Гость
Статьи
Что важнее: грудь или …

Что важнее: грудь или попа?

#тело

Опрос
Что важнее
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Грудь это приманка, а попа уже и в деле должна быть хороша. Мой мч говорит, что попа это лучшее, что есть на этой планете, но может он так говорит, потому что у меня маленькая грудь( 70А), но я все равно вижу, что он бы хотел, чтобы у меня побольше были, чтобы жамкать их😆
А вот еще у меня был друг раньше, ему нравились только попы, а на грудь ему вообще все равно было, он мне говорил, что даже если у него бужет девушка вообще без груди, прям 0, то главное, чтобы попа была большая🤣🤣🤣 так что наверное попа важнее🤷‍♀️😄

Гость
#3

Важнее душа, а вы любите за мясо обычно, потому что люди не умеют любить.

Гость
#4

Лицо

Гость
#5

И то, и другое впжно, чтоб было маленькое и аккуратное

#6

Душа

Гость
#7

Для моего мужа важнее стройность. Ни одного лишнего кг. Грудь при таком весе всегда маленькая, это ему не важно.

Гость
#8

Грудь. Попа у всех одинаковая. Ну и оттуда какашки вылезают, такое себе

Гость
#9
Гость

Грудь. Попа у всех одинаковая. Ну и оттуда какашки вылезают, такое себе

У стройной и у полной тоже одинаковая попа?

#10

Здравый ум

Гость
#11
Гость

Грудь. Попа у всех одинаковая. Ну и оттуда какашки вылезают, такое себе

Например, если рост 164 см, одна весит 50 кг, другая 100 кг, бёдра будут по-разному смотреться.

Гость
#12

Хорошо когда грудь 2 или 3 размера. И большая попа.

Гость
#13
Гость

И то, и другое впжно, чтоб было маленькое и аккуратное

Самое шикарное - когда тонкокостная изначально и размеры небольшие при этом, но фигура подтянутая, это очень красиво. Естественно прям красавица -- когда черты лица красивые, большие глаза/губы, хорошей формы, выразительные черты, нос аккуратный, кожа чистая и волосы хорошие и такая фигура. Только в таких случаях дама считается роскошной. И является такой. Остальное - бредни бозипозитивщиц, они *банулись и обнаглели.

Гость
#14
Гость

Самое шикарное - когда тонкокостная изначально и размеры небольшие при этом, но фигура подтянутая, это очень красиво. Естественно прям красавица -- когда черты лица красивые, большие глаза/губы, хорошей формы, выразительные черты, нос аккуратный, кожа чистая и волосы хорошие и такая фигура. Только в таких случаях дама считается роскошной. И является такой. Остальное - бредни бозипозитивщиц, они *банулись и обнаглели.

Ну ты сама с тощими костями, хвалишь себя, остальных ненавидишь за то, какими они родились, неудели не доперла, что ты и есть бодипозитивщица? Кстати, сейчас тебя многие принимают за старушку, а в старости будут считать дряхлой. Так что гордиться тут нечем (как и в принципе гордиться тем, что тебе дали гены) .

Гость
#15

14, я не бодипозитивщица, мне нравится эстетика, а не такое и я никого не ненавижу, тем более из-за ширины кости. Но именно громоздкие и выглядели старше всегда. И это факт.

Гость
#16
Гость

14, я не бодипозитивщица, мне нравится эстетика, а не такое и я никого не ненавижу, тем более из-за ширины кости. Но именно громоздкие и выглядели старше всегда. И это факт.

А 90х60х90 не эстетика? Громоздкие и с широкой костью-не одно и то же. Можно не иметь при этом лишнего веса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: