом у моих сыновей (они уже взрослые) рост 2.02 и 2.06 метра. Они меня называют гном-мама)) И, поверьте, мужчины маленьких изящных женщин готовы чаще носить на руках)) Да и выбор у нас с вами больше ))

Действительно больше)

Гость
#13
Майская роза

Идеальный 160-170. А 154 можно обыграть очеееень красиво, кукольно в хорошем смысле))

Спасибо всем!

Гость
#14
Гость

Может вес 44 кг?

Это достоинство при таком росте.

Гость
#15

Не слушай этих дур. Будь уверенной в себе. Полно красавиц ростом ниже 170, даже скажу, что таких девушек большинство. Это мило и симпатично, а если вы нравитесь мужчине как человек, то вообще прекрасно! К слову, у меня жена всего 151 см, я её своей лолей называю и очень люблю.

Гость
#16

170 является почти очень высоким ростом также как и у мужчин 183 средний женский рост около 162.

Гость
#18

Я считаю для бабы(девушки - норм пойдет) реально много было раньше 150-160 девушек. Щас да чет подрастают гиганты. Сам 189 см первый раз увидел чудо метра 2 парня азиата году в 11 на голову выше меня удивился. Щас жлобов 15-16 лет дофига по 2 метра. Недавно вообще иду из дома в магаз парень 2.10-2.15 где то и девушка с ним тоже метра под два молодые лет 20-23 я такой ничо се ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: