Гость
Статьи
Что вы думаете об этой …

Что вы думаете об этой ситуации? Как разрешить конфликт?

У моей кузины нормальная стройная фигура, не идеальная, это норм. Так вот, мама часто говорила ей, что у неё не хорошая фигура, нет особой разницы в пропорциях, но есть потенциал, плечи , рост, бёдра, можно прокачать фигуру. Я понимаю, что это жестоко, но она всегда добавляла, что можно просто в фитнес записаться и будет шикарная фигура. В итоге подруга рассказала об этом дяде , они выпили, на что он сказал ей «да у твоей мамы вообще грудь до *** торчит и таз узкий», и они посмеялась. Скорее всего он хотел ее так поддержать, + они выпили, но это все-равно как-то жестоко. 

Наташка-черепашка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем конфликт? протрезвели и забыли.

Гость
#2

В чем конфликт-то? Вам заняться там всем больше нечем, друг друга под...бываете и сплетничаете? Семейка, однако!

Гость
#3

А что разрешать?

Яяя
#4

Ну поделом. Меня вообще бесят люди, которые указывают другим что они должны делать и как выглядеть. При этом сами далеки от идеала, естественно)

Поехавшая
#5

мда, стучать это видимо национальное. Был бы 37 год вы бы и отца сдали))

Гость
#6

А откуда вы и вообще вся родня в подробностях знает про то, как пьяненький дядя отзывался о груди и тазе своей родственницы? Мерзотная семейка.

Гость
#7
Яяя

Ну поделом. Меня вообще бесят люди, которые указывают другим что они должны делать и как выглядеть. При этом сами далеки от идеала, естественно)

Причем очень далеки))

Наташка-черепашка
#8
Гость

А откуда вы и вообще вся родня в подробностях знает про то, как пьяненький дядя отзывался о груди и тазе своей родственницы? Мерзотная семейка.

Я живу с кузиной и тетей , они при мне поругались. Теперь они не общаются. Вот. Кузина сгоряча рассказала это своей маме и теперь она не общается с братом…