Гость
Статьи
Пирсинг. Все за и …

Пирсинг. Все за и против

Привет форумчане. Как Вы относитесь к различным проколам? уши, нос, пупок, брови? Что думаете на этот счёт? Что для Вас является нормальным, а что неприемлемым?
Мне очень нравиться как выглядит пирсинг ушей, носа и пупка. Еще очень люблю когда у парней проколото ухо ❤️‍🔥 Но мне не особо нравится как выглядит проколотая бровь.
У меня проколоты уши (с одной стороны 3 прокола, с другой 2), носик и пупок. Но при это сережки не выделяются, милые маленькие спокойные. Очень люблю комбинировать украшения между собой.
Просто стало интересно, что на этот счет думают другие)

Опрос
Ваше отношение к пирсингу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится ни пирсинг, ни тату. Зачем уродовать свое тело!?
Помните анекдот?
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Гость
#2

Пирсинг это сатанизм

#3

У меня самой пирсинг пупка. Отношусь нормально. А вот пирсинг бровей, языка, сосков и прочее ... не нравится такое мне

Гость
#4

Пирсинг - это отвратное зрелище! Самое мерзкое это пирсинг пупка

Гость
#5
Valeri

У меня самой пирсинг пупка. Отношусь нормально. А вот пирсинг бровей, языка, сосков и прочее ... не нравится такое мне

Пирсинг языка, бровей и сосков еще куда ни шло, но пупка - это блевота

#6
Гость

Пирсинг языка, бровей и сосков еще куда ни шло, но пупка - это блевота

Нуу, на вкус и цвет 🤗 для кого-то и змеиный язык ничего так))

Гость
#7
Valeri

Нуу, на вкус и цвет 🤗 для кого-то и змеиный язык ничего так))

ты бы клитор себе проколола еще. Говорят многим мужикам такое нравится

#8
Гость

ты бы клитор себе проколола еще. Говорят многим мужикам такое нравится

Если вдруг понравится такой пирсинг, то и сделаю , явно никого спрашивать не буду))) Моё тело - моё дело 🤗

Гость
#9

Неоднозначное отношение. У меня сейчас пирсинг только в пупке остался. Были проколоты язык и крыло носа, с носа сняла из-за работы, а с языка потому-что надоела. В ушах 4 и 3 дырочки, но надоело подбирать и сейчас ношу по 2 сережки.
Всё, что нравится проколола. Пирсинг в брови и губах на мой взгляд некрасиво, а всякие микродермалы и прокол сосков вообще трэш.

Гость
#10

Если не много на лице, то почему нет!?. У меня пока нет пирсинга, , но татуируюсь, лояльно отношусь. Подумываю проколоть уши.

Гость
#11
Гость

Если не много на лице, то почему нет!?. У меня пока нет пирсинга, , но татуируюсь, лояльно отношусь. Подумываю проколоть уши.

По чесноку меня сейчас больше татуировки интересуют. Всегда хотела, . И .. познакомилась летом с разрисованой женщиной. Всегда стеснялась таких хотелок. Решили начать со спины, чтоб под майкой невидно. Я хотела сразу жирный крупный рисунок, , чтоб пятнышком не выглядел..

Гость
#12
Гость

По чесноку меня сейчас больше татуировки интересуют. Всегда хотела, . И .. познакомилась летом с разрисованой женщиной. Всегда стеснялась таких хотелок. Решили начать со спины, чтоб под майкой невидно. Я хотела сразу жирный крупный рисунок, , чтоб пятнышком не выглядел..

Ленка позвонила приходи.. клиентов нет .... Ч приперлась, .. эскиз давно обговорили, Я все меньжевалась. . Легла. Она перевела. на всю спину. Я думала будет меньше.. не, сказала Нисы,. Намазал обезболом , замотала пленкой. Ложись. И вбила контуры во всю спину.

Гость
#13
Гость

Ленка позвонила приходи.. клиентов нет .... Ч приперлась, .. эскиз давно обговорили, Я все меньжевалась. . Легла. Она перевела. на всю спину. Я думала будет меньше.. не, сказала Нисы,. Намазал обезболом , замотала пленкой. Ложись. И вбила контуры во всю спину.

Я домой пришла и офигело... Вся спина наколота. !

Гость
#14

Потом ещё четыре сеанса было. Если интересно, расскажу

#15
Гость

Потом ещё четыре сеанса было. Если интересно, расскажу

Уж рассказывай)))

Гость
#16
Игорь

Уж рассказывай)))

Уж расскажу.. пока черный цвет на спине сделали. Там жирный толстый прокрас., Рисунок крупный. Потом может через полгода ещё придется пройтись, пока всё нравится. Меня подруга татуиркет, она вообще вся разрисована. В планах забить бедра и попу. Дочке сильно нравится как я татуируюсь. Тут принесла распечатанный эскиз, солнце . К груди мне приложила, смотри, давай сделаем!?.. блин.. красиво!. Решили только чуть побольше распечатать, и делать пониже, пускай на сиськи часть заходит. Чтоб под майкой можно было скрыть. Пока не готова шокировать окружающих.

Гость
#17
Игорь

Уж рассказывай)))

Вообще это все мне всегда привлекало. Но случая не было. Тут летом знакомую встретила , сто лет не видела, она прям вся разрисована. Зашли к ней шампусика за встречу. Смотрю в халате рисуночки интересные,..!! У меня слюни потекли, чесслово!..

Гость
#18
Игорь

Уж рассказывай)))

В общем через неделю набили контур на всю спину, сразу за один раз. Перевели сразу весь рисунок, чтоб потом ещё раз не возвращаться, Я с дуру поверила, что чуть-чуть попробуем, ага.. вот ещё маленько, 4часа! Чуть не сбежала с кушетки.. зато домой пришла, доче ну-ка посмотри!. Она вах! Это настоящая татуировка!?, Это так от краски линии напухли!?. Это больше не сотрётся!?..

Гость
#19
Гость

В общем через неделю набили контур на всю спину, сразу за один раз. Перевели сразу весь рисунок, чтоб потом ещё раз не возвращаться, Я с дуру поверила, что чуть-чуть попробуем, ага.. вот ещё маленько, 4часа! Чуть не сбежала с кушетки.. зато домой пришла, доче ну-ка посмотри!. Она вах! Это настоящая татуировка!?, Это так от краски линии напухли!?. Это больше не сотрётся!?..

Пока все это ново для меня, в августе начали , ешще интересно, ко всем пристаю. Сорри за назойливость!. А эскихз солнца увеличили на 25%. Послала подруге. У ней в понедельник свободно, с утра забьем. Будет лучами залезать на сиси, и в декольте не походишь.. под майкой не видно будет.. в халате перед мамой не порассекать... Сразу увидит.мне хоть и под сорок, но все одно стесняюсь. Но , наверное, все равно сделаю. Вот.. доча вообще в восторге.. со мной хочет идти, за руку держать

#20
Гость

Пока все это ново для меня, в августе начали , ешще интересно, ко всем пристаю. Сорри за назойливость!. А эскихз солнца увеличили на 25%. Послала подруге. У ней в понедельник свободно, с утра забьем. Будет лучами залезать на сиси, и в декольте не походишь.. под майкой не видно будет.. в халате перед мамой не порассекать... Сразу увидит.мне хоть и под сорок, но все одно стесняюсь. Но , наверное, все равно сделаю. Вот.. доча вообще в восторге.. со мной хочет идти, за руку держать

Теперь наоборот в декольте самый изюм будет с солнцем на груди! Ни у кого такого нет!)) Только наверное цвет лучше не черный брать, будет синим пятном потом. Мне в свое время делали коричневым цветом, этот пигмент практически не выцветает со временем. Только блекнет, но это поправимо)))