Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с расставанием

Если вы дочитаете это до конца, вы не поверите, что мне 27 лет. Рассталась с парнем, он ушел сам, испугался серьезных отношений (брака, семьи). И что я? Первый месяц я каждый божий день занимала себя чем-то, это работа, тренировки, друзья, увлечения, бары, клубы, танцы, новые яркие эмоции, свидания, другие мужчины. Сейчас я также занимаю себя, но всё равно плачу и на работе и при друзьях, в баре, в кино..везде! даже у косметолога! меня аж до тошноты трясет от того, как мне плохо без него. я еще и пить начала пиво вечерами. я понимаю, что я слабый человек, а должна быть сильной. Но не знаю, как с этим справиться. Не могу выпустить его из своего сердца. Другие мужчины тоже не нравятся. При всём при этом я красивая, очень привлекательная ухоженная девушка.

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего- пивка попьете и преобразитесь из принцессы в жабу-алкашку..тогда ваш принц и появится.. а так -голову свою надо проветривать иногда, а не за хрен цепляться, после того как вас послали.

Гость
#2

У вас абсолютно нормальная реакция, имейте это ввиду. Главное не унижаться, не звонит, не искать встреч, остальное притупится со временем. В любом случае вам придётся пройти эти стадии.

Юлия
#3

Никогда не понимала таких девушек, от которых парни уходят испугавшись брака и детей. Если ты от него этого требуешь, а он не дает, то вариантов 2: если это действительно любовь до гроба, то смирись. Если знаешь, что жить без него не сможешь и все что является причиной ваших ссор - это брак, то не требуй этого от него. И тебе легче и ему. В конце концов, что для тебя важнее? Любить и быть любимой, либо штамп в паспорте? А второе: иногда вынуждает возраст, родители, желание определиться в жизни, тогда да - если он отказывается, то шли его. Но уходишь ТЫ, а не он. И не страдаешь так, потому что не жалеешь.

Svet
#4

У меня ситуация один в один как у вас. В таком состоянии уже второй год. Первый год искала кто приворотом его вернёт. Не нашла никого. Одни шарлатаны. Денег потратила на это-машину можно хорошую купить было. Сейчас просто пустота и боль. От безысходности . Сам не вернётся (.

Гость
#5

девочки поймите ! они не для того уходят, чтоб возвращаться ! уходит тот у кого нет чувств, вы бы смогли равнодушно отказаться от любимого человека? а от нелюбимого? вот и вся правда. пы сы- какие еще привороты? развод лохов!

Гость
#6
Svet

У меня ситуация один в один как у вас. В таком состоянии уже второй год. Первый год искала кто приворотом его вернёт. Не нашла никого. Одни шарлатаны. Денег потратила на это-машину можно хорошую купить было. Сейчас просто пустота и боль. От безысходности . Сам не вернётся (.

Надеюсь, вы не спились за это время?

Гость
#7
Гость

Svet
У меня ситуация один в один как у вас. В таком состоянии уже второй год. Первый год искала кто приворотом его вернёт. Не нашла никого. Одни шарлатаны. Денег потратила на это-машину можно хорошую купить было. Сейчас просто пустота и боль. От безысходности . Сам не вернётся (.
Надеюсь, вы не спились за это время?

Я принимала боярышник

Гость
#8
Гость

Надеюсь, вы не спились за это время?

Нет, не спилась. Я вообще не пью. Наоборот, за эти почти два года я привела в порядок фигуру, волосы , кожу, стала объективно лучше выглядеть. Заняла вышестоящую должность на работе. Но это все равно не помогает забыть этого мужчину .

Гость
#9

Бедняжка

Гость
#10

Пивасик - тема. Рекомендую "Алтунин" и якутские или норильские колбаски из вяленой оленины на закуску. А также жёлтого полосатика. Обращайте внимание на свежесть хмеля в букете, с хмелем в России проблемы, на хорошем большинство производителей экономят. Вообще, зимой лучше водочку: 50 грамм, с селёдочкой, квашеной капустой, солёными помидорами и грибочками.

Снежинка
#11

Девушка, вам правильно написали что это нормальная реакция! только пиво пить перестаньте. Делайте все то, что вы и делали первый месяц. И вам больно не от того, что он ушел, а то что разрушились ваши мечты! Когда это поймете перестанете убиваться по нему. Поймите, если мужчина действительно любит он не уйдет! Он захочет и семью и детей и до конца жизни быть с вами. Ваш же просто вами пользовался. У меня точно также было. 2 года встречались,а когда пришло время и появилась возможность съехаться - извини я не готов ты не мой человек. И ушел.
Знакомый также поступил недавно. Год встречались, отметили совместной поездкой эту чудную дату. Она предложила переехать к нему т.к. родители квартиру оставили и что.....он подумал сутки, приехал вечером, забрал свои счастливые трусы и ушел. Навсегда. Через 2 недели уже с другой зажигал.
Вы придумали себе эту любовь, это были только ваши чувства, игра в одни ворота. Недостоин он вас!!! Жил с вами и ждал вариант получше т.к. вы были временной. Я не хочу вас обидеть!!! Я хочу чтобы вы разозлились наконец на него! тоб до вас дошло какому подлецу вы свое время посветили, душу открыли, планы строили а он...он вас обманывал. Не было у него планов ни женится, ни семью. Хорошо хоть в 27 лет ушел, а не кормила вас завтраками еще лет 5, когда шансы встретить нормальног мужчину все меньше. Он не стоит слез ваших. Вы придумали сами его себе, образ и любили этот образ. А человек с гнильцой оказался. Выкиньте его из головы и идти дальше. А слезы....это пройдет)))) Пейте пустырник и афабозол и увидите что время все вылечет!))))

Гость
#12

Ох как я вас понимаю! Вместе 5 лет, но увы расстались ! Четвёртый месяц без него- знаешь отпускает ! Сложно но после некоторых поступок я не хочу ничего с ним! Не плачь! Обязательно будет твой мужчина рядом! Который никогда не заставит тебя плакать! Только от радости!!!! Поверь мне! Я знаю что это сложно

ТОПТЫЖКА
#13

Я тоже не могу забыть бывшего. Хотя после нашего расставания и прошло всего полмесяца. У меня такое чувство, что лучше его уже никого не будет. Такое чувство, что это все страшный сон, и сецчас я проснусь и он снова мне позвонит, но дни проходят, а звонков нет(понимаю, что их и не будет, но душой не могу принять эту информацию). Да и не хочется как-то снова вкладывать свои силы в новые отношения, боюсь, что опять бросят. И вроде мне всего 23, а мысли как и 30-тилетней тетки, у которой все женихи уже в прошлом.

Гость
#14
ТОПТЫЖКА

Я тоже не могу забыть бывшего. Хотя после нашего расставания и прошло всего полмесяца. У меня такое чувство, что лучше его уже никого не будет. Такое чувство, что это все страшный сон, и сецчас я проснусь и он снова мне позвонит, но дни проходят, а звонков нет(понимаю, что их и не будет, но душой не могу принять эту информацию). Да и не хочется как-то снова вкладывать свои силы в новые отношения, боюсь, что опять бросят. И вроде мне всего 23, а мысли как и 30-тилетней тетки, у которой все женихи уже в прошлом.

Я понимаю в такой ситуации как у вас сложно начать наслаждаться жизнью,но пока вы не начнете радоваться жизни,наслаждаться жизнью, быть счастливой самой по себе с ним ничего не наладится,
И надо перестать думать о нем тогда вернется.
Как только перестанете думать о нем и счастье в душе его перестанете ждать назад именно тогда он вернется,проверено на себе.
Мужчины тянутся на внутренее состояние девушки,а именно счастье в душе.
Пока вы в боли и тоске ,депрессии,душевное состояние боль внутри,любой от вас деру будет давать и бывший не вернется.
Так что начните сиять от счастья,состояние души когда вы влюбляетесь в кого то взаимно.

Мне допустим тоже сейчас плохо и лет мне много ждать нечего только началось с одним человеком и позавчера писал хочет увидеть, живем на рассточнии хочет приехать через время
А вчера какую то он добавил в друзья моложе меня и сексуальная больше он мне не пишет понимю,что всё
Да и другого не найти.
А у вас все будет хорошо.

аська
#15

скоро и у меня будет такая ситуация. детей и жениться не хочет. нам по 27. чувствую, придется переступить через себя и свои чувства и оставить его в покое. хотя знаю что плакать буду и переживать, очень долго встречались.

Гость
#17

Это очень больно тереть любимого. И понимать, что больше не будет не объятий, ни поцелуев ничего.... Но время лечит, всё будет хорошо 🙏

Гость
#18

Да не боятся мужчина брака и ответственности. Просто ту которая с ним сейчас не считают именно будущей женой. Как встретит такую от которой крышу снесет он сразу же женится

Гость
#19
Гость

ничего- пивка попьете и преобразитесь из принцессы в жабу-алкашку..тогда ваш принц и появится.. а так -голову свою надо проветривать иногда, а не за хрен цепляться, после того как вас послали.

Какие же бывают люди, я про Вас сейчас!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже не верится, что такие еще есть! Хотя на этом форуме постоянно такие экземпляры. Сколько гнева, сколько желчи! Еще кто-то лайки ставит на этот комментарий, такие же!!! Фууууууу!!!!!!!! Толковый совет бы дали человеку. Хотя Вы же сам или сама бестолковый/бестолковая, судя по комментарию.

Гость
#20
Юлия

Никогда не понимала таких девушек, от которых парни уходят испугавшись брака и детей. Если ты от него этого требуешь, а он не дает, то вариантов 2: если это действительно любовь до гроба, то смирись. Если знаешь, что жить без него не сможешь и все что является причиной ваших ссор - это брак, то не требуй этого от него. И тебе легче и ему. В конце концов, что для тебя важнее? Любить и быть любимой, либо штамп в паспорте? А второе: иногда вынуждает возраст, родители, желание определиться в жизни, тогда да - если он отказывается, то шли его. Но уходишь ТЫ, а не он. И не страдаешь так, потому что не жалеешь.

Легко Вам говорить))))а девушке тяжело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: