Гость
Статьи
При похудении талия …

При похудении талия тоже худеет?

Подруга от депрессии похудела,мы все и она сама это замечаем.Похудело лицо,ноги,руки.
Брюки стали свободны.
Она измеряет талию сантиметровкой, талия осталась как всегда,неизменной.Ведь если человек худеет,то и параметры должны уменьшаться.
Как такое возможно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж стратегический запас. там жирок уходит последним.

#2

Вначале худеют сиськи, потом руки и бока, только после этого живот и в конце талия))

#3

Талия нѣ должна худѣть, потому что Талия это муза комѣдии, вы жѣ нѣ хотитѣ что бы въ жизни комѣдийного стало мѣньшѣ? А худѣть должѣнъ поясъ.
Я вообщѣ считаю, это какой то злодѣй поясъ придумал талией называть, злой умысѣлъ у нѣго былъ.

Гость
#4

Потому что мы и толстеем и худеем не одновременно в каждом месте тела, это напрямую связано с адипоцитами

Гость
#5
Delta bravo

Вначале худеют сиськи, потом руки и бока, только после этого живот и в конце талия))

Первое худеет лицо, потом ноги и остальное тело.

Гость
#6
Афли

Талия нѣ должна худѣть, потому что Талия это муза комѣдии, вы жѣ нѣ хотитѣ что бы въ жизни комѣдийного стало мѣньшѣ? А худѣть должѣнъ поясъ.
Я вообщѣ считаю, это какой то злодѣй поясъ придумал талией называть, злой умысѣлъ у нѣго былъ.

Ну пояс и есть талия.
Не худеет

Гость
#7
Афли

Талия нѣ должна худѣть, потому что Талия это муза комѣдии, вы жѣ нѣ хотитѣ что бы въ жизни комѣдийного стало мѣньшѣ? А худѣть должѣнъ поясъ.
Я вообщѣ считаю, это какой то злодѣй поясъ придумал талией называть, злой умысѣлъ у нѣго былъ.

"Я вообщѣ считаю, это какой то злодѣй поясъ придумал талией называть, злой умысѣлъ у нѣго былъ."

Почему?

Гость
#8

наверное сладким объедается от стресса

Гость
#9

А раньше-то она у вас была, эта талия? Не у всех девушек она в принципе есть и как-то выражена. Строение тела такое: прямоугольное. Моя подруга худая, но талии по складу строения нет.

#10
Гость

Первое худеет лицо, потом ноги и остальное тело.

Я бы не сказала, что лицо первым худеет

Гость
#11
Гость

А раньше-то она у вас была, эта талия? Не у всех девушек она в принципе есть и как-то выражена. Строение тела такое: прямоугольное. Моя подруга худая, но талии по складу строения нет.

У подруги.Да,есть талия.
Но от похудения всё-таки должна похудеть,независимо от строения

Гость
#12
Гость

А раньше-то она у вас была, эта талия? Не у всех девушек она в принципе есть и как-то выражена. Строение тела такое: прямоугольное. Моя подруга худая, но талии по складу строения нет.

Нет,прямоугольное не про неё.
Даже если прямоугольное,при похудении тоже должна уменьшиться

Гость
#13
Delta bravo

Я бы не сказала, что лицо первым худеет

А что?

Гость
#14
Гость

наверное сладким объедается от стресса

Нет,не объедается

Гость
#15
Гость

А что?

Лицо тоже похудело

Гость
#17
Гость

от фигуры ещё зависит. Я специально над талией работала. Наношу на бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом 30 минут хулахуп кручу, так ежедневно

Но она не хочет талию уменьшить.Она хочет,чтобы ноги,руки пришли в норму

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: