Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Сколько по времени должна длиться лазерная эпиляция глубокого бикини? Вчера делала впервые что-то меня смутило что слишком быстро мне его сделали…минут 10. Дома уже обратила внимание что много пропусков…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как это вы поняли что там много пропусков)

Гость
#2

Пропуски говорят о невысоком качестве услуги, но не расстраивайтесь, в любом случае это не одноразовая процедура, я делала раза четыре, с интервалами около месяца, зато сейчас все идеально, следующий раз сходите к другому мастеру

#3

Вообще волоски отпадают не сразу, что ты там заметила.

Гость
#4

Это нормально. Зона же небольшая.

#5

От многих факторов зависит. Какая зона и какой лазер. Мастер скорее всего обработал 'кучу'. Сходить на процедуры надо минимум раза 3-4 чтобы хоть какой-то результат был виден. В идеале волосы польностью удаляют за год когда посещения 1 раз в месяц.

#6
Гость

Интересно как это вы поняли что там много пропусков)

Мини волоски не подпалены, если рядом видно что они поплавились, а немного дальше вообще не тронуты, немножко вглубь) Если вы делали лазер поймете о чём я говорю.

#7
Гость

Пропуски говорят о невысоком качестве услуги, но не расстраивайтесь, в любом случае это не одноразовая процедура, я делала раза четыре, с интервалами около месяца, зато сейчас все идеально, следующий раз сходите к другому мастеру

Я уже оплатила за четыре процедуры, просто в следующий раз скажу чтобы тщательней прошлись)

Гость
#8
Анна

Мини волоски не подпалены, если рядом видно что они поплавились, а немного дальше вообще не тронуты, немножко вглубь) Если вы делали лазер поймете о чём я говорю.

Что значит волоски не подпалены?) Вы вообще о чем? откройте интернет и почитайте как делается эта процедура и не пишите глупости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: