Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к крупным женщинам?

Как относитесь к высоким, крупным женщинам? С большим размером ноги и т.д?

Елена
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Некрасивые.

Гость
#4

Ещё и хвалятся некоторые при этом, это очень смешно. А просто конченные е*анько при этом ещё и других задевают. С их данными 😂

Гость
#5

Дела нет, но вообще это жесть конечно
Но кстати в нашей стране такие женщины зачастую замужем, вернее женаты 🙄

Гость
#6
Гость

я сама высокая крупная женщина. не толстая, с формами и статная, красивая. спортивная.у меня изящные щиколотки. запястья и кисти рук. нога нормальная - 40 размер, и то не большой размер для роста 176.
автор, а как к ним можно относиться? эта тема дана на ср.ач гномов с людьми?

«Нога нормальная 40й размер» 😂

Гость
#7
Гость

я сама высокая крупная женщина. не толстая, с формами и статная, красивая. спортивная.у меня изящные щиколотки. запястья и кисти рук. нога нормальная - 40 размер, и то не большой размер для роста 176.
автор, а как к ним можно относиться? эта тема дана на ср.ач гномов с людьми?

Мммм. 😋

Захария
#8

я одежду по размеру выбираю.. размер рюкзака может нравится или нет...
высота стульев...
отношение к людям, впечатление от них не этими размерами измеряется...

Гость
#9
Гость

«Нога нормальная 40й размер» 😂

а почему вам смешно? если мужчина с этим же ростом и весом и весом имеет 42 размер ноги, вы так же будете хохотать? нога вырастает ровно такой, чтобы смогла рост носить и нагрузку распределять. если для девушки 155 см роста нормально иметь 35 размер, то для девушки моего роста нормально иметь размер 39-41

Гость
#10

Отлично. Но если фигура гармоничная. Ух-хх, такая поднимет на руки и донесет до дивана. Кайф. 😍

Гость
#12
Гость

Отлично. Но если фигура гармоничная. Ух-хх, такая поднимет на руки и донесет до дивана. Кайф. 😍

ну нееет, никого не поднимала, я такое мелкое не имела в обиходе)) как то без подниманий доходили до кровати

Гость
#13
Гость

ну нееет, никого не поднимала, я такое мелкое не имела в обиходе)) как то без подниманий доходили до кровати

Ну, что за жизнь. Кругом облом. 😪

Гость
#14
Гость

а почему вам смешно? если мужчина с этим же ростом и весом и весом имеет 42 размер ноги, вы так же будете хохотать? нога вырастает ровно такой, чтобы смогла рост носить и нагрузку распределять. если для девушки 155 см роста нормально иметь 35 размер, то для девушки моего роста нормально иметь размер 39-41

Это некрасиво для женщин. А смешно - когда такие чужое затрагивают. В остальном не важно, главное чтобы характер подходил.

Лосяш
#15

А как можно относиться? Что есть от природы - то никак не исправить. Ни высокий рост, ни широкую кость, ни большую ногу. Можно только подобрать себе хороший стиль одежды, быть ухоженным и следить за собой.

Гость
#16
Гость

Это некрасиво для женщин. А смешно - когда такие чужое затрагивают. В остальном не важно, главное чтобы характер подходил.

это красиво и логично для женщин. нога 40 размера по отношению к моему росту смотрится так же логично и изящно как нога 36 размера к женщине ростом 162

Гость
#17

Нормально отношусь, человек не виноват, что родился крупным. У меня на работе коллега была - рост 190, полная, нога огромная, в ней весу было килограмм 150. Вот это треш!

Гость
#18
Гость

ну нееет, никого не поднимала, я такое мелкое не имела в обиходе)) как то без подниманий доходили до кровати

А какие ваши ТТХ?

Гость
#19
Гость

Нормально отношусь, человек не виноват, что родился крупным. У меня на работе коллега была - рост 190, полная, нога огромная, в ней весу было килограмм 150. Вот это треш!

ну тут треш конечно вес. в принципе и с таким ростом женщины находят любителей)

Гость
#20

быть крупным это класно

Гость
#21

У каждого свое видение красоты женщины. Я высокая,1,83, вес 79. Всегда считала себя довольно привлекательной, худой не была никогда. Но когда почувствовала необходимость в лифтинге тела, обратилась к проверенному хирургу, Эльдару Рашидовичу Мустафаеву. Он предложил целый комплекс мер, которые улучшат внешний вид. моего тела. Я согласилась, т.к. давно слышала много хорошего об этом хирурге из Эталона. Сделали брахиопластику (руки намного лучше выглядят), феморопластику ( излишки жира на бедрах убрали, ножки подтянутые, ничего лишнего) . Операцию перенесла нормально, всегда чувствовалась поддержка от моего доктора. Реабилитация прошла хорошо. В общем, надо любить себя любой и по возможности улучшать себя.

Гость
#22

резко отрицательно

Гость
#23
Гость

Нормально отношусь, человек не виноват, что родился крупным. У меня на работе коллега была - рост 190, полная, нога огромная, в ней весу было килограмм 150. Вот это треш!

рост 190 это самый раз для мужчин ты так пишешь что этот рост как будто 210 см у него

Гость
#24
Гость

Нормально отношусь, человек не виноват, что родился крупным. У меня на работе коллега была - рост 190, полная, нога огромная, в ней весу было килограмм 150. Вот это треш!

а ты про женски рост ну да для женшины немного многоват такой рост

777
#25

Как женщины относятся неважно, мужики многие любят таких, особенно мелкие стручки. Много пар таких когда она баба гренадер, он кузнечик рядом и это нормально

Ü
#26

Я вот крупная. 174 см, потолстела и вешу 75 кг. Но из-за того, что красивая пропорциональная фигура, вес не портит. На улице делают комплименты. я даже теряюсь. Может остановить какой-нибудь мужчина или парень и сказать типа" какая вы красивая". Хотя как по мне я обычная. Но и за того, что высокая, я думаю- я видная. Нога 39 размер.

Гость
#27
Ü

Я вот крупная. 174 см, потолстела и вешу 75 кг. Но из-за того, что красивая пропорциональная фигура, вес не портит. На улице делают комплименты. я даже теряюсь. Может остановить какой-нибудь мужчина или парень и сказать типа" какая вы красивая". Хотя как по мне я обычная. Но и за того, что высокая, я думаю- я видная. Нога 39 размер.

По нынешним временам 174 это не крупная. Средняя. Акселерация епт.
Крупная за 180.

Гость
#28
777

Как женщины относятся неважно, мужики многие любят таких, особенно мелкие стручки. Много пар таких когда она баба гренадер, он кузнечик рядом и это нормально

высокие тоже часто любят
у меня оба мужа высокие
а встречалась со всякими. откровенно мелких стручков не было, скорее средние. да, собственно, дело не в росте, а в красоте и личных качествах

Гость
#29
Гость

По нынешним временам 174 это не крупная. Средняя. Акселерация епт.
Крупная за 180.

нет, не несите пургу. это высокая и крупная. мы не дорастем до телеграфных проводов.

Гость
#30

Чисто внешне худший женский типаж.

Гость
#31
Гость

высокие тоже часто любят
у меня оба мужа высокие
а встречалась со всякими. откровенно мелких стручков не было, скорее средние. да, собственно, дело не в росте, а в красоте и личных качествах

Ну так, крупные некрасивые, о какой красоте речь. По такой логике АБСОЛЮТНО любая внешность - красивая.

Гость
#32
Гость

Ну так, крупные некрасивые, о какой красоте речь. По такой логике АБСОЛЮТНО любая внешность - красивая.

в смысле крупные некрасивые?)) я очень красивая, в юности влюблялся каждый первый и по улице пройти не могла спокойно

Гость
#33
Гость

нет, не несите пургу. это высокая и крупная. мы не дорастем до телеграфных проводов.

Это для 80-х годов, высокая. А среди молодых девок, средний рост.

Корж
#34
Гость

Ну так, крупные некрасивые, о какой красоте речь. По такой логике АБСОЛЮТНО любая внешность - красивая.

Чего это?
Высокая статная намного лучше

Гость
#35
Гость

Это для 80-х годов, высокая. А среди молодых девок, средний рост.

я и среди молодых девок возвышаюсь в большинстве случаев. в моем классе перед выпуском было 19 учеников. девочек 12. из 12 три девочки(я в их числе) были высокие, ростом 175-178. сейчас дочь учится, в ее классе 32 ученика, половина девочек, так же 3 высокие девочки, остальные средние и мелкашки.

Гость
#37
Гость

я и среди молодых девок возвышаюсь в большинстве случаев. в моем классе перед выпуском было 19 учеников. девочек 12. из 12 три девочки(я в их числе) были высокие, ростом 175-178. сейчас дочь учится, в ее классе 32 ученика, половина девочек, так же 3 высокие девочки, остальные средние и мелкашки.

Я сам 178 жена 173 . По мне так крупная, если заметно выше меня. Там как например, боксерка Рогозина. Такая и на руках покачать может. Приласкать. 😁 😂 😜

#38
Гость

«Нога нормальная 40й размер» 😂

Что,пупсик с 32?🤣🤣🤣

#39
Гость

резко отрицательно

Не допрыгнуть?)или в ногах у нас путаетесь?))

