Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, очень плохо

С парнем разошлись.. В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что я в него влюбилась как девочка, а он, скорее, просто использовал меня. Я это поняла уже со временем. Но самое что страшное для меня, что когда по итогу я забеременела, он дал понять, что ему это не нужно. Хотя раньше говорил, что будет рад, если появится ребенок. Мне кажется он просто струсил. У меня сейчас такой ад в душе, одному Богу известно. Не могу ни есть нормально, ни спать, ни работать. Головой понимаю, что он достаточно наплевал мне в душу и вытер об меня ноги, но всё равно остались к нему чувство. Аж сама себя не уважаю из-за этого. Может посоветуете как искоренить эти остаточные чувства и просто вычеркнуть этого морального *** из своей жизни? Мне очень плохо сейчас от всего этого, просто крик души

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот полезные мысли:
"Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Было ровно 7
#2

Вы рожать собираетесь ? Если да ,то прямо сейчас Вы своего ребенка травмируете . Мне плевать ,что будут писать ,что это всего ничего ,и даже не человек . Все участвует и травмы психологические уже начинаются в утробе . Вот Вы сейчас просто не имеете права страдать по этому трусливому гавн@. Не верите про травмы ? Читайте больше литературы и будете неприятно удивлены .
На счет чувака не стоит беспокоится . Вернется - хорошо . Нет - такова жизнь ,она избавляет нас от идитов,хотя мы так крепко их держим .
Ни чуть не уменьшаю Вашу боль и разочарование ,но посмотрите на это с другой стороны . Сторон - то много . Вы сейчас должны принять решение рожать или нет . Уже не мужчина стоит во главе всего этого . Он вообще мужчина ? Я сомневаюсь ,маленький мальчик . Но ,даже это сейчас не главное . Сейчас главное стабилизировать свое состоянии . Пойти к психологу ,маме . Я не знаю . К человеку ,который Вас поймет . Успокоиться и принять решение . Что дальше ? Все по - взрослому .

Michael
#3

Тебе лет сколько?

Гость
#4

Благодарю вас, девочки, за поддержку. Мне сейчас это очень нужно

Гость
#5
Гость

Благодарю вас, девочки, за поддержку. Мне сейчас это очень нужно

Перенаправьте свою любовь к ребёнку, представьте как он родиться, как вы будете искренне друг друга любить, такая любовь матери и дитя куда крепче, чем между мужчиной и женщиной, она настоящая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: