Гость
Статьи
Посвящаю этот уик-энд …

Посвящаю этот уик-энд бодипозитиву.

Посвящаю этот уик-энд бодипозитиву. Парни выкладывают фото пышечек своей мечты, пышечки выкладывают свои фото.
В процессе наслаждаемся треском шаблонов среди Свидетелей Пресвятой Диеты, коих тут засилье.

Делимся любимыми блюдами, при чтении темы не забываем поесть 😉

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня сегодня разгрузочный день. Вчера на ночь глядя пиццу сожрала. Сейчас пойду за кефиром и фруктами с овощами

Ебокотик
#2

Кстати, что бодипозитив думает про заросших и жирных парней? 🤣 Лично я думаю что это мерзкое зрелище так же как и жирные заросшие во всех местах женщины.

Ебокотик
#3
Гость

Лично у меня сегодня разгрузочный день. Вчера на ночь глядя пиццу сожрала. Сейчас пойду за кефиром и фруктами с овощами

Разгрузочный день? Надо молочка и огурчика да рыбкой закусить, вот разгрузка начнётся 😀

Гость
#4
Ебокотик

Разгрузочный день? Надо молочка и огурчика да рыбкой закусить, вот разгрузка начнётся 😀

Без тебя разберусь какнить

Ебокотик
#5
Гость

Без тебя разберусь какнить

"Какнить" это хорошо, это правильно 🤣

Гость
#6
Ебокотик

Кстати, что бодипозитив думает про заросших и жирных парней? 🤣 Лично я думаю что это мерзкое зрелище так же как и жирные заросшие во всех местах женщины.

У таких бодипозитив только в свою пользу. И так во всём, какими *** бы ни были.

Даша
#7
Ебокотик

Кстати, что бодипозитив думает про заросших и жирных парней? 🤣 Лично я думаю что это мерзкое зрелище так же как и жирные заросшие во всех местах женщины.

К жирным мужикам общество и так нормально относится, а вот к жирным женщинам-нет.

#8

Макароны по флотски, а сверху твёдый сыр натереть, мелко.
Всё вкусное готовится просто. 😄

#9

Упс, пардон, это я в другую тему писал)))

Ебокотик
#10
Умнюк

Упс, пардон, это я в другую тему писал)))

🤣