Гостья
#40

У меня рост 178, нога 41 размер, вес около 90, на красоту плевать. В школе меня дразнили как ни странно в основном мелкие пацаны и низкая полная девочка, жалею что рыдала горькими слезами из за их травли. Сейчас понимаю что эти пацаны с ножками как у золушки завидовали моему росту. А толстая девочка просто хотела быть высокой. Стройные и высокие дети были добрее.

Гость
#41
Гостья

У меня рост 178, нога 41 размер, вес около 90, на красоту плевать. В школе меня дразнили как ни странно в основном мелкие пацаны и низкая полная девочка, жалею что рыдала горькими слезами из за их травли. Сейчас понимаю что эти пацаны с ножками как у золушки завидовали моему росту. А толстая девочка просто хотела быть высокой. Стройные и высокие дети были добрее.

самые низкие (не в плане роста) люди были как раз самого низкого роста) соглашусь

Гост
#42

Как к слону

Гость
#43
Гость

это красиво и логично для женщин. нога 40 размера по отношению к моему росту смотрится так же логично и изящно как нога 36 размера к женщине ростом 162

Это в принципе не красиво. Ни рост такой, ни нога 40 размера.

Гость
#44
Гость

Нормально отношусь, человек не виноват, что родился крупным. У меня на работе коллега была - рост 190, полная, нога огромная, в ней весу было килограмм 150. Вот это треш!

Ну так и пусть не вы*бываются и чужое не затрагивают.

Гость
#46

Вот к чему привел бодипозитив)))

Снежана
#47

Сама не отношусь. Я как 11 летняя девочка ростом 151 и весом 41. Воспринимаю как людей, хотя некоторые из них не воспринимают меня. С последними стараюсь не общаться.

#48
Гость

Во кобылы страшные как разошлись.... Уде и НОРМАЛЬНАЯ женская изящная фигура якобы хуже их ОТКРОВЕННОЙ стремоты😂. Наглые свиньи..

Ой какой злой лилипутик)опять мелочь завидует заметным людям?🤣🤣🤣не лопнуло бы от злости,мелкое существо)

Гость
#49

Лично я нормально отношусь, сама 173 и 60 кг, . Как-то в аэропорту видела команду девушек-волейболисток с тренером - знаете, это было очень красиво, такие необычные райские птички, все, абсолютно все смотрели на них с восхищением, подошел молодой мужчина (он смотрелся как воробей среди жар птиц) и попросил расписаться на своей футболке, девчонки расписывались, смеялись, шутили, подкалывали друг друга, потом они ушли и аэропорт стал опять серым, обыденным, суетливым.

Сатурн 5
#50

Как к слонихе 🦣

Гость
#51
Гостья

У меня рост 178, нога 41 размер, вес около 90, на красоту плевать. В школе меня дразнили как ни странно в основном мелкие пацаны и низкая полная девочка, жалею что рыдала горькими слезами из за их травли. Сейчас понимаю что эти пацаны с ножками как у золушки завидовали моему росту. А толстая девочка просто хотела быть высокой. Стройные и высокие дети были добрее.

Я примерно такая же, свекровь при знакомстве сказала, ты наверное, из простой семьи? Говорю, откуда такие мысли? Она-ну девочки из аристократичных семей имеют изящную фигуру, тонкие черты лица, маленький размер ножки, худенькие и невысокие. А ты гром баба говорит.

Гость
#52
Гость

Я примерно такая же, свекровь при знакомстве сказала, ты наверное, из простой семьи? Говорю, откуда такие мысли? Она-ну девочки из аристократичных семей имеют изящную фигуру, тонкие черты лица, маленький размер ножки, худенькие и невысокие. А ты гром баба говорит.

Она что-то попутала видимо. Как раз мелкие это потомки крестьян, многие века, из поколения в поколение тяжелый сгорбленный труд, недоедание, отсутствие витаминов. Дворянство, помещики наоборот отличались высокорослостью, статью хорошо питались, ели заморские фрукты, получали лечение, отдыхали на морях.

Гость
#53

Антисекс.

Гость
#54

Имхо, когда вижу полную женщину, возникает сразу ассоциация с запахом пота. И представляю как она ночью ест у холодильника.

Гость
#55
Гость

Имхо, когда вижу полную женщину, возникает сразу ассоциация с запахом пота. И представляю как она ночью ест у холодильника.

А представь, огромная, сильная и потная, навалилась и душит здоровенными си ськами. Да приговаривает. Нууу же кооотик, обними покрепче свою мааамочку. 😂

Предыдущая тема