Гость
Статьи
Как разрешить …

Как разрешить конфликт?

С тренером случился конфликт, мы работали с ней месяц и периодически я задавала ей вопросы, и видимо ее это раздражало, я перестала ей писать. Написалa только когда сделала один этап работы и спросила, что делать дальше. Она сказала, но не объясняла и не дала примеры. К слову я также списывалась с другой ее ученицей и то же самое, что она тоже не понимает в чем суть, что от нас хотят. И еще она отвечает очень редко, у нас большая разница во времени, и я хотелa договорился когда с ней лучше общаться. Она мне на это кинула знак вопроса. Потом я спросила а как нам построить расписание и из нее прям полилось, что для начала нам нужно выстроить понимание, а я делаю что хочу что я ее не слышу. Что она не может мне давать ответ на каждый вопрос.
Как вырулить в этой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять тренера, тренер должен учить а не ждать от вас каких либо непонятных своих запросов ну только в том случае если вы реально трудитесь и вкладываете силы...Написали что был конфликт а на какой почве??Вы разобрались?? Извинились? По хорошему если с вашей стороны было неуважение то тренер теперь спокойно может с вас стричь бабло так то....Про какое понимание тренер вообще говорила???Может вы человека не уважаете вообще в принципе и не похожи на того человека который бы хотел обучатся реально......Тут нужно детальнее писать в чём дело и что нужно вам...Вообще тема странная довольно....

Гость
#2

Найти тренера который способен разъяснить ваши упражнения. Ваш тренер этого делать не хочет.

Гость
#3
Гость

Менять тренера, тренер должен учить а не ждать от вас каких либо непонятных своих запросов ну только в том случае если вы реально трудитесь и вкладываете силы...Написали что был конфликт а на какой почве??Вы разобрались?? Извинились? По хорошему если с вашей стороны было неуважение то тренер теперь спокойно может с вас стричь бабло так то....Про какое понимание тренер вообще говорила???Может вы человека не уважаете вообще в принципе и не похожи на того человека который бы хотел обучатся реально......Тут нужно детальнее писать в чём дело и что нужно вам...Вообще тема странная довольно....

В чем мое неуважение, это она тренер, которая не может обьяснить.
Сейчас конфликт, что она на меня все это вылила, я ее спросила после этого: ты хочесгь все отменить?
она такая: что?
Под дуру косит, не хочет работать и деньги отдавать.
Чнто ей на это написать? Потребовать деньги? Или написать просто ты написала что ты не слышишь меня?

Гость
#4
Гость

Найти тренера который способен разъяснить ваши упражнения. Ваш тренер этого делать не хочет.

я ее спросила после этого: ты хочешь все отменить?
она такая: что?
Под дуру косит, не хочет работать и деньги отдавать.
Чнто ей на это написать? Потребовать деньги? Или написать просто ты написала что ты не слышишь меня?

Гость
#5
Гость

я ее спросила после этого: ты хочешь все отменить?
она такая: что?
Под дуру косит, не хочет работать и деньги отдавать.
Чнто ей на это написать? Потребовать деньги? Или написать просто ты написала что ты не слышишь меня?

Конечно потребовать деньги. Можно даже в суд подать за мошенничество со стороны тренера. Деньги вы ей дали, обучение не проходит, только собрать все доказательства.

Гость
#6
Гость

Конечно потребовать деньги. Можно даже в суд подать за мошенничество со стороны тренера. Деньги вы ей дали, обучение не проходит, только собрать все доказательства.

А как это ей написать?

Гость
#7
Гость

А как это ей написать?

Зачем это ей писать? Нанимайте юриста. Вы думаете вы первые кого она обманула? Решите с юристом как правильно все это дело организовать. Справедливость быть должна в этом мире.

Гость
#8
Гость

Зачем это ей писать? Нанимайте юриста. Вы думаете вы первые кого она обманула? Решите с юристом как правильно все это дело организовать. Справедливость быть должна в этом мире.

может написать ей - просто ты написала, что ты не слышишь меня

Гость
#9
Гость

Зачем это ей писать? Нанимайте юриста. Вы думаете вы первые кого она обманула? Решите с юристом как правильно все это дело организовать. Справедливость быть должна в этом мире.

или написать, что она тоже мне может вернуть мои деньги, написать сумму и найти другую ученицу, для меня это тоже ок, что я не хочу никаких проблем. И не знаю почему она не поняла сообщение

Василий
#11

Опять про тренера пишет....

Гость
#12
Василий

Опять про тренера пишет....

Про какого?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: