Гость
Статьи
Растолстела на …

Растолстела на фастфуде

Такая история, не могу перестать есть фастфуд! Каждый день ем в фастфуде, просто не могу не зайти и не съесть еще один ужин перед ужином! Началось это примерно месяца три назад, стала каждый вечер заезжать в фастфуд и есть там перед ужином. И стало хотеться больше, с начала брала просто бургер и маленькую колу, потом стало хотеться больше, стала брать уже размер больше, и картошку, и наггетсы, и милкшейк… просто не могу уже остановиться, так хочется этого каждый вечер! И это все просто в добавку к обычному питатанию, то есть потом я приезжаю домой и ем еще раз! В итоге результат, очень прибавила в весе, живот вырос, ляжки потолстели, щеки округлились, вся я стала какая то жирная! И понимаю что надо бы остановиться но просто обожаю эти мои ужины! Как найти мотивацию похудеть???? #фигура

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Соскакивать с фастфуда нужно. А мотивация такая: нормальную и красивую одежду будет большая проблема найти. И никакая одежда на толстяках хорошо не смотрится. Проблемы со здоровьем начнутся.

Гость
#2

А знаете почему вам так хочется есть фастфуд? Его обильно приправляют пищевыми наркотиками, называемыми усилителями вкуса, например глутамат натрия. Вам кажется очеень вкусным то что по факту не такое и вкусное.
И вам снова и снова хочется еще раз ощутить этот незабываемый вкус, а ляшки все больше и больше... с огнем играете.
Попросите любимого мужчину вас мотивировать.

#3

Я тоже люблю фастфуд, правда потом ещё что-то есть я бы не смогла. У меня вот наоборот аппетит пропал. Что вам сказать, только сила воли поможет. Нужно потерпеть месяц, не есть по вечерам, потом войдёт в привычку. Я так после родов худела. Ешьте фастфуд днём, а не вечером, если не хотите совсем отказываться от него

Гость
#4

Переключитесь на другие удовольствия, не связанные с едой. Подумайте, что вы заедаете, чего вам не хватает.Не ужинайте дома, после фастфуда, сократите порции других приемов пищи, больше ходите пешком.

#5

Чтобы остановиться и похудеть нужны сила воли и дисциплина.
А если их нет, в вашем случае на пустом месте они не появятся.

Гость
#6
Гость

А знаете почему вам так хочется есть фастфуд? Его обильно приправляют пищевыми наркотиками, называемыми усилителями вкуса, например глутамат натрия. Вам кажется очеень вкусным то что по факту не такое и вкусное.
И вам снова и снова хочется еще раз ощутить этот незабываемый вкус, а ляшки все больше и больше... с огнем играете.
Попросите любимого мужчину вас мотивировать.

…а он такой — «дорогая, а слабо семейный баскет в одиночку слопать?»

Есть ведь такие любители 😝

Гость
#7

Ннн

Гость
#8

Фотографию на свой холодильник надо повесить в голом виде. Лучшее средство для похудения. И вообще, как надо себя не любить, чтобы жрать такие гадости

Домохозяйка
#9

В фастфуде тоже люди, они зарплату хотят

Гость
#10

1. Просто запретить себе заходить в эти точки общепита. Самый действенный метод, на самом деле.
2. Придумать альтернативу: полезную и - очень важно - вкусную еду на вечер. Захотелось гамбургер - подумайте о вкусной ПП-альтернативе. И она должна быть всегда наготове, чтобы не было искушения сэкономить время и захомячить наггетсы.
3. Придумать себе награду за месяц без фастфуда, полгода без фастфуда... Или за сброшенные кг. Награда должна быть ценной для вас.
4. Купить красивое платье на размер-другой меньше.

Гость
#11

Не берите с собой деньги на работу, не на что будет зайти поесть.

Гость
#12

Сдайте тест на беременность. Два ужина - бред полный, вы это и сами понимаете.

Лианна
#13

Я думаю, что у тебя стресс, либо беспокоит что то, и ты пытаешься заедать свои проблемы чем нибудь вкусненьким. Прежде чем худеть, нужно покопаться в своей голове и найти причину почему ты много кушаешь. И стараться ее решить. Либо обратиться к хорошему психологу за помощью, разумеется если есть такая возможность. Ведь все проблемы с перееданием у нас в голове. И прежде всего нужно начать с нее, но не в коем случае с ограничений по типу зашить себе рот и не есть, так РПП заработать можно.

Мила
#14

Да откуда знать, хочешь ты нет жрать фастфуд? Ну нравится, ешь. Не будет нравится не ешь...

Мила
#15

Может тебе доставался только хороший фаст...вот когда фигню тебе подсунут может пофиг станет

#16

Тоже обожаю фастфуд, только им бы и питалась. Но не ем(( После 30 лет обмен веществ резко замедляется - надо начинать себя контролировать.
Фастфуд - это привычка, а любая привычка поддается коррекции.

Гость
#17
Гость

Соскакивать с фастфуда нужно. А мотивация такая: нормальную и красивую одежду будет большая проблема найти. И никакая одежда на толстяках хорошо не смотрится. Проблемы со здоровьем начнутся.

Думаю да, живот так торчит во всем что просто некрасиво, не много не мало 10 кило жира за 3 месяца! Но все так вкусно что я просто не могу не есть, вот уже утро и у меня текут слюнки что сегодня у меня опять мой чудесный ужин, ммм хрустящая курочка, бургер, картошечка!

Гость
#18
Гость

А знаете почему вам так хочется есть фастфуд? Его обильно приправляют пищевыми наркотиками, называемыми усилителями вкуса, например глутамат натрия. Вам кажется очеень вкусным то что по факту не такое и вкусное.
И вам снова и снова хочется еще раз ощутить этот незабываемый вкус, а ляшки все больше и больше... с огнем играете.
Попросите любимого мужчину вас мотивировать.

Да, так и есть, и хочется все больше и больше! Фастфуд так легко есть что это как бы пустые калории, я обожаю вкус но не чувствую что объелась, и поэтому хочу еще и еще! То что ляжки больше это да, немного грустно, но я обожаю поесть

Гость
#19
Гость

…а он такой — «дорогая, а слабо семейный баскет в одиночку слопать?»

Есть ведь такие любители 😝

Думаю я могла бы 😌🙈

Гость
#20
Гость

Сдайте тест на беременность. Два ужина - бред полный, вы это и сами понимаете.

Да вроде не беременна, просто аппетит стал какой то слишком хороший!

Гость
#21
UnravelMind

Чтобы остановиться и похудеть нужны сила воли и дисциплина.
А если их нет, в вашем случае на пустом месте они не появятся.

Да, возможно! Просто так вкусно что сложно отказать себе! Мне сложно не есть когда меня как магнитом манит туда, пока выбираю что поесть ощущение эйфории и когда наконец получаю свой огромный поднос то просто очень счастлива, и все сметаю подчистую! Может мне и не надо особо худеть, ведь тогда прилетают отказаться от еды…

Гость
#22
Гость

Переключитесь на другие удовольствия, не связанные с едой. Подумайте, что вы заедаете, чего вам не хватает.Не ужинайте дома, после фастфуда, сократите порции других приемов пищи, больше ходите пешком.

Хороший совет, только кажется это очень сложно, я уже так привыкла есть два ужина что крайне сложно отказаться 😒

#23

Просто туда не ходить.
А лучше на прием к психотерапевту. Вы что-то все время заедаете.

Домохозяйка
#24
Гость

Да, так и есть, и хочется все больше и больше! Фастфуд так легко есть что это как бы пустые калории, я обожаю вкус но не чувствую что объелась, и поэтому хочу еще и еще! То что ляжки больше это да, немного грустно, но я обожаю поесть

Так ешьте!

Домохозяйка
#25
Гость

Да, возможно! Просто так вкусно что сложно отказать себе! Мне сложно не есть когда меня как магнитом манит туда, пока выбираю что поесть ощущение эйфории и когда наконец получаю свой огромный поднос то просто очень счастлива, и все сметаю подчистую! Может мне и не надо особо худеть, ведь тогда прилетают отказаться от еды…

А зачем вам худеть, чтобы что? Хотдогу всё равно, кто его съест, он себе клиента не выбирает

Гость
#26
БосикомПоЛужам

Просто туда не ходить.
А лучше на прием к психотерапевту. Вы что-то все время заедаете.

Возможно… не знаю даже, чувствую себя как обычно, стресса нет.. просто аппетит увеличился и хочется больше есть..

Гость
#27
Домохозяйка

Так ешьте!

Так я и ем без остановки 🤷🏻‍♀️

Домохозяйка
#28
Гость

Возможно… не знаю даже, чувствую себя как обычно, стресса нет.. просто аппетит увеличился и хочется больше есть..

Ешьте больше, раз хочется

Домохозяйка
#29
Гость

Так я и ем без остановки 🤷🏻‍♀️

И ешьте в удовольствие! Знаете, вот воспитывают людей чтобы любили классическую литературу, классическую мущыку, отварную капусту и трюфеля, фуагра и круассаны свежие, а кому-то надо порнушка, пицца, хотдог и Дом-2. Понимаете, всем всё равно культуру не впихнешь

Гость
#30
Домохозяйка

А зачем вам худеть, чтобы что? Хотдогу всё равно, кто его съест, он себе клиента не выбирает

Вот не знаю правда зачем, с одной стороны я увидела себя на фото три месяца назад и это конечно огромная разница, лицо все круглое, щеки, второй подбородок появился! Живот ни в одни джинсы не помещается, ляжки трутся. С другой стороны вес вроде в норме, я еще не такая уж и толстая, бывает намного хуже. И мысли, ну еще несколько кило, незаметно будет зато сколько кайфа от еды…

Гость
#31
Домохозяйка

Ешьте больше, раз хочется

Думаю когда то же я должна наконец понять свою норму и не есть больше чем надо… только вот пока получается что просто ем больше и все…

Гость
#32
Домохозяйка

И ешьте в удовольствие! Знаете, вот воспитывают людей чтобы любили классическую литературу, классическую мущыку, отварную капусту и трюфеля, фуагра и круассаны свежие, а кому-то надо порнушка, пицца, хотдог и Дом-2. Понимаете, всем всё равно культуру не впихнешь

Ну то что аппетит хороший и покушать люблю не значит что у меня нет других интересов )))

Домохозяйка
#33
Гость

Вот не знаю правда зачем, с одной стороны я увидела себя на фото три месяца назад и это конечно огромная разница, лицо все круглое, щеки, второй подбородок появился! Живот ни в одни джинсы не помещается, ляжки трутся. С другой стороны вес вроде в норме, я еще не такая уж и толстая, бывает намного хуже. И мысли, ну еще несколько кило, незаметно будет зато сколько кайфа от еды…

А зачем вам фото, вы что, фотомодель? Живите в удовольствие.

Домохозяйка
#34
Гость

Думаю когда то же я должна наконец понять свою норму и не есть больше чем надо… только вот пока получается что просто ем больше и все…

Тело может увеличиваться практически безгранично, поэтому вам можно всю жизнь есть и увеличивать порции и получать кайф

Домохозяйка
#35
Гость

Ну то что аппетит хороший и покушать люблю не значит что у меня нет других интересов )))

Я и не утверждаю, что у вас нет других интересов, можно любить фастфуд и смотреть ужастики с удовольствием, например, одно другому не мешает. Ну не художественной же гимнастикой вы увлекаетесь

Гость
#36
Домохозяйка

Я и не утверждаю, что у вас нет других интересов, можно любить фастфуд и смотреть ужастики с удовольствием, например, одно другому не мешает. Ну не художественной же гимнастикой вы увлекаетесь

Нет, со спортом у меня не очень 😅 тяжеловато бегать-прыгать

Гость
#37

Просто было непривычно видеть что я потолстела а так да, уже привыкла к своим щекам и кажется что не страшно

#38

Может оставить фаст-фуд, а убрать уже потом ужин? Мне очень тяжело отказываться от любимой еды, поэтому я стараюсь максимально подстраиваться под свою диету, чтобы не отказывать себе в любимых продуктах. Худею по методике Венеры Шариповой и стройная фигура меня мотивирует.Хотя большая часть работы над собой - это дисциплина.

#39

Вы подсчитайте сколько денег тратите на фаст фуд, что можно было бы купить полезного и порадовать себя без ущерба здоровью и фигуре. Пробуйте перейти на правильное питание, ведь когда не хватает белка в организме и тянет на всякие гадости. Я похудела на 8 кг, принимала еще капсулы турбослим день/ночь, они сейчас в наборе идут так выгоднее. Капсулы "ночь" со слабительным эффектом - сам результат как раз на утро) а "день" помогают снизить аппетит в течение дня. Попробуйте еще себя отвлечь каким-нибудь хобби, если совсем никак не получится начать похудение и ситуация выйдет из-под контроля обратитесь к психологу, так до РПП недалеко

Гость
#40

А какой у вас сейчас вес/рост?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: