Гость
Статьи
Разругались. Что …

Разругались. Что делать ?

Добрый день!
Очень сильно поругались с мужчиной. Я его завела, он мне наговорил гадостей. Пару дней не общались, я переживала. Решила, что раз зачинщик я, напишу первая. Написала-он очень зло отвечал. Сказал что я испортила все, что можно было, все его мысли обо мне.
Потом я позвонила, не дозвонилась. Он перезвонил. Поговорили. Я извинилась, он тоже извинился. Я успокоилась, что вроде конфликт исчерпан.
На следующий день он сухо написал Доброе утро, хорошего дня.
Перекинулись парой фраз, я была тепла. И все, до конца дня не писал.
Сегодня тишина. Я в непонимании что происходит...
Он морозится, инициативы нет. То ли все в обидках, то ли решил закончить.

Пишу утром- привет, ты хочешь закончить наше общение ? Скажи как есть
Его ответ, - привет, в своих мыслях и заботах. Не до отношений. Есть вопросы, которые я должен решить.

И все. Мне горько и печально от такого отношения.
Что посоветуете ? Оставить его, затаиться?

Это наша первая большая ссора #ссора

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое

Гость
#2

Мужчина ушел в свою пещеру, они так делают все. Ждите, он выйдет и позвонит вам как ни в чём не бывало.

Маша
#3
Гость

Мужчина ушел в свою пещеру, они так делают все. Ждите, он выйдет и позвонит вам как ни в чём не бывало.

как себя вести при этом? тоже как ни в чем ни бывало ?
спасибо за ваши ответы заранее)

А
#4

Мне грустно. Долго болела. Отразилось на всех. Мой старшенький: нападает неконтролируемая злость, выплескивает на нас. Сказала, что у меня резкое улучшение. Он грустнеет: как? и отчего?
Младшенький устает от общения.
Дура я была, агрессивной.
Вот бывший чудит, устраивает комические ситуации. А мне не очень приятно. Все прекрасно, а мне грустно и плохо.

Гость
#5

мужик понял, что для отношений ты не годишься

Гость
#6
А

Мне грустно. Долго болела. Отразилось на всех. Мой старшенький: нападает неконтролируемая злость, выплескивает на нас. Сказала, что у меня резкое улучшение. Он грустнеет: как? и отчего?
Младшенький устает от общения.
Дура я была, агрессивной.
Вот бывший чудит, устраивает комические ситуации. А мне не очень приятно. Все прекрасно, а мне грустно и плохо.

срочно рожай третьего. Во всех сложных ситуация хнадо рожать

тут я
#7

Оставьте его в покое. Если вернётся - не нервируйте его больше. Любую критику или проблему можно спокойно обсудить, не доводя человека до белого каления.

Гость
#8

голосом быкова "фуфуфу"
если у вас такой же типаж, по посмотрите интерны, может быть поможет ...
впрочем, ваша ситуация кажется такой же токсичной как и в фильме.
нужны ли вам американские горки, поймете только вы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: