Гость
Статьи
Что мужикам не …

Что мужикам не хватает?

Вот еду в метро ,вижу замусоленных,неопрятных стареющих парней ,мужиков ,в плохой обуви,некачественный одежде,сутулые,спорта ноль.И с ними красивые опрятненькие женщины и девушки ..Ну прям обидно за женский пол ..
Остаётся думать ,что у тех хотябы характер мягкий ..А у тех ,что здесь на форуме ,настолько мерзкий неуживчивый ..неприятный ни для семьи ,нигде ..Не мужик а г ...

Муся
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за других не переживай
Ты за собой следи, и за собой убирай.

Гость
#2

У тебя и такого нет.

Муся
#3
Гость

У тебя и такого нет.

А зачем мне такой???😂😂😂😲😲😲

Муся
#4
Гость

У тебя и такого нет.

Это что золото??это сранные штаны ..наоборот, стыдно ..когда они еще дырявые и грязные

Муся
#5
Гость

Ты за других не переживай
Ты за собой следи, и за собой убирай.

Как остро пофутилл ты..интеллекта нет,сразу видно,тупой.

Ну да нет
#6
Муся

Это что золото??это сранные штаны ..наоборот, стыдно ..когда они еще дырявые и грязные

Ну а почему их ухоженным женушкам не стыдно ?

Гость
#9

физ труд выматывает и пофиг людям с возрастом на внешность. мужикам пофиг на мнение о своей красоте в отличие от женщин.

#10

Не хватает им мозгов

Гость
#11

тебе не хватает мозгов

кто ездит в метро?! быдлостадо

Гость
#12
Муся

А зачем мне такой???😂😂😂😲😲😲

чтобы говорить у меня мужичок есть.

Гость
#13

Странно. А я в метро всегда вижу совсем обычных женщин либо ниже среднего. Красивых реально мало, дефицит

Ну да нет
#14
Гость

тебе не хватает мозгов

кто ездит в метро?! быдлостадо

Почти все жители Нью Йорка и Токио )))) у вас устаревшие понты )))

Гость
#15
Муся

А зачем мне такой???😂😂😂😲😲😲

Правильно.С котами живи.😂😂😂

Ну да нет
#16

Мне кажется это не прям мужская позиция,а общая...есть люди которые найдя партнера перестают прихорашиваться.Женщин расплывшихся обабившихся тоже много.Плюс конечно физический труд,стройки всякие старят человека,ну и отдых с заливанием тоже не молодит.
Опять таки партнер должен стимулировать,дети,все таки здоровье беречь надо и держать себя в тонусе,чистоте и опрятности. Жёны не просто высасывать деньги,но и поддерживать,ухаживать,заботиться должны...

#17
Гость

Правильно.С котами живи.😂😂😂

Сейчас и мужчины котов заводят. Успокойтесь

#21

Мнѣ простора.

Гость
#25

Женщина себя не уважает, если рядом с ней неопрятный, старый, страшный, мужик.

Разобравшийся
#26

Видишь до чего без мужика докатилась. Уже обычным женщинам завидуешь. Скоро на стенку лезть и волчицей выть))

П.С. по внешки толстых, скуренных баб не меньше чем мужков

Муся
#31
Гость

тебе не хватает мозгов

кто ездит в метро?! быдлостадо

Все ездят ! Когда пробки и богатые спускаются не пиззди..вот на велосипеде стыдно ..когда здоровый мужик на велике ,самокате ..так унизительно ..машины нет..фуу🤮

Муся
#32
Гость

чтобы говорить у меня мужичок есть.

Не прокатит ..смотрят какой ....фу

Муся
#33
Гость

Правильно.С котами живи.😂😂😂

Угагагагага
Как же стыдно без бомжжа жить с котиками.
У меня полная семья ,в отличие от тебя ,все вы тут ,безотсовщина ..так у меня отец накаченный ,боксом занимался ,мама рчень красивая ,всегда был дома уют ,любовь ,праздники ..и ...мы без ума от котов ,просто носили их на руках .

Вот ты одинокий ,тебе точно поможет ..зря смеешься

Муся
#34
Гость

Женщина себя не уважает, если рядом с ней неопрятный, старый, страшный, мужик.

!!! Ощущает себя никем ..и сдается пожеванному ...
Или как вижу ,что с паркоходами на лавке в сквере лижутся .. эти "девушки" лишают его возможности зарабатывать ..дают и так ,то ,чего он недостоин ..
Но а счастью ,простодырок они тт и не хотят ..он захочет достойную ..и 2%вкл голову и будет искать возможности зарабатывать ..
А 98% вернутся к простушкам ,которые дают за шоколадку

Муся
#35
Разобравшийся

Видишь до чего без мужика докатилась. Уже обычным женщинам завидуешь. Скоро на стенку лезть и волчицей выть))

П.С. по внешки толстых, скуренных баб не меньше чем мужков

Лентяй диванушко пишет ,живущий с родителями в 40. И боиться любых женщин богатых и простых)))

Разобравшийся
#40
Муся

!!! Ощущает себя никем ..и сдается пожеванному ...
Или как вижу ,что с паркоходами на лавке в сквере лижутся .. эти "девушки" лишают его возможности зарабатывать ..дают и так ,то ,чего он недостоин ..
Но а счастью ,простодырок они тт и не хотят ..он захочет достойную ..и 2%вкл голову и будет искать возможности зарабатывать ..
А 98% вернутся к простушкам ,которые дают за шоколадку

Ой как тебя плюшит от того что обычные девушки радостно живут с обычными мужчина. Прям зависть через край. Признай чуешь же что ни права))

Разобравшийся
#41
Муся

Лентяй диванушко пишет ,живущий с родителями в 40. И боиться любых женщин богатых и простых)))

Я уже давно разобрался. И понял мама лучшая женщина. Остальным никогда не достигнуть её уровня. И мне даже не 30 злая тетёнька ))

Гость
#42

ненавидит мужчин.
к психиатру вам дамочка надо

Гость
#43
Ну да нет

Почти все жители Нью Йорка и Токио )))) у вас устаревшие понты )))

Ну так Нью-Йорк еще та клоака, про Токио не скажу

Знаешь где жил Горбачев, кстати по соседству с Алишером Усмановым
а еще там же все выжившие нацистские генералы-адмиралы ?

Муся
#44
Разобравшийся

Одной без мужика быть стыдно. Люди думают что психопатка какая то.

Живи дальше прошлым.
Почему, чтобы из людей никто ничего не подумал ,я должна губить жизнь?
Это с бомжжом и бедной семьей быть стыдно.
Твоим дурам уже по 65 ..сейчас таких нет..
А те из метро ..их или папа бил или жить негде ,сьем аренду делят ..вот любоооовв..
Пошшел ты *** отсюда!;)

Разобравшийся
#45
Муся

Живи дальше прошлым.
Почему, чтобы из людей никто ничего не подумал ,я должна губить жизнь?
Это с бомжжом и бедной семьей быть стыдно.
Твоим дурам уже по 65 ..сейчас таких нет..
А те из метро ..их или папа бил или жить негде ,сьем аренду делят ..вот любоооовв..
Пошшел ты нахх отсюда!;)

В тебе слишком много неправильной злости. На мудрого разобравшегося мужчину, который даёт тебе советы. На счастливых женщин состоящих в паре в метро. Ловящих каждый радостный момент со своими мужчинами. Их мир полон. Они наполнены мужской энергии, спокойствием и довольством. Если эти женщины словили твой взгляд только посочувствовали. Ну или испугались вдруг ты их мужиков прям там бросишься отбивать.

Пойми. Только через житие с мужиком ты обретёшь стабильность и гармонию. Иначе лишь разруха и отчаяние((

Гость
#47
Муся

Все ездят ! Когда пробки и богатые спускаются не пиззди..вот на велосипеде стыдно ..когда здоровый мужик на велике ,самокате ..так унизительно ..машины нет..фуу🤮

Олег Тиньков, когда здоров был, с вела не слазил. Правда, его люксовый карбоновый байк, как средний автомобиль стоил. И экипа немало. Но ты то в этом не разбираешься. 😂

Муся
#48
Разобравшийся

В тебе слишком много неправильной злости. На мудрого разобравшегося мужчину, который даёт тебе советы. На счастливых женщин состоящих в паре в метро. Ловящих каждый радостный момент со своими мужчинами. Их мир полон. Они наполнены мужской энергии, спокойствием и довольством. Если эти женщины словили твой взгляд только посочувствовали. Ну или испугались вдруг ты их мужиков прям там бросишься отбивать.

Пойми. Только через житие с мужиком ты обретёшь стабильность и гармонию. Иначе лишь разруха и отчаяние((

разобравшегося?
Кто это подтвердил? Никто ..
Ты не мужчина. Тем более не разобравшийся .. вот девушки ,разобравшиеся точно ...

Разобравшийся
#53
Муся

разобравшегося?
Кто это подтвердил? Никто ..
Ты не мужчина. Тем более не разобравшийся .. вот девушки ,разобравшиеся точно ...

Весь твой пост ерес. Кроме самого конца. Само твое подсознание говорит что те девушки(в метро с парнями) живут правильно и ты должна взять с них пример. Послушай его

Гость
#57

Автор бедненькая хотите я про вас своему брату скажу, трактористом работает. Авось приголубит

Гость
#58

Просто они все женаты, поэтому так и выглядят

#59

Скинь фотку, хоть раз в жизни увижу красоту неземную.

Гость
#60

Секаса очень не хватает, насяльника

Разобравшийся
#61

Автор ты зачем меня забанила? 😳