Гость
Статьи
При похудении черты …

При похудении черты лица становятся тоньше?

Обычно когда худеешь, лицо тоже худеет, щеки уменьшаются. А другие черты становятся более тонкими?Нос, например?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Лилу
#1

Мне кажется что нет Там же нет жира особо Иначе бы у очень полных людей он бы был раздутый, на пол лица

Мышь
#2

разве что острее становятся..

Маша
#3

А мне кажется, должен - жирок вроде равномерно распределяется, не только в щеки. Хотя, если он был картошкой, от похудения греческим не станет

Лилу
#4

Я классе в 7-8 сильно сбросила вес Щеки ушли, появились скулы и собственно все Нос, губы и все остальное не изменилось

Гость
#5

Наоборот когда худееш нос становится больше, а за счет объёмных щек нос выгладит меньше. По себе знаю.

Гость
#6

на носу нету жира

Ирина
#7

У меня сначала всегда худеет лицо. Черты тоньше не становятся, они заостряются; просто вытягивается, удлиняется все, как бы опадает. Нос заметен как правило больше. Если вы не являетесь счастливой обладательницей тонкой кости, то при сильном похудении вылезут все ваши мослы : ))) Я поэтому осторожно худею, знаю, что тощая корова, еще не газель : )) Как-то была ну очень худой, красивого мало, весь мой широкий костяк повылазил.

Ерепейник
#8

А у меня, наоборот, узкий костяк и мелкие черты. Вот поправилась с дуру, все твердили, поправиться надо, в результате отвис второй подбородок, глаза меньше смотрятся, всё лицо стало каким-то бабским-простоватым. А , если худеть, то подбородок-то не уберётся, и кожа сохнуть начнёт, эх, и зачем я слушала подруг.

Гость
#9

Нет не становятся. Более того, вылезают все недостатки и непропорциональности лица. Если нос всегда был крупноват, то на похудевшем лице будет смотреться огромным и не к месту.

Ерепейник
#10

Да у же лучше нос большой, чем свинячьи щёки Ещё и глаза больше кажутся, а ноги чем худее, тем длиннее выглядят.

Гостья
#11

Все зависит от генотипа - есть полные люди с худым лицом, и худые с круглым. При росте 174 см вешу 56 кг, я нормастеник, а лицо - скажем так, не истощенное. Меньше 55 кг нормастенику с моими параметрами весить нельзя - начнутся проблемы со здоровьем. Короче, не все выиграли в генетическую лотерею...

Зёбра
#12

у меня нос вырос)) а щеки пропали.

Гость
#13

Ага!

Худеют конечно, и глаза на фоне худеющих щек больше становятся, Я вообще моложе становлюсь, когда сбрасываю вес.

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ГРУДЬ!!! Ой блин, НУ НЕ ХУДЕЛА БЫ ОНА,АААА!!!!!

1
#14

Да! Тоньше и как бы острее и это красиво

пицотметрофкраснойтряпки
#15

От конкретного человека, вероятно, зависит, как его лицо при похудении смотреться будет.Кому-то вот даже идет. А лично я и так с худым лицом и впалыми щеками, а когда хочу в талии и попе немного похудеть, лицо вообще измученное и изможденное делается, одни глаза и те запавшие.Нос,кстати,и правда на похудевшем лице становится заметней.

Гость
#16

выыв

ната
#17

девочки, у меня нос становится тоньше. Когда я набираю вес, он похож на картошку (кончик), а когда худею, тоньше становится и уже.

Катрина
#18

Меня эта проблема также долгое время волновала. И я разобралась! если твой нос картошкой на пол лица(независимо от веса), но поможет только операция. А если при лишнем весе кончик широковат(но в профиль-греческий!), то при похудении становится более острым, и,как следствие, красивым!))удачки=)

.
#19

у меня лицо просто как при блокаде Ленинграда становится..особо красоты от похудевшего животика не вижу даже..губы бледные,сухие. щёки, глаза впалые всё какое-то остренькое,зловещее,жесть короче.))))это я после родов худею))

Инна
#20

а у меня ****** полный. когда в среднем весе (но он меня не устраивает т.к смотрюсь всё равно толстоватой) то лицо хоть куда ни шло. но когда худею, щёки сразу впдают, нос больше, черты лица сразу грубеют...короче караул((((((((((((((((

Гость
#21

Не знаю, я в детсве была худая, смотрю на фотках, глаза красивые большие, блестят. А нос картохой как был, так и есть, но без щёк сильно выделялся.

Не Кара Делевинь
#22

Боже, я специально сюда зашла. Думала, если мои щеки-арбузы пропадут, то и немалый нос тоньше станет. Облом. ***** с два он тоньше станет. А мама когда-то была неимоверно худой и имела тоненький носик, как греческий. Сейчас у нее небольшая картошечка. Я ее спросила, она сказала, что если похудею, то все похудеет. Ага. Верьте родокам побольше))))

Гость
#23

Когда я похудела на 25кг, то и лицо похудело тоже.

марина
#24

а нормально ли весить при росте 19 45 кг???скажите а то я себя уже накручиваю может у меня анерексия

марина
#25

159 рост

настя
#26

А если нос с маленькой горбинкой и немного курносый, если лицо похудеет это будет ужасно?

Тина
#27
марина

159 рост

нормально.. я при росте 170 столько весила и нормально выглядела, не истощенной..

Женя
#28
Гость

Обычно когда худеешь, лицо тоже худеет, щеки уменьшаются. А другие черты становятся более тонкими?Нос, например?

Гость
#29

У меня такой вопрос не по теме, все говорят что худели и лицо менялось.. Ребят можете поделится секретом, как похудеть? А уже потом о лице...

мария
#30
марина

а нормально ли весить при росте 19 45 кг???скажите а то я себя уже накручиваю может у меня анерексия

19 ? См или что ?
Или 190 ?
У меня рост 166 и вес 45
Ну параметры хорошие

Марина
#31
Ерепейник

Да у же лучше нос большой, чем свинячьи щёки Ещё и глаза больше кажутся, а ноги чем худее, тем длиннее выглядят.

Я согласна

Марина
#31

Ноги когда худеешь,выглядят длиннее

Эру
#31

У каждого индивидуально.

Аня
#31

Сбросила 10 кг, нос уже стал раза в два!

Аня
#31

Там по бокам, оказывается, жировая ткань есть, немного. Не обращала внимание, а потом муж говорит, что мол нос меньше стал раза в два. Вот радость то была, глянула в зеркало, и правда

Лана
#31
Гостья

Все зависит от генотипа - есть полные люди с худым лицом, и худые с круглым. При росте 174 см вешу 56 кг, я нормастеник, а лицо - скажем так, не истощенное. Меньше 55 кг нормастенику с моими параметрами весить нельзя - начнутся проблемы со здоровьем. Короче, не все выиграли в генетическую лотерею...

Это правда) делайте гимнастику для лица, чтоб щеки не висли и не были впалыми

Гость
#31
Ерепейник

А у меня, наоборот, узкий костяк и мелкие черты. Вот поправилась с дуру, все твердили, поправиться надо, в результате отвис второй подбородок, глаза меньше смотрятся, всё лицо стало каким-то бабским-простоватым. А , если худеть, то подбородок-то не уберётся, и кожа сохнуть начнёт, эх, и зачем я слушала подруг.

Подруги просто завидовали Вам.

#31

Я похудел у мня щеки ещё шире стали , я не понимаю я похудел но лицо наоборот шире стало и овальнее

Гость
#32
ната

девочки, у меня нос становится тоньше. Когда я набираю вес, он похож на картошку (кончик), а когда худею, тоньше становится и уже.

А если у меня есть лишний вес и тоже кончик носа как бы картошкой,только кончик,при росте 168 вашу 58,хочу похудеть,кончик может стать меньше?

Гость
#33
Гость

А если у меня есть лишний вес и тоже кончик носа как бы картошкой,только кончик,при росте 168 вашу 58,хочу похудеть,кончик может стать меньше?

Такая же проблема, кто-нибудь подскажите)))

Alsasida
#34
Ерепейник

А у меня, наоборот, узкий костяк и мелкие черты. Вот поправилась с дуру, все твердили, поправиться надо, в результате отвис второй подбородок, глаза меньше смотрятся, всё лицо стало каким-то бабским-простоватым. А , если худеть, то подбородок-то не уберётся, и кожа сохнуть начнёт, эх, и зачем я слушала подруг.

Почему Вы решили, что 2-й подбородок не уберется ? У меня такая же ситуация, узкий костяк но пару лет жизни на фаст фуде дали о себе знать, набрала ооооочень много весь ...примерно +25 кг и еще 2-й подбородок появился и так же как у Вас, стала лицо каким-то бабским-простоватым ...
Сейчас взялась за себя, пока что удалось скинуть 11 кг за 2,5 месяца и уже примерно через 2 месяца заметила, что у меня ушел 2-й подбородок .... я ничего с ним не делала.

Главное худеть постепенно, а не резко тогда все и получится ))))

Alsasida
#35
Гость

У меня такой вопрос не по теме, все говорят что худели и лицо менялось.. Ребят можете поделится секретом, как похудеть? А уже потом о лице...

В принципе главное следить за тем, что б расход калорий в день превышал их приход за день.
В первое время стоит отказаться от сладкого, мучного, жирного, жареного и пить много воды.
Заниматься спортом, зарядкой ...ну или дома хотя бы качать пресс минимум

Гость
#43
Маша

А мне кажется, должен - жирок вроде равномерно распределяется, не только в щеки. Хотя, если он был картошкой, от похудения греческим не станет

Хах, а гречиский нос кривой не красивый лучше уж картошкой чем шнобыль армянский

Гость
#44

То же самое! Пополнела стала хуже. Похудела стала красивее!

гость...
#45

делайте массаж на нос.Мама говорит делай массаж.Папа говорит не делай.Потому что из за массажа нос больше становиться

Гость
#46
Лилу

Мне кажется что нет Там же нет жира особо Иначе бы у очень полных людей он бы был раздутый, на пол лица

мне 13 вешу 69. полная я короче. нос у меня раздутый😢

Гость
#47
Гость

Ага!

Худеют конечно, и глаза на фоне худеющих щек больше становятся, Я вообще моложе становлюсь, когда сбрасываю вес.

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ГРУДЬ!!! Ой блин, НУ НЕ ХУДЕЛА БЫ ОНА,АААА!!!!!

Мало ем и сразу худею, а вес как был 49 так и остался, видно кости, щëки пропали, бледная кода и под глазами синяки, а нос вообще из-за пропавших щëк кажется острее и длиннее... Магия :/

Гость
#48
Не Кара Делевинь

Боже, я специально сюда зашла. Думала, если мои щеки-арбузы пропадут, то и немалый нос тоньше станет. Облом. ***** с два он тоньше станет. А мама когда-то была неимоверно худой и имела тоненький носик, как греческий. Сейчас у нее небольшая картошечка. Я ее спросила, она сказала, что если похудею, то все похудеет. Ага. Верьте родокам побольше))))

Если нос мясистый то похудеет, если большой из за кости, то нет…

Гость
#49

Лично их моего опыта нос в 62 кг у меня был более тонким и острым, нежели когда я была 82 кг и он был круглым и более широким. Прям всматривалась и сранивала фото в том и в том весе. Может жира в нем и нет, но полнота лица распределяется равномерно и на щеки, и подбородок, и на кожу вокруг носа, что делает его визуально шире. Но как пишут, если у вас от рождения большой он и картошкой, то такой и будет. У меня он острый, но из за набора веса кончик носа округлился(

Гость
#50

Хотите верьте , хотите нет. У меня почему-то он реально становится меньше, когда прилично так худею. А вот глаза и губы наоборот кажутся больше ( потому что щеки уходят) Думаю это индивидуально, может отек уходит, хз даже

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема