Гость
Статьи
У парня нет настроения …

У парня нет настроения из-за денег

Добрый день. Сегодня год наших отношений с моим молодым человеком. У нас были планы на этот день, но сегодня парень сказал, что очень расстроен, те у него нет денег, чтобы сводить меня куда-нибудь и на подарок для меня. (Нам 18, не работаем, так как учимся, времени на работу не хватает, хотел занять у кого-нибудь ). Я предложила просто прогуляться, ведь сегодня праздник для нашей пары, но парень сказал, что у него нет настроения и отказался . Возможно был не приятный разговор для него с человеком, у которого он просил в долг. Что мне делать ? Я расстроена, это мои первые отношения и я очень хотела провести этот день с ним, я очень его люблю. Или мне принять это? Знаю только, что парень очень хотел отметить этот день особенно, не так как другие дни. Он заранее планировал, выбирал мне подарок и место. #отношения #деньги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же тебе все объяснил. Зачем тут спрашивать. Отстань на сегодня. И так нервничает человек.

Гость
#2

я бы тоже очень расстроился, если в такой знаменательный день моя девушка не смогла организовать для нас красивый вечер и скорее всего расстался бы с ней.

Michael
#3

Встречайся с постарше на 2-3 года. Будет интереснее

#4

Парегь не работает денег нет, зато весь в планах и мечтах. Вместо того чтоб думать где денег заработать. Ну ок хотел занять, а отдавать чем?

Басмач👼
#5
Гость

я бы тоже очень расстроился, если в такой знаменательный день моя девушка не смогла организовать для нас красивый вечер и скорее всего расстался бы с ней.

Вот бы она, наверное, обрадовалась 🤣🤣🤣

Гость
#6

Понять можно. Мальчику наконец-то хоть кто-то, видимо жестко, открыл глаза на тот факт, что залезать в долги на бабские хотелки - самое последнее из последних дел.

Гость
#7

Так в чём проблема? Устрой ты ему праздник! Пригласи за свой счёт и сделай так как хотела от него. А чтоб не гундел, что это твои деньги и т.д скажи, что сегодня ты его угощаешь, а появятся деньги у него он. Так и скажи, что хочешь его хоть разок побаловать:)

Гость
#8
Басмач👼

Вот бы она, наверное, обрадовалась 🤣🤣🤣

нет, меня трудно найти, но легко потерять. да и не связался бы я с такой неудачницей, хвала Одину - есть на этой планете еще достойный девушки, способные позаботиться о своем парне и создать ему комфортные условия для самосовершенствования.

Michael
#9

Автор все хорошо? Вас не слили?

Мадина
#10

Ну) Ситуация двоякая. Вам по 18 и вы учитесь. Но ведь не сутками же? Существуют подработки и тд. С другой стороны, почему Вы не заморочились с сюрпризом? Мне мой парень дарил сертификат в Адамас. На небольшую сумму, но я была счастлива. Мы тоже учимся, но есть стремление и мотивация. В Адамасе можно с учетом бонусов и в 3 тыс уложиться, при чем, золото по качеству - отличное.

Гость
#11
Гость

нет, меня трудно найти, но легко потерять. да и не связался бы я с такой неудачницей, хвала Одину - есть на этой планете еще достойный девушки, способные позаботиться о своем парне и создать ему комфортные условия для самосовершенствования.

Сынок, не ты ли это пишешь? 😂😂
(для остальных-мой тоже готов взять в долг на бабские хотели, денег нет, а баба сама на потр@хушки на такси приезжает,одежду ему покупает и тд.)

Гость
#12
Гость

Сынок, не ты ли это пишешь? 😂😂
(для остальных-мой тоже готов взять в долг на бабские хотели, денег нет, а баба сама на потр@хушки на такси приезжает,одежду ему покупает и тд.)

жаба сутулая, твоему "сынку" до статного высокого Господина - дальше чем до Пекина раком. я не беру в долг ни на чьи хотелки, и ко мне не ездят нищенки не способные приобрести в пользование хотя бы audi a8.

Гость
#13
Гость

жаба сутулая, твоему "сынку" до статного высокого Господина - дальше чем до Пекина раком. я не беру в долг ни на чьи хотелки, и ко мне не ездят нищенки не способные приобрести в пользование хотя бы audi a8.

А потом ты проснулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: