Гость
Статьи
как решать конфликты

как решать конфликты

муж у меня хороший, я не ценила, оскорбляла, могла ударить кулаком в корпус(бывшая боксерка и бокса мне не хватает).. не заметила, как оскорбления переросли на постоянку.. итог его порог терпения закончен, он ушел. Моя мама стала на его сторону(не осуждаю,поддерживаю, я бы так же поступила), говорит я стала неадектватной и мне надо лечится.. потом узнала что муж меня давно боится, неадекватной считает..
сейчас истерика прошла, хочу вернуть семью(мужа и маму), но больше всего хочу понять что же такое семейная жизнь.. как решать конфликты.. даже если верну, при первой же ссоре они прекратят со мной общение. как переломать себя? или я уже клинечский случай с отбитыми мозгами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, речь о том, как вам контролировать свою агрессию на пике эмоций в ситуациях конфликта с близкими вам людьми.
И, похоже, злости, агрессии в вас сейчас накопилось довольно много.
Я разбил бы вашу ситуацию на два момента:
1. Действительно ли много чего накопилось у вас сейчас внутри, что вызывает злость и агрессию? Что именно накопилось? Чего не хватает взамен, что хотелось бы по-другому в жизни?
2. Как выражать свою злость с близкими без насилия.

Я думаю, разбираясь с первым вопросом (вот бокса вам, например, не хватает), легче будет разбираться со вторым.

Гость
#1

ты клинический случай с отбитыми мозгами

Гость
#2

А вас в детстве не учили что бить нельзя? Может ваша мама вас била? Или вас избаловали?
Как решать конфликты? Семья это компромисс и принимают общие решения, а не так как я сказала а не тоя завою, а не то я заплачу и кого нибудь сьем

я гость
#3

Бокс не для женщин. Всю башку видать отбили. Мужа вряд ли вернете. Ищите другого. Себе подобного. Лучше боксера с отбитыми мозгами. И будет у вас идилия.

Гость
#4

Жабонька-боксерка)))

Гость
#5

Да просто сделайте приворот и он вернется. По моему опыту, колдун ГоР ищите его тут vk.com/id432171136 такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Корабельная крыса
#6

Вам надо лечить голову. Идите к психологу и живите пока одна.

Гость
#7

У Вас похоже проблема с таким словом как уважение. Думаю, на эту тему стоит подумать. Конфликты, ведь , они обычно потому, что кто-то не уважает мнение другого, считая свое самым правильным

Б-ка
#8

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге" - смотрите в ютубе. Реально работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: