Гость
Статьи
Что делать с сухой …

Что делать с сухой кожей рук?

После каждого контакта с водой кожа дико сухая, стягивает. Раньше такого не было. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажнять нужно обязательно

rebecca
#2

подберите хороший крем себе

УЕвгения
#3

А крем для рук не используете? Если нет, то подберите для себя подходящий. Мне урокрЭМ понравился, он увлажняет надолго и нежирный, хорошо впитывается. Чувство стянутости проходит от него. А посуду, конечно, лучше в перчатках мыть и следить за тем, чтобы лишний раз кожа с бытовой химией не контактировала.

Гость
#4

Масло-суфле Лошадиная сила хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой, во рту прям тает. В расходе мало нужно, чтобы увлажнить

Виктория
#5

Мне мазь Видестим помогает. Я ей мажу, когда кожа сухая. Она с витамином А, хорошо увлажняет. Ещё зимой, если губы трескаются мажу.

Непсихолог
#6

внутрь масло льняное 1стол ложка натощак
и днем 1 стол ложку в салаты

на кожу - масло ши
и маски с желтком яйца

парафиновые маски

Маргарита
#7

у меня тоже после воды кожа сильно сохнет, мажу кремом от Физиогель, он хорошо увлажняет и надолго хватает этого эффекта. И классно, что он без отдушек.

Дина
#8

Значит вода жесткая и не хватает вам увлажнения. Купите хороший крем, советую от Start epil питательный в большой банке с дозатором

Любовь
#9

Моя извечная проблема, но решила я ее кремом с мочевиной и парафиновыми масками ( aravia)

Gala
#10

Витаминки принимать, парафинотерапия и хороший крем с мочевиной от Аравии отлично работают против сухости в кротчайшие сроки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: