Гость
Статьи
Всегда выберу …

Всегда выберу спортивную женщину без косметики

Нежели, чем полноватую с полным обмундированием в виде косметологов, косметики, массажа и тд.
Это же намного сексуальнее и привлекательнее. Почему женщины этого не понимают?

Гриша. Квашу капусту.
648 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вас да, но может полноватой вы не нужны со своими предпочтениями. Зачем ей им соответствовать тогда? Вкусы у всех разные.

Гость
#2

А если она похожа на мужика без косметики?)))

Фостелька
#3

А кто это еще понять должен, кроме вас?) Те накрашенные толстушки, что под вашим окном стоят и ждут встречи?

Гость
#4

Полноватым ухоженным женщинам конечно очень важно твое мнен е..недостатка внимания мужчин у них и без тебя у них нет

Гриша. Квашу капусту.
#5
Уно

Для вас да, но может полноватой вы не нужны со своими предпочтениями. Зачем ей им соответствовать тогда? Вкусы у всех разные.

Тут вопрос даже больше в том, что мне непонятно то, что полные тратят 10ки часов в неделю на макияж с утра, косметологов и прочую лабуду, некоторые сотни тысяч рублей. Вместо того, чтобы просто считать калории и тренироваться 3-4,5 часа в неделю.

Если они хотят пользоваться успехом у мужчины. Да, эффект не сразу, зато он долгоиграющий и его выберет большинство.
Как по мне подтянутая попа, вкусненький животик гораздо привлекательнее 80кг женщины с красивым макияжем и ухоженной кожей.

Гость
#6

Тоже хочу квашеную капусту

Гриша. Квашу капусту.
#7
Гость

Полноватым ухоженным женщинам конечно очень важно твое мнен е..недостатка внимания мужчин у них и без тебя у них нет

Ты у них все спросила это?) Тема не для того чтобы обоссрать. Я доподлинно знаю, что у нас в стране сотни тысяч одиноких полных женщин, которые жаждут семью и мужского внимания.
Несомненно любители полноты есть, но если сделать честный опрос мужской части, без накручивания и мнения женщин, то мужчины в 90% вероятности выберут красивые и упругие формы. А не накрашенное лицо и ухоженность.

#8

😟 А как же я? (

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Тут вопрос даже больше в том, что мне непонятно то, что полные тратят 10ки часов в неделю на макияж с утра, косметологов и прочую лабуду, некоторые сотни тысяч рублей. Вместо того, чтобы просто считать калории и тренироваться 3-4,5 часа в неделю.

Если они хотят пользоваться успехом у мужчины. Да, эффект не сразу, зато он долгоиграющий и его выберет большинство.
Как по мне подтянутая попа, вкусненький животик гораздо привлекательнее 80кг женщины с красивым макияжем и ухоженной кожей.

У всех вкусы разные, причем тут то, что вы предпочитаете.

Гость
#10

Гриша молодец. Мужчины тоже не понимают часто)

#11
Гриша. Квашу капусту.

Тут вопрос даже больше в том, что мне непонятно то, что полные тратят 10ки часов в неделю на макияж с утра, косметологов и прочую лабуду, некоторые сотни тысяч рублей. Вместо того, чтобы просто считать калории и тренироваться 3-4,5 часа в неделю.

Если они хотят пользоваться успехом у мужчины. Да, эффект не сразу, зато он долгоиграющий и его выберет большинство.
Как по мне подтянутая попа, вкусненький животик гораздо привлекательнее 80кг женщины с красивым макияжем и ухоженной кожей.

Но это их дело. Вам же никто их не подсовывает. Вот представьте, если все женщины будут соответствовать вашим вкусам, то что делать тем, кто любит плавать по волнам, а не биться об скалы?

Мечта
#12

Это же вы в соседней теме рассказывали какие цветы дорогие, и даже одна роза в букете? Ради бога не трогайте ни толстых ни худых ни в штукатурке не без. Идите зарабатывайте лучше. Вам не до нас))

#13
Вау🐈

😟 А как же я? (

Вы няшка, не забывайте об этом) Если кто-то скажет против, плюньте им в лицо)

Гриша. Квашу капусту.
#14
Вау🐈

😟 А как же я? (

Ваушна, у тебя муж есть, ты ж не в поиске :) Но для меня ты всегда идеал 💖

Тут тема скорее для тех, кто все хочется себе мужа найти.
Господи, сядь на диету, скинь 10ку, пойди в зал. В зале большинство - парни, найти там партнера и мужа вообще не проблема :)

Гриша. Квашу капусту.
#15
Мечта

Это же вы в соседней теме рассказывали какие цветы дорогие, и даже одна роза в букете? Ради бога не трогайте ни толстых ни худых ни в штукатурке не без. Идите зарабатывайте лучше. Вам не до нас))

То есть ты считаешь 3-4-5 тысяч за букет пииздец как дешево?)

Расскажешь про свой уровень заработка? Раз ты относишься к трате 5к рублей как к покупке пакета в пятерочке?

Гость
#16

женщины делают как им больше нравится, нафига понимать что там сексуальнее и привлекательнее, на себя в зеркало с утра посмотри и вопросы к женщинам отпадут сами собой

Гость
#17
Гриша. Квашу капусту.

То есть ты считаешь 3-4-5 тысяч за букет пииздец как дешево?)

Расскажешь про свой уровень заработка? Раз ты относишься к трате 5к рублей как к покупке пакета в пятерочке?

аххх
дядя Сережа
лысый хррен - качок
одинокий 35 лет овощ

ты снова на вумане гавкаешь и пилишь темы
снова баба бросила тебя - паркохода)))

Гость
#18
Уно

Для вас да, но может полноватой вы не нужны со своими предпочтениями. Зачем ей им соответствовать тогда? Вкусы у всех разные.

Знала одного любителя полных. Меня замучал советом поправиться!

Гость
#19

А если спортивная без косметики или спортивная с косметикой, кого выберете?

Гриша. Квашу капусту.
#20
Гость

аххх
дядя Сережа
лысый хррен - качок
одинокий 35 лет овощ

ты снова на вумане гавкаешь и пилишь темы
снова баба бросила тебя - паркохода)))

Почему одинокий то?)
А вообще меня, конечно, радует. Что обо мне помнят, чтут, ведут дневники :)

Гость
#21
Гриша. Квашу капусту.

То есть ты считаешь 3-4-5 тысяч за букет пииздец как дешево?)

Расскажешь про свой уровень заработка? Раз ты относишься к трате 5к рублей как к покупке пакета в пятерочке?

3 года назад ты пешком на работу ходил и зп 80 тыров была у тебя
и только что закрыл ипотеку своей хатенки в Питере

никакую бабу ты в своей хате не потерпишь. цитата.

сска. бедный вуман. потому и страдает от наплыва животных одиноких))

Гость
#22
Гость

А если спортивная без косметики или спортивная с косметикой, кого выберете?

а что тебе даст его ответ? побежишь под него подстраиваться или что?

Гость
#23

твое мнение важное если ты олигарх, или любишь качков, тогда получишь женщин готовых конкурировать за тебя, на мнение остальных плевать

Гость
#24
Гриша. Квашу капусту.

Ты у них все спросила это?) Тема не для того чтобы обоссрать. Я доподлинно знаю, что у нас в стране сотни тысяч одиноких полных женщин, которые жаждут семью и мужского внимания.
Несомненно любители полноты есть, но если сделать честный опрос мужской части, без накручивания и мнения женщин, то мужчины в 90% вероятности выберут красивые и упругие формы. А не накрашенное лицо и ухоженность.

Мужчины выберут тех, кто выбрал их) иначе этот выбор не будет иметь выхлопа никакого

#25
Гость

Знала одного любителя полных. Меня замучал советом поправиться!

Лучше бы брали готовых, а то пытаются кого-то передать. А еще говорят, что у женщин логика странная.

Гриша. Квашу капусту.
#26
Гость

Знала одного любителя полных. Меня замучал советом поправиться!

Есть такие. У меня был знакомый. Самый высокий, 185 где то. Но весил кило 60. Короче искал себе жену вконтакте, обязательно толстую. Вот прям пииздец. Нашёл же. Учительница начальных классов, кило под 100. Женились) Но это исключение из правил, бзик.

Гость
#27
Гриша. Квашу капусту.

Ваушна, у тебя муж есть, ты ж не в поиске :) Но для меня ты всегда идеал 💖

Тут тема скорее для тех, кто все хочется себе мужа найти.
Господи, сядь на диету, скинь 10ку, пойди в зал. В зале большинство - парни, найти там партнера и мужа вообще не проблема :)

Искать в зале? и жить с качком на вечном пп? да разве это жизнь

Гость
#28
Гриша. Квашу капусту.

Почему одинокий то?)
А вообще меня, конечно, радует. Что обо мне помнят, чтут, ведут дневники :)

а какой? одинокий
тебя как только очередная баба кидает после походов по паркам Питера
она через месяц начинает понимать - что только зря обувь стирает и мозоли натирает
- ты на вумане отсиживаешься и туупые темы гонишь и коммы словесного поноса
да ники меняешь))

здесь чтут УК РФ
и собирают кунсткамеру форумных урроодов
ты - в ней)))

ФИО
#29

Автор, да почти все гетеро мужчины выберут подтянутый зад вместо ноготочков и нарощенных что они там наращивают) Просто не жрать и ходить в зал - это все-таки труд, а прилепить к себе какую-то фигню - дело пары часов в салоне или, не дай бог, ц какой-то домашней мастерицы по дешевке. Вот и все.

Гриша. Квашу капусту.
#30
Гость

3 года назад ты пешком на работу ходил и зп 80 тыров была у тебя
и только что закрыл ипотеку своей хатенки в Питере


никакую бабу ты в своей хате не потерпишь. цитата.

сска. бедный вуман. потому и страдает от наплыва животных одиноких))

Траханье охлади свое. Носом дыши. Смотри. Раз два, раз два. Все хорошо)
А теперь иди и обними своего любимого мужчину. Если он у тебя есть 😄

Гость
#31
Гриша. Квашу капусту.

Есть такие. У меня был знакомый. Самый высокий, 185 где то. Но весил кило 60. Короче искал себе жену вконтакте, обязательно толстую. Вот прям пииздец. Нашёл же. Учительница начальных классов, кило под 100. Женились) Но это исключение из правил, бзик.

нее. у тебя комплекс
ты ищешь не толстую
сам был тостопузым мальчонкой и не очень высокий и лысый
потому в зале сидишь до геморройных шишек
да с друзьями винишко бухвешь

Гость
#32
ФИО

Автор, да почти все гетеро мужчины выберут подтянутый зад вместо ноготочков и нарощенных что они там наращивают) Просто не жрать и ходить в зал - это все-таки труд, а прилепить к себе какую-то фигню - дело пары часов в салоне или, не дай бог, ц какой-то домашней мастерицы по дешевке. Вот и все.

дело не в том что это труд или пара часов отдыха в кресле в салоне, а в том что он идет нaxxe,p со своим "предпочитаю"

ФИО
#33
Гость

дело не в том что это труд или пара часов отдыха в кресле в салоне, а в том что он идет нaxxe,p со своим "предпочитаю"

Чувак просто поделился своим мнением. Все мы кого-то предпочитаем. Вы ведь тоже подкаченного высокого парня предпочтете низкому пузатому карлану?)

Гость
#34
ФИО

Автор, да почти все гетеро мужчины выберут подтянутый зад вместо ноготочков и нарощенных что они там наращивают) Просто не жрать и ходить в зал - это все-таки труд, а прилепить к себе какую-то фигню - дело пары часов в салоне или, не дай бог, ц какой-то домашней мастерицы по дешевке. Вот и все.

как вам сказать ради накачанной попы придется отказаться от всего вкусного, это же каким классным должен быть секс что бы ради него лишать себя удовольствий

Гость
#35
Гриша. Квашу капусту.

Траханье охлади свое. Носом дыши. Смотри. Раз два, раз два. Все хорошо)
А теперь иди и обними своего любимого мужчину. Если он у тебя есть 😄

так ты своим друзяшкам по залу будешь командовать при жиме штанги
чтоб не обосрались и дышали вдох-выдох

и к 40 годам и любимым мужчиной обзаведешься
бабы то снова бросят))

Гость
#36
ФИО

Чувак просто поделился своим мнением. Все мы кого-то предпочитаем. Вы ведь тоже подкаченного высокого парня предпочтете низкому пузатому карлану?)

рост тут при чем это во первых, качки нет это во вторых, нарциссы, просто парень без лишнего веса или с небольшим животиком

Гость
#37
ФИО

Чувак просто поделился своим мнением. Все мы кого-то предпочитаем. Вы ведь тоже подкаченного высокого парня предпочтете низкому пузатому карлану?)

он вопрос зада конкретный, почему женщины не хотят соответствовать или чего-то там не понимают, он не просто поделился мнением, которое кстати никому не интересно

Гриша. Квашу капусту.
#38
Гость

Искать в зале? и жить с качком на вечном пп? да разве это жизнь

С чего ты решила, что в зале все качки?) Там реально целеустремленных 10-15%. Ты там вообще хоть раз была? :) Или только в ютубе видела?)
Ходят обычные парни, кто схнуднуть, кто поднабрать немного. В порядок себя привести.

ФИО
#39
Гость

как вам сказать ради накачанной попы придется отказаться от всего вкусного, это же каким классным должен быть секс что бы ради него лишать себя удовольствий

Ну кому удовольствие жрать, а кому секс и отражение в зеркале)
Я к еде равнодушна, даже наоборот, мне тяжело в себя пихать, я часто забываю поесть вообще. Поэтому отказаться от какой-то еды мне не тяжело. К тому же я ем почти все, просто мало. И роллы ем, и пиццу иногда, и бургер могу позволить себе. Просто я не жру это тазами каждый день.

ФИО
#40
Гриша. Квашу капусту.

С чего ты решила, что в зале все качки?) Там реально целеустремленных 10-15%. Ты там вообще хоть раз была? :) Или только в ютубе видела?)
Ходят обычные парни, кто схнуднуть, кто поднабрать немного. В порядок себя привести.

Да я только на вумане читаю такое мнение, что быть фитоняшкой и качком - так каждый первый. По факту что-то накачать, набрать в нужных местах и т.д. - это тяжело, редко у кого реально бомбезная фигура получается.

Гость
#41
Гриша. Квашу капусту.

С чего ты решила, что в зале все качки?) Там реально целеустремленных 10-15%. Ты там вообще хоть раз была? :) Или только в ютубе видела?)
Ходят обычные парни, кто схнуднуть, кто поднабрать немного. В порядок себя привести.

как ты был
обычный парень .. только толстый ПЕТЕРБУРЖЕЦ
сгонял более 20 кг.. чтобы баба хоть какая дала
теперь ты ПАРКОХОД уже много лет
до 32 жил с мамкой?
походишь с бабой и тебя кидают
облысел к 35

красааффчик)))

Гость
#42
Гриша. Квашу капусту.

С чего ты решила, что в зале все качки?) Там реально целеустремленных 10-15%. Ты там вообще хоть раз была? :) Или только в ютубе видела?)
Ходят обычные парни, кто схнуднуть, кто поднабрать немного. В порядок себя привести.

а на хрена мне лишний риск, я люблю вечерком винцо и пиццу или другие вкусняшки, потому зачем мне тот кто лепит себя в зале. пробежки утром и вечером вполне хватает

Гриша. Квашу капусту.
#43
Гость

дело не в том что это труд или пара часов отдыха в кресле в салоне, а в том что он идет нaxxe,p со своим "предпочитаю"

Я то твой наххер уж как нибудь переживу :) А вот ты переживешь наххер мужчины, который тебе сильно понравился, но ему на тебя всё равно? И все потому что ты толстая и несексуальная, и вообще не привлекаешь его?

Гость
#44

Как спортивная женщина, почти без косметики(старая правда для Мужчин с вумана) я писала, что ко мне липнут в соответствующих темах. Мужчины вумана мне сказали что это мои фантазии. Так что вы все врёти.

Гость
#45
ФИО

Да я только на вумане читаю такое мнение, что быть фитоняшкой и качком - так каждый первый. По факту что-то накачать, набрать в нужных местах и т.д. - это тяжело, редко у кого реально бомбезная фигура получается.

так мальчик написал о накаченной попе, поинтересовалась я как то у тренеров что надо делать, нет уж питаться творогом и курицей ради отражения я не готова

Гость
#46
ФИО

Да я только на вумане читаю такое мнение, что быть фитоняшкой и качком - так каждый первый. По факту что-то накачать, набрать в нужных местах и т.д. - это тяжело, редко у кого реально бомбезная фигура получается.

Гриша - дядя Сережа - обмылок - нищеход - паркоход и еще 30 ников у него
даавно в зале сидит и качается
ибо был ЖИРОБАСИНА и ему не давали

а по факту. он одиноким и сдохнет.
ни семья ни дети ему не нужны
попехается. отом импотенция и на вумане будет сидеть до смерти)))

Гриша. Квашу капусту.
#47
Гость

так ты своим друзяшкам по залу будешь командовать при жиме штанги
чтоб не обосрались и дышали вдох-выдох

и к 40 годам и любимым мужчиной обзаведешься
бабы то снова бросят))

Эх, вуман не меняется. Когда у теток заканчиваются аргументы, то они гонят на ебблю к мужикам зачем то :)
Хотя не понимают, что это мне неинтересно :)😁

Гость
#48
ФИО

Да я только на вумане читаю такое мнение, что быть фитоняшкой и качком - так каждый первый. По факту что-то накачать, набрать в нужных местах и т.д. - это тяжело, редко у кого реально бомбезная фигура получается.

+++++. Большинство людей в спортзале фигурой мистера вселенной и мисс бикини не обладают, даже при регуляреых тренировках. Вот на стрип реально клевые дивчины ходили. Но они все на сушке. И молоденькие.

ФИО
#49
Гость

Гриша - дядя Сережа - обмылок - нищеход - паркоход и еще 30 ников у него
даавно в зале сидит и качается
ибо был ЖИРОБАСИНА и ему не давали

а по факту. он одиноким и сдохнет.
ни семья ни дети ему не нужны
попехается. отом импотенция и на вумане будет сидеть до смерти)))

Привет, Коть)

Гость
#50
Гриша. Квашу капусту.

Я то твой наххер уж как нибудь переживу :) А вот ты переживешь наххер мужчины, который тебе сильно понравился, но ему на тебя всё равно? И все потому что ты толстая и несексуальная, и вообще не привлекаешь его?

так ты не один нахххер пережил
ты и в спорт потопал - потому что жиррный был
и нахх никому не всрался
а сейчас - лысый и накаченный
и толку?
также бросают тебя
потому что жадный паркоход))
щас тебе 35 лет
в 40 уже импотент и одиноким останешься

че орать то?