Гость
Статьи
Отсутствие груди и МС

Отсутствие груди и МС

Мне 13, через 2 месяца 14 у меня нет груди обсолютно, тоесть даже не первый размер тоесть прям доска у сестры уже второй хотя она младше меня ну точнее мы двойняшки нам обмеи одинаково по возрасту, но я её старше на 27 минут, у мамы 5 размер, у меня 0 у сестры есть месячные, начались в 11 у нее у мамы начались в 9 у меня их как нет так и не было, хотя с 10-11 лет идут выделения белые и прозрачные, пару недель назад вообще зелёные были...я саблюдаю нормы гигиены но почему-то вот так, и месячных у меня нету, груди ноль ну тоесть серьезно, там нету даже хотябы минимального намёка на грудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в больницу с зелеными-то выделениями.

Гость
#2

Пятый размер, какой ужос!

Гость
#3

К подростковому гинекологу и эндокринологу стоит заглянуть. А так пока это вариант нормы.

Гость
#4

А волосы на теле у тебя уже растут?

#5

Ну, месячные должны появляться в период 10-15, так что тут норм, что нету. И грудь не растет типа гормоны не подвезли 😁 Но вот зелёные выделения - это стремно, лучше к врачу

#6

Отсутствие месячных в таком возрасте — вполне нормально. У каждой женщины они начинаются по-разному.

А вот зелёные выделения — это уже ненормально. Советую не забивать на это, потому что такой цвет выделений ни есть норма совершенно и стоило бы обратиться к геникологу.

Гость
#7

пороть чтобы орала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: