Гость
Статьи
Отсутствие груди. Даже …

Отсутствие груди. Даже не ноль

Мне 20 у меня есть комплекс того что у меня очень очень маленькая грудь как будто бы двенадцатилетней девочки подростка .из нижнего белья подходят только толпы с небольшими чашками которые даже туда грудь прилегает не плотно. даже не нуЛенка если стать боком можно реально как в приколах приложить доску и ничего не будет выпирать. моего мужчину это не расстраивает но комплекс того что без топа будет впечатление отсутствия груди совсем . У кого такая же проблема

4 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

Видете молчат значит здесь таких много это скрытые плоско груднецы

Виктория
#2

Короче, у меня была плоская грудь, пошла к гинекологу, она нашла во мне проблему с гормонами, я пролечилась и грудь выросла) чудо да и только) я не комплексовала по-поводу маленькой груди, но когда она выросла я поняла всю суть груди. И парень заметил, испытал восторг. Но он до сих пор спрашивает как она у меня увеличилась ;)

#3
Виктория

Короче, у меня была плоская грудь, пошла к гинекологу, она нашла во мне проблему с гормонами, я пролечилась и грудь выросла) чудо да и только) я не комплексовала по-поводу маленькой груди, но когда она выросла я поняла всю суть груди. И парень заметил, испытал восторг. Но он до сих пор спрашивает как она у меня увеличилась ;)

Скажите пожалуйста а какое лечение вы проводили. Что пили. (Знаю все индивидуально, но интересно) и сколько вам лет? Если не секрет

Гость
#4

Минус пятый в спину вмятый ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: