Гость
Статьи
Как едят худые люди от …

Как едят худые люди от природы?

в чем их секрет?почему-то ни разу не видела худдых которые едят тазами и не поправляются,в чем их секрет тогда? #питание

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ем тазами -_- я вообще не переедаю. Никогда. Мне не нравится это. И питаюсь я понемногу, но раза 4 за день. 2 нормально, 2 перекуса. Вечером просто чай пью. Но я не придерживаюсь диет. Просто живу, как телу надо.

Гость
#2

Быстрый метаболизм. Я ни в чем себе не отказываю)

гость
#3

Обмен веществ такой. как говорится, не в коня корм. Это хорошо. Жирные люди это больные . Худые, подтянутые это здоровые.

Гость
#4

Метаболизм шустрый ))
Едят все подряд

Гость
#5

Всё просто.
Я худая, мне 19 лет, 156 см роста и 43 кг живого веса.
При этом все мои родственники упитанные или полные.
И так, по теме, что хочу сказать:
В детстве была тем ребёнком, которого не накормить.
Аппетит был ужасный, мама бегала по дому с ложкой постоянно.
Потом аппетит в подростковом возрасте улучшился, но до сих пор равнодушна к еде.
Из продуктов не люблю мясо(кроме курицы), жирное, мучное, творог.Тяжесть в животе.
Ну, и я сама по себе ипохондрик-меланхолик.
Помню, отравилась в ресторане, мама пирожное вдобавок к основному блюду уговорила съесть.
Три дня рвало, после этого вообще только дома ем.
А когда у родственника цепня вытащили, то вообще боюсь вредное и немытое в рот взять.

Гость
#6

Двоюродный младший брат(ему сейчас 9 лет) такой же, как я, худенький.
Точно такое же отношение, к еде, как у меня.
Съест 3 ложки и ему достаточно.
И такой же меланхолик-ипохондрик, всего боится, они обычно очень худые.
Тут от привычек питания зависит и от психики, типа темперамента, типа нервной системы.

А-ра
#7

Я от природы худая, но я действительно многого не ем. Не люблю свинину просто до тошноты (этот запах...), от шоколада жуткая аллергия, от тортов, пирожных и всего с переизбытком крема - прыщи и изжога.
По сути, то, что мне можно есть - это т.н. "правильное питание". Рыба, говядина, птица, морепродукты, овощи, ягоды, фрукты. Хлеб, правда, тоже ем, не ограничиваю никак жирность (фуа гра, сыры).

Гость
#8

Их секрет в том, что ни мало едят, не обжираются, не пьют алкоголь и сладкую газировку, плюс очень часто худые люди не едят мучное вообще (хлеб, макароны, булки, пиццу и все такое) и картоху. Либо, наоборот, они морят себя голодом и сидят на всяких нехороших препаратах для похудения и мочегонных, но это, разумеется, совсем нездорОво.

#9

Я никогда не любил есть, аппетит у меня плохой. Ем только 1-2 раза в день, больше не хочу. Вешу 43 при росте 164, я мч.

Гость
#10

Генетика. Если в роду нет и не было полных, то и худая никогда не станет толстой. Лично я всю жизнь изящная стройняшка. Что хочу то и ем, за исключением всего того, что связано со сладким. Так как в юности переела на всю свою оставшуюся жизнь. Зато очень люблю хлеб. Без хлеба не могу есть.

Гость
#11

Питаюсь маленькими порциями и без удовольствия – мне почти ничего из продуктов не нравится, а с возрастом стало надоедать даже то немногое, что раньше казалось вкусным. Поэтому переедание мне точно не грозит. Если можно было бы не есть вообще – не ел бы. Практически на любую еду смотрю без аппетита, всё новое моментально приедается и надоедает. Люблю газировку, но вес от неё не набирается.

Гость
#12

Дура с тазом

Гость
#13

Я худая всю жизнь. Хоть булки, хоть Макдак, хоть жирное мясо могу есть , никак не отражается на весе. К сожалению. Много лет пытаюсь набрать хоть кг 5, не могу...
Родители тоже стройные, но не худые.

Гость
#14

Знаю трех очень худых баб. Одна мусульманка, костлявая, ест беляши и прочее тесто и не толстеют. И мать её сухая и бабка.
Вторая любит выпить а в перерывах пьёт кружками кофе. Больше ничего, говорит, в рот не лезет.
Третья держит себя в ежовых рукавицах. Начальница, самолюбивая и амбициозная. Один творожок за день и пол яблочка в обед. Вечером бассейн.
Вот такие истории. Жуть.

Алина.
#15

Пфф. Это вы мою сестру не видели. 2 тазика отличная порция. И худышка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: