Гость
Статьи
Ненавижу свое тело

Ненавижу свое тело

Я не знаю, что мне делать, наверное пишу это просто, чтобы выговориться, потому что у меня нет близхих.
Я до смерти ненавижу своё тело, абсолютно все кажется мне в нем не так, у меня нету ни талии, ни бедер, просто дверь. Какие бы упражнения я не делала, я никогда не могла надеть платье карандаш или, что-то обтягивающее, никогда не могла смотреть на себя без слёз.
Я была и полной, и худой до жути (кто знает - 17.9 имт), в надежде получить тело своей мечты, но все безуспешно.
У меня жуткие проблемы с самооценкой из-за этого, одежду выбирать не умею, поэтому никак не могу почеркнуть достоинства, хоть сомневаюсь, что есть.
про внимание от другого пола я вообще молчу, мне никогда никто не признавался, никто не делал комплименты, никогда не говорили, что мне что-либо идет...
Я несколько раз была на границе жизни из-за всех этих мыслей
Часто задаюсь вопросом... почему не могу быть как все, почему не могу быть такой же привлекательной и милой как другие девушки, почему я такая омерзительная, почему у меня должны наворачивать слезы каждый раз когда я смотрю на себя в зеркало в купальнике, почему это должна быть именно я, почему не кто-то другой... я бы все отдала, чтобы быть кем то другим, но только не этим не понятным мешком мяса и костей, т.к "женским" телом это не назвать. #комплексы

kiki
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Фото посмотреть можно?

Гость
#2

Вы взрослая или подросток?

Гость
#3

Наверное, у автора дисморфофобия, а не просто комплексы. Это лечится только у врача.

kiki
#4
Гость

Вы взрослая или подросток?

18 лет.

#5

🥱

kiki
#6
Гость

Наверное, у автора дисморфофобия, а не просто комплексы. Это лечится только у врача.

возможно это так.
у меня также рпп, из-за чего похудела с 62 килограмм (при росте 181) до 54, но сейчас набрала до ~65 (уже 183)

Пастила
#7

Форма в спортзале делается, а психика у психолога лечится

Гость
#8

К психиатру. Мне нравится свой целлюлит, *** и уши спаниэля.

#9

Упражнения тоже надо правильные делать .. чтобы попу качать - приседать БЕССМЫСЛЕННО..
Найдите канад фитнес барби ..не расстраивайтесь от ее красоты ,мне тяжело было лично ..и начинайте с ней рааботать ..мне ее здесь тоже посоветовали,чему я ОЧЕНЬ благодарна .
Но ненавижу скорее себя ! За то что ,данные вроде есть ,в у меня запой *** год ..красиво то вино ,то сидр ,кафе ,..но тренировок пол года не было

Гость
#10

У тебя с не с телом проблемы, а с головой. К психологу иди. Ну нет талии с *опой и что? Нечего на мужиков ориентироваться и худеть(толстеть) для них, надо принимать себя такой, какая есть.

kiki
#11
Гость

У тебя с не с телом проблемы, а с головой. К психологу иди. Ну нет талии с *опой и что? Нечего на мужиков ориентироваться и худеть(толстеть) для них, надо принимать себя такой, какая есть.

Честно сказать, я не на них ориентируюсь, а скорее на себя.
Мне главное самой себе нравится, но не получается...

Геоглиф
#12

Уж лучше палка, чем колобок. На палку можно какие-никакие мышцы нарастить при должном упорстве фигура будет.

Гость
#13
Гость

Наверное, у автора дисморфофобия, а не просто комплексы. Это лечится только у врача.

Она полная и завидует худым. Такие всегда заводят подобные темы и несут бред.

Гость
#14

А фигура барби, это когда тонкая кость, обязательно узкая грудная клетка, запястья тонкие, ноги длинные и ровные, есть плечи (не узкие) и при этом есть попа/бедра и грудь 2-3 размер. Это изначально длинноногие и с тонкой талией и узкой грудной клеткой дамы.

Гость
#15

Но!!! Подтянутая фигура любая смотрится красиво, любого типа.

Гость
#16

Закажите у мастера корсет с металлическими косточками (пластиковые обходятся дешевле, но недолговечны) и носите, утягивая талию на 5-7 см. Можно конечно купить готовый, но лучше, когда он изготовлен по индивидуальным меркам, чтобы избежать дискомфорта.

Гость
#17

Не переживай сильно 🌸
Я тебя понимаю. У самой такая же проблема была. В подростковом возрасте была колобком (за лето перед 7 классом каким-то образом набрала кг). И так два года. Затем похудела видимо из-за переходного возраста не знаю. И стала доской 😂 короче говоря ни туда ни сюда.
После института занялась собой. Нашла нужные упражнения направленные на талию и ягодицы. И вуаля всё получилось. НО, мой тебе совет лучше занимайся с тренером и обязательно проверь свою спину и т.д,
Я занималась дома и выполняла неправильно упражнения. Это становая тяга, планка,присед. Как выяснилось позже мне нельзя было выполнять их по мед показаниям.
Был поясничный остеохондроз. И всё переросло в гиперлордоз и шейный остеохондроз.
Результат видела, но если б я знала ,что после этого начнутся такие проблемы((

Гость
#18
Гость

Закажите у мастера корсет с металлическими косточками (пластиковые обходятся дешевле, но недолговечны) и носите, утягивая талию на 5-7 см. Можно конечно купить готовый, но лучше, когда он изготовлен по индивидуальным меркам, чтобы избежать дискомфорта.

Автор Вот с этим будь осторожна. Из-за долгого ношения возникнут проблемы с внутренними органами.
Рекомендуются не больше 2-3 часов в день его носить и плюс сильно не утягивать.
И обязательно питайся нормально.

Гость
#19

Автор, я даже прослезилась🥺так тебя понимаю, тоже тело детское, бёдра 79 см, при этом мне 19 лет…и черты лица резкие и тонкие(печаль всю жизнь

Skarlett
#20

А вы спортом пробовали заниматься и на диету сесть?

Skarlett
#21

Мне бы ваши проблемы...

Skarlett
#22

Так просмотрите в интернете, а именно на канале Ютуб упражнения для талии и для других частей тела. Может помогут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: