Гость
Статьи
Чем люди в СССР …

Чем люди в СССР пользовалась вместо антиперспирантов?

Чем люди в СССР пользовалась вместо антиперспирантов чтобы не вонять потом?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ничем. Советскому человеку не должен претить запах другого советского человека. А в сортире гнилые интеллигенты бумажку поджигали вместо освежителя.

Гость
#3

Были дезодоранты в продаже. Квасцы тоже были, это как современные кристаллические дезодоранты. У первых мне не нравились запахи, вторые и сейчас закупоривают поры, поэтому просто мыла подмышки губкой ,мылом и насухо вытирала, два три раза в день, по мере необходимости. Женщины в возрасте могли использовать присыпку, тальк, и костюмы для них продавались с тканевыми накладками внутри подмышек.

Гость
#4

Люди в СССР мылись и были чистоплотны. В отличии от немытой Европы, в которой и сейчас моются раз в неделю.

Гость
#5
Гость

Люди в СССР мылись и были чистоплотны. В отличии от немытой Европы, в которой и сейчас моются раз в неделю.

Европа никогда не была немытой. Вы живёте мифами для глупцов.

Гость
#6
Гость

Европа никогда не была немытой. Вы живёте мифами для глупцов.

Ага, и помои на улицы Франции из окон не выливали.
Верим-верим.

гу
#7

мылись чаще

гу
#8
Гость

Европа никогда не была немытой. Вы живёте мифами для глупцов.

еще и как была)) в средние века)

Гость
#9

ну умные люди и сейчас пользуются тем же самым. салицилово-цинковой пастой из аптеки.

Гость
#10
Гость

Европа никогда не была немытой. Вы живёте мифами для глупцов.

В средние века может и была.
А сегодня это не актуально.
Но тупые этого не понимают.

Гость
#11
Гость

Ага, и помои на улицы Франции из окон не выливали.
Верим-верим.

Так это когда было?
Ещё каменный век вспомните!

Гость
#12
гу

еще и как была)) в средние века)

Так тупые идиотские бабы этого форума пишут что?
Аах вот европейские мужчины чистенькие ухоженные красавцы с приятной внешностью, стильно одеваются и следят за собой...
Не то что вонючее потное му*ло в РФ которое вечно небритое не моется не следит за собой и с перегаром...
Не ну а чё - сами женщины это пишут.

Гость
#13

Паста Теймурова.В любой аптеке продавали.

Гость
#14
Гость

Люди в СССР мылись и были чистоплотны. В отличии от немытой Европы, в которой и сейчас моются раз в неделю.

Раз в неделю в общественной бане, ага

Гость
#15
Гость

Люди в СССР мылись и были чистоплотны. В отличии от немытой Европы, в которой и сейчас моются раз в неделю.

Вы издеваетесь? Приморский край. Воды горячей нет от слова совсем. Мать раз в неделю нагревает тазы на семью. Мылись раз в неделю. Однажды отвели меня маленькую в баню. Этот шок запомнила на всю жизнь. Голые толстые тетки с огромными... Не буду продолжать. Летела оттуда быстрее ёжика Соника.

Гость
#16
Гость

Вы издеваетесь? Приморский край. Воды горячей нет от слова совсем. Мать раз в неделю нагревает тазы на семью. Мылись раз в неделю. Однажды отвели меня маленькую в баню. Этот шок запомнила на всю жизнь. Голые толстые тетки с огромными... Не буду продолжать. Летела оттуда быстрее ёжика Соника.

Ах да, потом ещё пришли 90-е. И на Дальний Восток стало совсем плевать по ходу, потому что было время, когда мы не только без воды, но и без света жили неделями. Маленькая корейская газовая плиточка на баллонах кормила, а старенький японский магнитофон Шарп работал на батарейках, и мы могли хоть радио послушать.

Граф д"Абьюз
#17

Я только 80-е помню. Антиперспирантов не было. Пользовался дезодорантами Fa. Классные кстати были.

Гость
#18
Граф д"Абьюз

Я только 80-е помню. Антиперспирантов не было. Пользовался дезодорантами Fa. Классные кстати были.

Настолько хорош был FA, что сейчас я бы за дорого его бы купила. Лучшее мне не попалось и по сей день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: