Гость
Статьи
Все против наших …

Все против наших отношений

Все против наших отношений
Встречаемся уже 4 месяца, он очень ревнивый, часто допекал меня своими расспросами и контролем, но сильно любит. Моя мама была против него изначально, тк он не учится и не работает пока что, но занимается устройством. Моя подруга решила влезть в мои отношения и дала мой номер своему другу, которому я давно уже нравлюсь. И вот на последней встрече с моим парнем мне пришло смс от того человека с приглашением. Мой парень сразу же это прочитал и позвонил ему, попросил меня не беспокоить. Его ревность и вечные сомнения в моей верности затмили ему рассудок и он нанес пару несильных ударов мне в голову. Я убежала от него в слезах, мне было так обидно, что меня ударили ни за что. Позвонили подруге, сказала ей про эту ситуацию, а та сразу же позвонила маме и все доложила. Мама сразу же позвонила моему парню и запретила ко мне подходить. Грозилась, что напишет на него заявление. Мне запрещено с ним общаться, а ему со мной. Я вытащила его каким-то способом на контакт, но он боится встретиться со мной, все напоминает про мамину угрозу. Но говорит, что любит и пока все не решим с мамой, то не увидимся до тех пор. А я не могу без него, но мама категорично настроена. Что мне делать?😔 Я люблю его.. (Мне 21, а ему 23)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было больнее ударить. Может тогда мозги на место встали.

Гость
#2

Люби, автор, главное, чтобы и он вас любил но уже с сотрясением мозга или поломанными руками-ногами. Слушайте маму!!!! Она никогда дурного не посоветует!!!!

Гость
#3

Прям в голову удары? И вы страдаете, что все против? Жертва, че

лика
#4

Вам 21 год, как вам может запретить мама!!! Такую подруга посылайте, ревность это абсолютно нормально. На моего мч писали заявление и запрещали ходить, мы все это прошли, 3 года вместе

#5

Вы мазохистка?

Гость
#6

странная вы- он вас по голове, а вы ищите встреч с ним
сама с ревнивцами не сталкивалась, но близкая подруга отшила своего МЧ, который в основных моментах устраивал, за то, что в ссоре схватил ее за грудки и начал трясти.она говорит, еще не женаты, уже такое, дальше хуже будет. а парень и учился и неплохо зарабатывал. не то, что ваш

Гость
#7

Бегите от него, потом сильнее избивать начнёт

Гость
#8

Девушка , очнитесь, ни к чему хорошему ваши отношения не приведут , мама очень переживает за Вас , да и друзьям Вы не безразличны. А Ваш мальчик , извините мужчиной его не назовешь , пусть идет туда откуда вылез .

Гость
#9

Толсто и скучно

Гость
#10
лика

Вам 21 год, как вам может запретить мама!!! Такую подруга посылайте, ревность это абсолютно нормально. На моего мч писали заявление и запрещали ходить, мы все это прошли, 3 года вместе

Вы щас это с перебинтованной головой пишете?

гость 001
#11

я думала тебе 15 ему 16))) 😂😂😂

#12

Никогда такого не пишу, но Вы, госпожа, похоже Д...У....Р...А

Мила
#13
Гость

Прям в голову удары? И вы страдаете, что все против? Жертва, че

Не кулаком, ладонью только..

Мила
#14
лика

Вам 21 год, как вам может запретить мама!!! Такую подруга посылайте, ревность это абсолютно нормально. На моего мч писали заявление и запрещали ходить, мы все это прошли, 3 года вместе

Удары были тоже?.. он сегодня хочет позвонить маме и поговорить с ней.. не знаю, правильно ли это, ведь она сильно против него( говорит, выгоню тебя! А у него нет квартиры

Гость
#15
лика

Вам 21 год, как вам может запретить мама!!! Такую подруга посылайте, ревность это абсолютно нормально. На моего мч писали заявление и запрещали ходить, мы все это прошли, 3 года вместе

Тебя тоже колотил парень? Супер, держись за него, чтобы нормальные девушки не встретили этого ушл.епка)))

Гость
#16

Может хватит скучные разводки писать, а? Как не стыдно, этим админам, такие темы поднимать и ржать над комментами потом.

лика
#18
Гость


Вам 21 год, как вам может запретить мама!!! Такую подруга посылайте, ревность это абсолютно нормально. На моего мч писали заявление и запрещали ходить, мы все это прошли, 3 года вместе

Тебя тоже колотил парень? Супер, держись за него, чтобы нормальные девушки не встретили этого ушл.епка))) а разве у нее сотряс или что? ладонью ее ударили!!! И если бы моему пришла см с от девки я бы с ним поругалась, подумала бы, что номер раздает кому-попало.

Гость
#19

Будь с ним до конца ! Убегите вместе , иначе один из вас рано или поздно опустит руки ! Говорю из ходя своего опыта !

Амина
#19

Что мне делать ? Меня зовут Амина , мне 20 лет. Случилось так что , мы с двоюродным братом с маминой стороны полюбили друг друга . Ему 25 . Дело в том что у меня есть парень . Но как у нас с братом начались отношения , я к нему ничего не чувствую , но и его бросить не могу , потом будет ясна причина . Мы рассказали родителям что хотим поженится , была против только моя мама . Она делала все , только бы разлучить нас . 2 месяца у нас было все хорошо. Мы так никогда не любили , мы друг другу относились с таким трепетом , с такой лаской . Но вдруг он стал ко мне холоден . Я спросила: «что случилось?» а он ответил что все против , я так не хочу , не хочу идти против тети « моей мамы » . Я плакала 2 месяца , я писала ему , звонила , но он игнорил , при встрече он делал вид будто мы чужие люди . А вчера он приехал , мы игрались , Он обнимал меня , даже поцеловал меня в щечку , я была так счастлива. Но в миг снова все стало на свои места, снова он холоден ко мне , ночью этого же дня , я написала ему , рассказала о своих чувствах, но он в ответ ничего . После я спросила , любит он меня или нет . Он ответил да . « Но нам нельзя быть вместе , зачем что то начинать если нет будущего. » как мне было больно это слышать . Я попросила его встреться сегодня, и поставить все точки над И . Но он снова начал искать отмазки . Я предложила сделать выбор приезжать или нет . Оказывается его мама не хочет портить отношения с сестрой , но она не против меня . И он пообещал ей что не будет со мной общаться . Мне больно от такого отношения ко мне . Что нам делать ? Я знаю он любит меня , просто сам бежит от своих чувств 😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😑😑😑😑😔😔😔😔😔 А мама делает все лишь бы я вышла замуж за своего парня , хотя раньше она была против

Гостья
#19

Я вот тоже много кому не нравлюсь и что теперь делать? Подстраиваться под каждого,не жополизка🙅 или всё вешаться?) Ну бред, если муж любит то рот закроет каждой собаке лающей в вашу сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: