Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою внешность?

Здравствуйте. С детства я ненавижу свою внешность. Мой рост примерно от 166 до 168 см. Мой вес от 68 до 70 кг. Тип фигуры: между "Песочные часы" и "Перевёрнутый треугольник". Широкоплечая, большая попа, грудь 2,5-3 размера. С детства тонкие волосы, склонные к жирности. Также кожа лица жирная и склонная к мелким высыпаниям. Есть близорукость, иногда ношу очки. Сейчас у меня каре. С детства никогда за мной не бегали мальчики, наоборот, они меня обижали, обзывали некрасивой и страшной; девочки разбивали мне очки. Бабушка и мама мне говорили, что я некрасивая. После 18 лет я сильно заболела, на фоне терапии случились серьёзные метаболические нарушения и гормональные сбои: набрала вес с 48 кг до 70 кг за 4,5 года. Есть любимый мужчина, часто мне говорит, что я красивая и привлекательная. Но я не верю ему. Не знаю, я же никогда не нравилась другим мужчинам. Скажите, пожалуйста, как полюбить свою внешность? Мне скоро 23 года, а я ненавижу себя ужасно. Я ухоженная, чистоплотная. А вот красоту природа не подарила, как мне кажется. Только доброе сердце и эмпатию. А на ней долго и далеко не уедешь. Мужчинам важна внешность женщины. #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во внешности, а в вашем круге общения. Простите, но реально уррроды какие-то.

Гость
#2

идите к психотерапевту

у вас идеальная по пропорциям фигура
все остальное это вес, осанка, стилист и визажист и парикмахер

зачем имея лишний вес вы носите короткую стрижку
это взрослит

идите в бассейн, на бодибалет и йогу
и к диетологу-эндокринологу и подбирайте питание и витамины и гормоны. ваш вес 60кг оптимален.

сайт МЗР вам в помощь
и кухонные весы

но сначала анализы у Грамотного эндокринолога сдавайте
послушайте интервью Зубаревой (книга Вальс гормонов)

Гость
#3

чтобы не было прыщей надо есть все что содержит вит С
и убрать треш еду типа чипсов и пиццы

для кожи головы надо делать маски с глиной для скальпа
и скраб морской солью и ампулы для волос подберите
делать массаж кожи головы
и упражения для позвоночника

питание обязательно белковое 2 раза в день животный белок надо есть причем не курогрудь химозную из супермаркета, а баранину, говядину, холодец, жирую морскую рыбу типа горбуша, кета, кальмары, водоросли там масса белка! 400гр в день!

+ орехи нежаренные 30гр в день грецкий орех замоченный на ночь, миндаль, кедровые орехи в шишках, семена тыквы в скорлупе, семена подсолнечника 1стол ложка, кунжут семена черные и еблые 1чайная ложка в день, орех макадамия. это минимум!

яйца кушайте через день по 2шт
но важнее баранина халяльная травяного откорма.

смешно или нет, но реальный минус с том что волосы если расти начинают быстро, то млин быстрее и везде!))) траты на воск и эпиляцию увеличатся)))

есть уколы в кожу головы с вит группы Б
но лучше из питания все брать заодно и ЖКТ проверите как работает
пробиотики курсом 3месяца помогают! лучше пища усваивается и переваривается!

погуглите курсы Екатерины Станкевич по волосам
смените шампунь на корейский уход например
и пройдите антипаразитарные чистки 2 раза в год от паразитов
так как они едят белок и кремний то есть то что и есть состав волоса!

Гость
#4

Мужик ведь есть, че ноешь?

#5

Нужно принимать себя такой, какая Вы есть. А раз Ваш мужчина говорит что Вы красивая, нужно ему верить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: