Гость
Статьи
Дезодорант Old Spice

Дезодорант Old Spice

Девочки, каким именно дезодорантом от Old Spice пользуетесь? У меня был от wolfthorn с волком, теперь хочу попробовать что-то новое

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боги, какой ещё гелевый чаф чаф?? Ролик дав)

Гость
#2
Гость

О боги, какой ещё гелевый чаф чаф?? Ролик дав)

У него в составе алюминий. Нельзя ним пользоваться, он провоцирует рак молочной железы. Об этом мне мой маммолог сказал

Гость
#3
Гость

У него в составе алюминий. Нельзя ним пользоваться, он провоцирует рак молочной железы. Об этом мне мой маммолог сказал

Это специалист по ухам?

Гость
#4
Гость

Это специалист по ухам?

Каким «ухам»? По груди.

Оксана
#5

При гипергидрозе магазинные дезики бессильны) В лучшем случае снижают потливость на короткое время. Я в последнее время перешла на Формагель. Фишка в том, что его достаточно применять раз в неделю.

Гость
#6
Оксана

При гипергидрозе магазинные дезики бессильны) В лучшем случае снижают потливость на короткое время. Я в последнее время перешла на Формагель. Фишка в том, что его достаточно применять раз в неделю.

Где я писала, что у меня гипергидроз…

Гость
#7

Олд спайсом пользовалась давненько, перешла на фа у него нежные запахи есть и следов не оставляет, как раз то что нужно)

Гость
#8
Гость

Олд спайсом пользовалась давненько, перешла на фа у него нежные запахи есть и следов не оставляет, как раз то что нужно)

У него алюминий в составе. Боюсь средствами такими пользоваться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: