Гость
Статьи
У парня почти нет …

У парня почти нет денег

Добрый день хочу спросить совета! Мы с молодым человеком вместе уже 3 года, я живу у него по выходным, минут по 10-15 видимся в институте каждый день, так как наши корпуса не так уж далеко. Вот такой вопрос, нормально ли то что почти всегда я плачу за нас,тоесть за наши увесиления, там в баре текилы попить, в кино сходить, в магазине еду купить.. Мы оба учимся на дневной форме обучения, только плюс к этому я работаю репетитором английского, умудряюсь идти на красный диплом, от преподователей поступают предложения продолжить обучение в америке.. вобщем можно сказать успешная. Парень же очень плохо учится, 1 раз оставался на 2 год,брал академ. Вроде как у него не удобный граффик учебы поэтому не работает.. Я понимаю щас сессия надо сдавать, но он не работал ни когда был полгода на академе не до сессии.. Деньги у него иногда появляются совсем крохи,мать или отец ему дают.. иногда у него даже элементарно не бывает еды в холодильнике.. как только деньги появляются он естесственно мне помогает..но иногда я просто напросто устаю, так бывает обидно что я *** рву по вечерам трупом падаю чтобы чего то добиться и быть успешной в жизни, а он будет сидеть с пустым холодильником но не работать.. Я всегда даю ему деньги на всякие курсовые и дипломные чтобы его не выгнали из института, так как если выгонят уйдет в армию, а от этого мне будет только хуже. Причем мы друг друга любим очень!не надо сейчас говорить что он меня использует,у меня очень плохой характер а он это терпит,как я ругаюсь изза ничего когда плохое настроение.. когда я ему денег даю говорит ненадо мол, ну скажите а как я могу не дать? как я могу блин ехать со спокойной душой домой и кушать, когда я знаю что он там сидит голодный и без сигарет... Короче как быть что делать незнаю помогите советом

Машка
13 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

главное БЕЗ СИГАРЕТ!!!

нэнси тоже ищет любовь
#2

вы С какого пту, успешные мои?

2pac
#3

Если действительно любите друг друга- вместе все преодолеете..тебе просто нужно дать понять мч,что с таким отношением к работе он все в жизни потеряет

Гость
#4

у меня ситуация похожая...я много работаю,учусь,нервничаю,злюсь,срываюсь..это достало

я для себя нарисовала 2 пути развития

1) остаюсь с этим человеком, но тогда я рассчитываю только на себя, становлюсь главенствующей в семье, при этом не ипу мозг не ему, ни себе, выбрала-так живи

2) уйти, найти мужчину, за которым я буду, как за каменной стеной

выбрала 1 вариант, я его люблю, он меня тоже, ну инфантильный он немного, не очень пробивной и активный, к работе интереса не проявляет особого.

но мне с ним хорошо,весело,комфортно, рожу ребенка-пусть дома сидит на хозяйстве, я работать буду

подруги,конечно, не понимают и осуждают, но это моя жизнь, я так хочу

AD
#5

У вас голова болит, что он без еды и сигарет. А у него ничего не чешется, что вы вкалываете за троих, и вообще-то он мог бы предложить купить вам курсовую, чтобы разгрузить немного...

La frittata
#6

Машка, ну ты тексту настрочила, Машка!

#7

ой какая ты успешная... по-русски писать разучилась?

Гость
#8

Ну и безграмотная, читать противно. Краснодипломница - гы-гы.

Гость
#9

скорее всего у вас так и останется по жизни дальше: вы будете вкладывать, а его тащить, и скорее всего вы будете намного больше зарабатывать, чем он

но так как вы еще в вузе, но пока что не думайте об этом, наслаждайтесь отношениями

не факт, что ваши отношения перерастут в свадьбу

Юля
#10

во первых раз денег нет, пусть бросит курить, ну а покормить любимого, я бы конечно кормила

Олька
#11
Гость

у меня ситуация похожая...я много работаю,учусь,нервничаю,злюсь,срываюсь..это достало я для себя нарисовала 2 пути развития 1) остаюсь с этим человеком, но тогда я рассчитываю только на себя, становлюсь главенствующей в семье, при этом не ипу мозг не ему, ни себе, выбрала-так живи 2) уйти, найти мужчину, за которым я буду, как за каменной стеной выбрала 1 вариант, я его люблю, он меня тоже, ну инфантильный он немного, не очень пробивной и активный, к работе интереса не проявляет особого. но мне с ним хорошо,весело,комфортно, рожу ребенка-пусть дома сидит на хозяйстве, я работать буду подруги,конечно, не понимают и осуждают, но это моя жизнь, я так хочу

Вам комфортно с ним, а ему комфортно с благами которые вы ему даете.

Если действительно будеть его содержать грошь вам цена как женщине. Приятно, что вас *** за ваши же деньги.

Найдет она мужчину!!!! КАК ЖЕ!!! Не от большого выбора с альфонсами связываются, значит нормальным мужикам ты на кер не нужна...

Ира
#12

Очень много ошибок. Не может быть, что на красный диплом идете.

марина
#13

а что за вуз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема