Гость
Статьи
У меня красивые ноги, …

У меня красивые ноги, на этом все, это очень плохо?

Фигура плохая, короткая шея, широкие плечи, грудь так себе, прибавляет грузности. Низ очень худой наоборот, бедер вообще нет, только длинные ноги, узкие щиколотки. Хожу чаще в мини юбках или миди юбках, но как то уже надоело. Как бы вы одевались на моем месте? Мужчины внимания не обращают, только футфе*ишисты, кто целенаправленно на ноги смотрит, так как ничего красивого больше во мне объективно и нет. #фигура #ноги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты станешь прекрасной, когда у тебя внутри будет что-то кроме пустоты.

Гость
#2

А лет сколько? Дучше по фото оцениыать

Гость
#3
Tim

Ты станешь прекрасной, когда у тебя внутри будет что-то кроме пустоты.

Все на внешность все равно сперва смотрят

Гость
#4

У вас успешная фигура яблоо. Это те кто умеет красиво преподать свои удачные, ноу целлюлитные.длинные ноги и большую грудь. А чем хреново? Отличный товар!

#5
Гость

Все на внешность все равно сперва смотрят

Скинь фото, обещаю быть объективным.

Гость
#6

Да, конечно фетишом с вами не позанимаешься, но это не плохо.

Гость
#8

У тебя еще и ноги короткие, у длинных ног и бедра длинные.

Гость
#9

Широкие плечи самый каеф. Не надо их к недостаткам приписывать. Вот фигура как вобла в профиль это ***. А ваша соперница с хорошей фигурой, шикарные ноги, средняя грудь, нормальные плечи.... Если бы ещё талия была, то вообще богиня))

#10

Шо, опять? Конституция у всех разная, есть женщины андроидного типа, есть гинекоидного, есть смешанного... У кого-то ноги икс образные, у кого-то кавалерийская походка. Такое впечатление, что тебя юбки выбирают, а не ты их. Да накакать, кто куда смотрит, и в какое место. Ты не должна зависеть от этого!

Непсихолог
#11

шею можно зрительно увеличить за счет прически волосы наверх или высокий хвост с начесом

погуглите костюмчик шанель для барби
сейчас самый писк

там мини с разрезом

у вас акцент на туфли
вы можете зарабатывать рекламируя именно туфли или педикюр
пользуйтесь!

Непсихолог
#12

и губы и ресницы выделяйте, скулы

чтобы визуально увеличить шею нужны v-вырезы

чтобы сузить плечи надо использовать темные рукава пристроченные к светлой кофте

Непсихолог
#13

автор у АВасильева есть курс по имиджу онлайн
мне кажется вам туда

ценник подъемный
там видеолекции и вы сама поймете что вам нужно