Гость
Статьи
Про седые волосы кроме …

Про седые волосы кроме головы

Мне 40. В зонеи бикини довелось обнаружить несколько седых волос). На висках есть немного седых. Форумчане 40+/-, у кого так же?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обосраться, какая трагедия.
Вме, теперь на тебя, жждаде собаки и кошки не взглянут.
Нще бы - баба по городу голышом ходит с шушкой седой напоказ.

Гость
#2

И кто же разглядел седые волосы в зоне бикини? 🤔

Гость
#3

У меня на яйках седые. (( Что делать то.

Гость
#4
Гость

У меня на яйках седые. (( Что делать то.

Жди Пасхи.

Гость
#5
Гость

У меня на яйках седые. (( Что делать то.

Яйца засунуть себе в рот
Вот такой анекдот.

Гость
#6
Гость

Яйца засунуть себе в рот
Вот такой анекдот.

Петросян?

Таня
#7

У меня седина на голове , много. Седеет макушка, виски нет. а на лобке вообще нет седины . За волосы на голове и лобке отвечают разные гены , поэтому они могут быть отличаться по цвету и наличию седины

Гость
#8

Вот проблемы у людей... Вы что, перед всеми раздеваетесь догола?

Гость
#9
Гость

Петросян?

Голустян

Гость
#10

у меня почему то в райне пробора на макушке, причем появились после Египта лет 5 назад и не уменьшается и не увеличивается, вот думаю толи от старости, то ли от солнца, там был ожог головы. На висках нет. Приходится тонировать красить

Гость
#11
Таня

У меня седина на голове , много. Седеет макушка, виски нет. а на лобке вообще нет седины . За волосы на голове и лобке отвечают разные гены , поэтому они могут быть отличаться по цвету и наличию седины

Ценная информация, Танечка. Очень ценная.
Следи за тем, чтобы лобок не поседел.

Гость
#12

мне так не нравится блевотно выглядит у мужиков борода седая, по видео в основном, в жизни не замечаю не рассматриваю, но когда какой нибудь известный человек или ведущий, с проседью в бороде почему то блевать охота

Гость
#13

нет, когда полностью или равномерно, то нормально, а то бывает сама борода черная, и продрись седая, прям фууу

Гость
#14
Таня

У меня седина на голове , много. Седеет макушка, виски нет. а на лобке вообще нет седины . За волосы на голове и лобке отвечают разные гены , поэтому они могут быть отличаться по цвету и наличию седины

а вы врач, откуда такая информация?
У меня кстати на макушке бывает кожа болит, когда много работаю, думаю просто питания волосам не хватает. прямо больно волосы шевелить

Гость
#15

Мне 24, я родилась с черными волосами, но на голове одна большая прядь седая. И в зоне бикини тоже самое. Такая вот особенность. Отец тоже в детстве имел такую изюминку. Одна сторона чёрных волос, другая седая.

Гость
#16

У Саманты из Секса в большом городе была такая же проблема.

Гость
#17

Мне больше 40. В бикини нет ничего такого ттт. Кстати года 3 назад нашла там седой волос чуть в обморок не упала , выдрала его . Больше не рос

Гость
#18
Гость

у меня почему то в райне пробора на макушке, причем появились после Египта лет 5 назад и не уменьшается и не увеличивается, вот думаю толи от старости, то ли от солнца, там был ожог головы. На висках нет. Приходится тонировать красить

А что тонировка помогает от седины ?

Гость
#19
Гость

а вы врач, откуда такая информация?
У меня кстати на макушке бывает кожа болит, когда много работаю, думаю просто питания волосам не хватает. прямо больно волосы шевелить

А у менч после ковида болела кожа головы, волосы сыпались.Потом они восстановились.А недавно опять заболела кожа на макушке и виски, смотрю редеют волосы, я купила щётку для массажа головы, массирую боль ушла, перестали сыпаться, и небольшая поросль пошла

Гость
#20
Гость

А что тонировка помогает от седины ?

ну да, сьос, у меня немного, или даже кофе

Гость
#21
Гость

А что тонировка помогает от седины ?

SYOSS Оттеночный бальзам, насыщенный цвет & блеск, 100 мл

другие не использовала, он конечно не закрашивает полностью, но не так заметно становится

Гость
#22
Гость

А что тонировка помогает от седины ?

еще читала на одном форуме, что есть какие то тени для волос, то есть мажешь на чистые волосы, не искала пока, но это нужно каждый раз наносить, может и неплохо, когда локально

#23

Ну и тема... А вообще, лазерная эпиляция вам в помощь.