Гость
Статьи
Девушки, а вы видели …

Девушки, а вы видели подруг голыми или в состоянии, близком к этому?

Я стройная и комплексую, а некоторые однокурсницы у которых фигура так себе спокойно при мне раздеваться. Ещё говорят " что я там не видела, вместе на пляж ходим". Мы на пляж ходим в купальниках, причем здесь это.
Вообщем вопрос ко студентам.

Юлька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не видела, не припомню

Психиатр
#3

В союзе были городские бани, так там пол города заходило и мылось в одном помещении. А сейчас все неженки стали. И реально что там такого, ну мылись все, и никто из нормальных женщин не считал, что это как то стыдно мыться голой перед порой посторонней женщиной, не то что перед подругой, и всеми родственниками женщинами. И жить проще было. Все было хорошо. Даже пили из автомата-газировок с одного стакана всем городом, и никто не болел. А сейчас все чекнулись на брезгливости. А булку хлеб без пакета могли положить без упаковки рядом с бутылкой кефира, которую моли сто раз облапать покупатели, и нести это все в сетке, и если ветер, дождь, песок, выхлопы от автомобилей все летело на продукты лежащие в сетке-сумки, и ничего, все были здоровы и счастливы. Учтем.

Психиатр
#4
Психиатр

В союзе были городские бани, так там пол города заходило и мылось в одном помещении. А сейчас все неженки стали. И реально что там такого, ну мылись все, и никто из нормальных женщин не считал, что это как то стыдно мыться голой перед порой посторонней женщиной, не то что перед подругой, и всеми родственниками женщинами. И жить проще было. Все было хорошо. Даже пили из автомата-газировок с одного стакана всем городом, и никто не болел. А сейчас все чекнулись на брезгливости. А булку хлеб без пакета могли положить без упаковки рядом с бутылкой кефира, которую моли сто раз облапать покупатели, и нести это все в сетке, и если ветер, дождь, песок, выхлопы от автомобилей все летело на продукты лежащие в сетке-сумки, и ничего, все были здоровы и счастливы. Учтем.

Я хочу туда. Верните мне СССР, я буду там жить!😠😢

Гость
#5

Да, видела в банях и душевых

Гость
#6

Еще в озерах любим голышом купаться

Гостья
#7

Да, видела.

Гостья
#8
Психиатр

Я хочу туда. Верните мне СССР, я буду там жить!😠😢

Не надо, зачем? Вы почему-то все хором думаете, что вернетесь в 70е. А в 50е не хотите? А в 30е? А в сороковые? А в 87й?

Гость
#9

Ну в общем-то они правы, на пляже в бикини - это тоже самое, что в нижнем белье, видно всю фигуру целиком. Совсем догола мы друг перед другом не раздеваемся, конечно. Это было бы чересчур.

Гость
#10

Ваши проблемы невелики. Представьте себе мужскую комнату в студенческом общежитии, утро, надо вставать, одеваться и идти на лекции, а как раз сейчас утренняя эрекция, которую из-за величины прибора визуально никак не скроешь, и ничем не собьешь.

Гость
#11
Гостья

Не надо, зачем? Вы почему-то все хором думаете, что вернетесь в 70е. А в 50е не хотите? А в 30е? А в сороковые? А в 87й?

Хорошие были годы 1955-1985.

Чайлдфри
#12

с кем ходили вместе в бассейны то да, в раздевалке

донна Ослабелла
#13

Голыми нет, а в нижнем белье сколько угодно; ну, в крайнем случае без лифчика. Я танцами занимаюсь много лет, мы одеваемся-раздеваемся на глазах друг у друга.

Юлька
#14
донна Ослабелла

Голыми нет, а в нижнем белье сколько угодно; ну, в крайнем случае без лифчика. Я танцами занимаюсь много лет, мы одеваемся-раздеваемся на глазах друг у друга.

Мои подруги тоже могут лифчик переодеть отвернувшись

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: